В целом я готов, но поспать так и не удалось.
По маршруту продуманы места кормежки и отдыха. Но я набрал с собой побольше воды. Потому что воды будет уходить примерно литр в час. И рюкзачок вышел тяжеленький.
По маршруту продуманы места кормежки и отдыха. Но я набрал с собой побольше воды. Потому что воды будет уходить примерно литр в час. И рюкзачок вышел тяжеленький.
🔥29👍15🤯3❤1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥26👍9❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥35👍20❤5🙏3👏2🗿1
Ребята, дубак конечно жесткий🥶
🔥64👍19👏6
Всем, добрейшего) короткий отчетик за ночь. Ветрюга на верху была адовая, кто-то предпочитал спускаться на 4х точках опоры - все же так надежнее)
🔥67👍23❤5👏1
Я прибежал 16 из 70 участников, 80 км за 18 часов 53 минуты. И это было адово тяжело.
Я никогда не занимался профессионально бегом. И весь мой соревновательный опыт в беге – это 2 забега. Один из которых был в прошлом году на 50 км, до этого еще на 28 км, тут же в Поляне.
И всю сложность и длину маршрута по-достоинству оценил только уже в пути.
Скажу честно, я его недооценил. И когда я это понял – стало по-настоящему стремно.
БОльшая часть участников – это профессиональные спортсмены и спортсмены любители. И если вы думаете, что я монстр бега, то это не так. Достаточно просто сравнить мою страву и страву девочек, которые финишировали сразу за мной. Сравнить наши беговые дистанции и частоту беговых тренировок. Это и есть спортсмены - любители (регулярно тренирующиеся в своей дисциплине)
Ветер, который буквально сдувал с ног, был одним из тяжелых испытаний. У меня заморозило одну половину лица из-за ветра и нос в какой -то момент перестал нормально дышать.
Я никогда не занимался профессионально бегом. И весь мой соревновательный опыт в беге – это 2 забега. Один из которых был в прошлом году на 50 км, до этого еще на 28 км, тут же в Поляне.
И всю сложность и длину маршрута по-достоинству оценил только уже в пути.
Скажу честно, я его недооценил. И когда я это понял – стало по-настоящему стремно.
БОльшая часть участников – это профессиональные спортсмены и спортсмены любители. И если вы думаете, что я монстр бега, то это не так. Достаточно просто сравнить мою страву и страву девочек, которые финишировали сразу за мной. Сравнить наши беговые дистанции и частоту беговых тренировок. Это и есть спортсмены - любители (регулярно тренирующиеся в своей дисциплине)
Ветер, который буквально сдувал с ног, был одним из тяжелых испытаний. У меня заморозило одну половину лица из-за ветра и нос в какой -то момент перестал нормально дышать.
👍35🔥22👏3❤1
Самым главным для меня была проверка, как мое тело отреагирует на такие нагрузки и подготовку к трейлу без бега.
Еще месяц назад, на экваторе моей подготовки, я пробежал тестовую дистанцию на 50км с сильно меньшим перепадом по вертикали. У меня забивались ноги, дыхалки не хватало, а в гору я плелся со скоростью черепахи.
И вот прошел месяц со штангой, но без бега. И я финишировал на 80 км. Как отреагировал мой организм на такие нагрузки?
Как и должен был. Как и планировали. Да, у меня все к чертям забилось, да у меня болело все тело.
НО…
У меня болело ВСЕ тело, каждая мышца. А не какие то отдельные. А это значит, что тело максимально сбалансировано и все мышцы проработаны и они забирают нагрузку на себя равномерно.
И только поэтому с моей больной спиной и травмированным коленом я пробежал эти 80 км.
За 3,5 месяца я добился офигенного состояния тела, такого, когда чувствуешь себя непобедимым, когда ты готов сорваться в любую минуту и пробежать 10ку сразу после обеда просто так. Как будто у тебя нет ограничений. И такого состояния я добился впервые за 38 лет.
Тренируйтесь. Тренируйтесь с умом. Не важно сколько вам лет, катаетесь вы на лыжах неделю в году, или весь сезон.
В любом возрасте вы можете добиться невозможных для себя прежнего показателей.
Ps: огромное спасибо сети SportmasterPRO за предоставленное оборудование для этого забега.
Еще месяц назад, на экваторе моей подготовки, я пробежал тестовую дистанцию на 50км с сильно меньшим перепадом по вертикали. У меня забивались ноги, дыхалки не хватало, а в гору я плелся со скоростью черепахи.
И вот прошел месяц со штангой, но без бега. И я финишировал на 80 км. Как отреагировал мой организм на такие нагрузки?
Как и должен был. Как и планировали. Да, у меня все к чертям забилось, да у меня болело все тело.
НО…
У меня болело ВСЕ тело, каждая мышца. А не какие то отдельные. А это значит, что тело максимально сбалансировано и все мышцы проработаны и они забирают нагрузку на себя равномерно.
И только поэтому с моей больной спиной и травмированным коленом я пробежал эти 80 км.
За 3,5 месяца я добился офигенного состояния тела, такого, когда чувствуешь себя непобедимым, когда ты готов сорваться в любую минуту и пробежать 10ку сразу после обеда просто так. Как будто у тебя нет ограничений. И такого состояния я добился впервые за 38 лет.
Тренируйтесь. Тренируйтесь с умом. Не важно сколько вам лет, катаетесь вы на лыжах неделю в году, или весь сезон.
В любом возрасте вы можете добиться невозможных для себя прежнего показателей.
Ps: огромное спасибо сети SportmasterPRO за предоставленное оборудование для этого забега.
🔥80👍34👏4