This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В общем это видео с маршрута)
Будущие скитуристы смотрели видео, лайкали, но не подозревали что это ИХ маршрут….
А я не говорил, потому что “вдруг не приедут” 😂
Будущие скитуристы смотрели видео, лайкали, но не подозревали что это ИХ маршрут….
А я не говорил, потому что “вдруг не приедут” 😂
🔥30👍11❤2😱1👌1
Когда мы пришли на место, я видел потерянные взгляды ребят, в которых читалась неуверенность. Но вот мы с инструкторами спустили веревки, провели инструктаж. И ребята один за одним начали спускать вниз.
А внизу мы развели костер и пожарили сосиски.
Зря я переживал) все прошло идеально!
А внизу мы развели костер и пожарили сосиски.
Зря я переживал) все прошло идеально!
🔥59👍17❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас сегодня простенький обед. Без излишеств. Крабовый хлеб да вода… не сосиски конечно, не сосиски….
👍20🔥16😁9🍾2😱1
У меня есть любимый спуск в Шерегеше, вот он:
https://youtu.be/ulGE75DD93E?si=Lyhjaqcx5ieNRsqz
Он особенно хорош вначале сезона, когда все камни и коряги наружу. Хорош и опасен, вот я и решил поделиться им с вами.
Все люди взрослые и сами сможете решить: а оно мне вообще надо?! 🤷♂️
И пишите в комментах ваши любимые спуски в Геше.
Ps: видео очень динамичное, и хочет репоста)
https://youtu.be/ulGE75DD93E?si=Lyhjaqcx5ieNRsqz
Он особенно хорош вначале сезона, когда все камни и коряги наружу. Хорош и опасен, вот я и решил поделиться им с вами.
Все люди взрослые и сами сможете решить: а оно мне вообще надо?! 🤷♂️
И пишите в комментах ваши любимые спуски в Геше.
Ps: видео очень динамичное, и хочет репоста)
YouTube
Очень опасный спуск в Шерегеше, мой любимый фрирайд маршрут
Фрирайд в Томском лесу вам понравился, а что скажете на это? Сноубордист ты или лыжник, пиши как тебе проезд по заваленным камням среди ёлок и пней. Напиши и про свой любимый спуск в Шерегеше, соберем статистику)
На момент записи снега было очень мало, поэтому…
На момент записи снега было очень мало, поэтому…
👍29🔥23👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, привалил снежок.) состояние на 26 ноября.
🔥59👍10❤7👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это уже не Про Лыжи, а про серфинг. Надеюсь до дома в Красной Поляне эта волнишка не дойдёт..
сегодня в Адлере - ужас ужас
сегодня в Адлере - ужас ужас
😱36🤯4👍2
5 лет назад я возвращался из Приэльбрусья с офигенной каталки. Это было прям незабываемое путешествие со скитуром в классной компании и крутыми фотками.
Я размеренно гулял по Мин Водам, когда раздался звонок с незнакомого номера.
Это был представитель из Спортмастер, который сказал, что они очень хотят со мной сотрудничать. Мы коротко поговорили. Они предложили мне стать лицом бренда Volkl в России.
Я сразу вспомнил свои старенькие видавшие виды лыжи этой марки. Которые мне так нравились. И согласился по приезду обсудить детали партнерства.
Получив доступ к снаряжению Volkl, я офигел насколько качественными и технологичными оказались лыжи этого бренда. Разумеется не долго думая я согласился на сотрудничество.
Так я стал амбассадором крупного немецкого бренда, которому в этом году исполнилось 100 лет. Без резюме и звонков, просто делая то что я умею хорошо и качественно.
Много раз в своей жизни я убеждался в том, что самое важное – это искренне любить то что делаешь. Люди всегда чувствуют где есть душа.
Так 3 года назад я открыл горнолыжную школу, которая за пару сезонов стала самой крупной в России. И фекл согласился её поддержать. Теперь все инструкторы одинаковые красивые в крутом обмундировании от Volkl. И это для меня новый уровень.
В прошлом году я запустил первую онлайн-школу по горным лыжам, идею которой вынашивал 2 года. Через которую за этот год прошло больше 700 человек.
Все это для мне про доверие и про возможности. Будь честным, делай свою работу качественно и с душой. И у тебя получится все о чем ты даже не мечтал.
История Бренда https://www.sportmaster.ru/promo/53796324/
Я размеренно гулял по Мин Водам, когда раздался звонок с незнакомого номера.
Это был представитель из Спортмастер, который сказал, что они очень хотят со мной сотрудничать. Мы коротко поговорили. Они предложили мне стать лицом бренда Volkl в России.
Я сразу вспомнил свои старенькие видавшие виды лыжи этой марки. Которые мне так нравились. И согласился по приезду обсудить детали партнерства.
Получив доступ к снаряжению Volkl, я офигел насколько качественными и технологичными оказались лыжи этого бренда. Разумеется не долго думая я согласился на сотрудничество.
Так я стал амбассадором крупного немецкого бренда, которому в этом году исполнилось 100 лет. Без резюме и звонков, просто делая то что я умею хорошо и качественно.
Много раз в своей жизни я убеждался в том, что самое важное – это искренне любить то что делаешь. Люди всегда чувствуют где есть душа.
Так 3 года назад я открыл горнолыжную школу, которая за пару сезонов стала самой крупной в России. И фекл согласился её поддержать. Теперь все инструкторы одинаковые красивые в крутом обмундировании от Volkl. И это для меня новый уровень.
В прошлом году я запустил первую онлайн-школу по горным лыжам, идею которой вынашивал 2 года. Через которую за этот год прошло больше 700 человек.
Все это для мне про доверие и про возможности. Будь честным, делай свою работу качественно и с душой. И у тебя получится все о чем ты даже не мечтал.
История Бренда https://www.sportmaster.ru/promo/53796324/
👍76🔥19❤13❤🔥5💋1
Друзья, не поверите - почти все готово.
Видео-курс по фристайлу начал делать еще в прошлом сезоне.
Но как всегда очень много нюансов с методологией обучения для видео формата.
Если стоишь рядом с человеком - все понятно. Показал - поправил.
Но виде-обучение совершенно другая работа. Здесь важно сделать подачу материала максимально доступной.
И поэтому «старт во фристайле» выйдет только в этом сезоне. Но уже скоро)
Все трюки разложил по микроскопическим деталям, с подводящими упражнениями. Чтобы варианта «не получилось» просто не было.
Оцените, внутренний кабинет - ну красота же, да?
Видео-курс по фристайлу начал делать еще в прошлом сезоне.
Но как всегда очень много нюансов с методологией обучения для видео формата.
Если стоишь рядом с человеком - все понятно. Показал - поправил.
Но виде-обучение совершенно другая работа. Здесь важно сделать подачу материала максимально доступной.
И поэтому «старт во фристайле» выйдет только в этом сезоне. Но уже скоро)
Все трюки разложил по микроскопическим деталям, с подводящими упражнениями. Чтобы варианта «не получилось» просто не было.
Оцените, внутренний кабинет - ну красота же, да?
👍47🔥8❤4🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я поднял весь Кэмп раньше обычного. Ребята подтянулись к старту поездки на вершину г. Зеленая, и расселись на снегоходы, которые в тот день я забронировал все что были.
Зарычали моторы и мы огромной толпой в 70 человек двинулись на гору.
Этот день я продумывал с особой тщательностью. Готовил программу, локацию, тайминг и провиант. В тот день не было даже намека, что мы застанем хоть какой-то пухлый снег. Но это не важно.
Мне хотелось показать, как я когда-то проводил здесь время, когда жил в Шерегеше. Мы собирались компанией и шли в горы, строили трамплины, жгли костры и жарили сосиски с хлебом. Весь день мы проводили в горах. А вечером уставшие но довольные возвращались домой. Для меня это и есть самый настоящий дух ски-тусовки. И именно такой день я устроил ребятам в Кэмпе.
Мы приехали на Шерегешский крест около 11 утра. И вся толпа с инструтоклами и ученикам высыпала на гору.
Через 1 час, совместными усилиями, уже был готов первый трамплин. А потом еще 3. Внизу горели костры и вкусно пахло жареными сосисками.
Инструкторы крутили задние сальтухи (первый раз в сезоне), и подзадоривали ребят. Многие из учеников вообще в первый раз прыгали с трамплинов. И от этого веселья было еще больше.
Представьте: спрыгиваешь с трамплина, подъезжаешь к костру и тебе вручают жареную сосиску на палочке)
Дух фрирайд тусовки – не пухляк, которого ждут как манну небесную, за который “борятся”, и который мечтают раскатать первым. Дух фрирайд тусовки – это люди, это настроение, это то что было вчера в Кэмпе.
Зарычали моторы и мы огромной толпой в 70 человек двинулись на гору.
Этот день я продумывал с особой тщательностью. Готовил программу, локацию, тайминг и провиант. В тот день не было даже намека, что мы застанем хоть какой-то пухлый снег. Но это не важно.
Мне хотелось показать, как я когда-то проводил здесь время, когда жил в Шерегеше. Мы собирались компанией и шли в горы, строили трамплины, жгли костры и жарили сосиски с хлебом. Весь день мы проводили в горах. А вечером уставшие но довольные возвращались домой. Для меня это и есть самый настоящий дух ски-тусовки. И именно такой день я устроил ребятам в Кэмпе.
Мы приехали на Шерегешский крест около 11 утра. И вся толпа с инструтоклами и ученикам высыпала на гору.
Через 1 час, совместными усилиями, уже был готов первый трамплин. А потом еще 3. Внизу горели костры и вкусно пахло жареными сосисками.
Инструкторы крутили задние сальтухи (первый раз в сезоне), и подзадоривали ребят. Многие из учеников вообще в первый раз прыгали с трамплинов. И от этого веселья было еще больше.
Представьте: спрыгиваешь с трамплина, подъезжаешь к костру и тебе вручают жареную сосиску на палочке)
Дух фрирайд тусовки – не пухляк, которого ждут как манну небесную, за который “борятся”, и который мечтают раскатать первым. Дух фрирайд тусовки – это люди, это настроение, это то что было вчера в Кэмпе.
🔥104👍31❤10❤🔥3☃2💯2
В один из последний дней Кэмпа я вставил еще день фристайла.
Я запланировал его в вечернее катание, после основной программы. Ну не каждый же вечер в бане проводить после покатушек🤣
Я думал что придут человек 15 самых стойких из 60. Потому что это уже почти конец Кэмпа, и ребята явно подустали.
Ох как я ошибался…
Пришел почти весь Кэмп!
Сказать, что я афигел, ничего не сказать! Ребята все подходили и подходили. И я все больше расплывался в улыбке.
Для меня это про доверие. Хотя 50% ребят впервые в моем Кэмпе.
Значит, мне удалось заразить их своей идеей, удалось включить их доверие. И вот они здесь!
А я счастлив заниматься тем что по-настоящему люблю.
Я запланировал его в вечернее катание, после основной программы. Ну не каждый же вечер в бане проводить после покатушек🤣
Я думал что придут человек 15 самых стойких из 60. Потому что это уже почти конец Кэмпа, и ребята явно подустали.
Ох как я ошибался…
Пришел почти весь Кэмп!
Сказать, что я афигел, ничего не сказать! Ребята все подходили и подходили. И я все больше расплывался в улыбке.
Для меня это про доверие. Хотя 50% ребят впервые в моем Кэмпе.
Значит, мне удалось заразить их своей идеей, удалось включить их доверие. И вот они здесь!
А я счастлив заниматься тем что по-настоящему люблю.
🔥62👍26❤7🥰1