Гриша Про Лыжи
5.3K subscribers
1.07K photos
1.02K videos
12 files
296 links
Друзья, с вами Гриша Корнеев
Мои программы: https://proskischool.ru/main
Здесь все про лыжи и горы, в которых я живу
Подписывайся:
ИГ https://www.instagram.com/grisha.korneev.pro
ВК https://vk.com/korneev_pro_ski
Youtube https://www.youtube.com/@Proski
Download Telegram
Делать?
Anonymous Poll
93%
Да
7%
Не
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я приехал получать справку от врача, что со мной все ок и я могу участвовать в забеге. И это очень важно.

Такие забеги – это серьезная нагрузка на организм, даже если ты всю жизнь на спорте, нужно обязательно провериться у врача перед стартом.

Случаев, когда люди переоценивали свои силы и такие забеги заканчивались летально предостаточно. Поэтому, ребят, внимательно относитесь к своему здоровью и слушайте свой организм.

если вам тело подсказывает, что оно не готово – не делайте!

Так как я живу в деревне, с врачами тут не все так просто) Поэтому получить справку – задача со звездочкой.

Вчера сделал первую попытку попасть на прием…

Приехал в медпункт. Мне сказали: “а приезжайте завтра, доктора нет. Но у нас нет очереди, поэтому мы вас быстро обслужим”

Приехал сегодня, мне говорят: “Ну сегодня доктор-то есть, поэтому у нас очередь, и мы вас быстро не обслужим”.

Поделитесь у кого были такие абсурдные истории на приемах?😁
👍15🔥8😁42🤣2
Так, ребят, мне тут написали, что неплохо было бы сделать превьюшку к программе подготовки к сезону…
И пока я думал, и прикидывал, Алексей, который и спросил про превьюшку, уже купил программу 😁

И посоветовал первое приветственное видео в курсе и выложить на сайт.

Я так и сделал. Поэтому, если вам тоже не хватает некой превьюшки к программе – она на сайте – https://proskischool.ru/kompleksnaya_prokachka


Что думаете?
👍213🔥3👏1
Завтра старт забега. 80 км, набор высоты 8.000 – это как Эверест. Купил несколько килограммов гелей. Интересно, как отреагирует желудок на такую пищу)

Честно, волнуюсь. У меня была не совсем стандартная для забега подготовка.

Волнуюсь, потому что у меня просто нет понимания того, как отреагирует организм на забег, потому что я месяц не бегал. Но тренировался по протоколу от экспертов по биомеханике.

И все это время я не тестировал свой организм на бег. Если бы я понимал сейчас на что способен в беге – было бы спокойнее.

Но сейчас у меня иная ситуация – месяц я тягал штанги, а собираюсь на соревнования по бегу) Точно знаю какой вес подниму, и не знаю сколько пробегу..


Хотя последние несколько лет я готовлюсь к сезону так же)

Я не катаюсь летом на лыжах, роликах, не хожу на пластиковые склоны.

Я уже точно знаю, какой комплекс упражнений мне нужен, чтобы за 3 месяца подготовиться к лыжам.

У меня нет задачи прийти первым (но и последним не хотелось бы), у меня есть задача финишировать.

Потому что я не бегун ) Еще 5 лет назад я 5ку еле пробегал. А завтра бегу 80 км…

Впереди самое интересное, проверка, как организм после такой подготовки отреагирует на длительный беговую нагрузку.

Что я еще чувствую сейчас: чувствую, что тело отлично сбалансировано. И от этого мозг, как будто постоянно получает порцию эндорфина.

Пожелайте мне удачи)

Ps: огромное спасибо сети SportmasterPRO за предоставленное оборудование для этого забега.
👍57🔥1916🏆14🙏6
Стартую сегодня в 20:00. Забегов разных много. Рассказал в видео, кто и когда стартует.

Думаю, что ночью онлайн я не буду, чтобы у вас не пиликали в 3 ночи уведомлякли… Хотя…..🤣
👍20🔥10😁2👌1
Кому уведомлялки с лайфом в 3 ночи?)
Anonymous Poll
74%
Мне, дайте два)
26%
Тормози, Григорий
В целом я готов, но поспать так и не удалось.

По маршруту продуманы места кормежки и отдыха. Но я набрал с собой побольше воды. Потому что воды будет уходить примерно литр в час. И рюкзачок вышел тяжеленький.
🔥29👍15🤯31👏1
🔥25🎉11👍5