В общем по поводу трени по бегу без бега….
Все это время я тренировался по плану, который мне прописали Данила и Наташа. Это мои тренеры из movement school (инст movementschool), с которыми я восстанавливал спину, колено, и готовлюсь всегда к сезону тоже с ними. И я им полностью доверяю.
Немного страшно… Если протокол подготовки к сезону проверен, апробирован, на него поставлена крепкая печать “идеально работает”, то с подготовкой к трейлу – это немного эксперимент.
Но это эксперимент не над телом. Как раз чувствую я себя максимально кайфово и подготовлено, хотя месяц не бегал. И собираюсь бежать на 80 км…
Вроде абсурд, НО…
Сейчас тело в состоянии от которого я вообще в восторге. Лучшее ощущение за последний год. Потому что у меня ничего не болит, ни одна мышца не уставшая, а такой приятный лёгкий тонус. И как-будто я могу свернуть горы или догнать газель)
Меня больше давит психологическая составляющая, потому что…
Я смотрю вокруг, и понимаю, что моя подготовка кардинально отличается от того, что делают вокруг остальные 2000 человек.
Кажется, что мой тренировочный протокол вообще выходит за рамки понимания. Хотя это уже не впервые. Все что делают в movement school, кажется нестандартным, но работает на 100%. Это биомеханика в действии. Поэтому я даже не сомневался с кем готовить программу подготовки к сезону для вас.
А в субботу буду проверять, как отработает протокол подготовки к забегу без забегов)
Хочу попробовать вести небольшие лайф заметки во время трейла здесь в ТГ.
Все это время я тренировался по плану, который мне прописали Данила и Наташа. Это мои тренеры из movement school (инст movementschool), с которыми я восстанавливал спину, колено, и готовлюсь всегда к сезону тоже с ними. И я им полностью доверяю.
Немного страшно… Если протокол подготовки к сезону проверен, апробирован, на него поставлена крепкая печать “идеально работает”, то с подготовкой к трейлу – это немного эксперимент.
Но это эксперимент не над телом. Как раз чувствую я себя максимально кайфово и подготовлено, хотя месяц не бегал. И собираюсь бежать на 80 км…
Вроде абсурд, НО…
Сейчас тело в состоянии от которого я вообще в восторге. Лучшее ощущение за последний год. Потому что у меня ничего не болит, ни одна мышца не уставшая, а такой приятный лёгкий тонус. И как-будто я могу свернуть горы или догнать газель)
Меня больше давит психологическая составляющая, потому что…
Я смотрю вокруг, и понимаю, что моя подготовка кардинально отличается от того, что делают вокруг остальные 2000 человек.
Кажется, что мой тренировочный протокол вообще выходит за рамки понимания. Хотя это уже не впервые. Все что делают в movement school, кажется нестандартным, но работает на 100%. Это биомеханика в действии. Поэтому я даже не сомневался с кем готовить программу подготовки к сезону для вас.
А в субботу буду проверять, как отработает протокол подготовки к забегу без забегов)
Хочу попробовать вести небольшие лайф заметки во время трейла здесь в ТГ.
🔥16👍11❤2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я приехал получать справку от врача, что со мной все ок и я могу участвовать в забеге. И это очень важно.
Такие забеги – это серьезная нагрузка на организм, даже если ты всю жизнь на спорте, нужно обязательно провериться у врача перед стартом.
Случаев, когда люди переоценивали свои силы и такие забеги заканчивались летально предостаточно. Поэтому, ребят, внимательно относитесь к своему здоровью и слушайте свой организм.
если вам тело подсказывает, что оно не готово – не делайте!
Так как я живу в деревне, с врачами тут не все так просто) Поэтому получить справку – задача со звездочкой.
Вчера сделал первую попытку попасть на прием…
Приехал в медпункт. Мне сказали: “а приезжайте завтра, доктора нет. Но у нас нет очереди, поэтому мы вас быстро обслужим”
Приехал сегодня, мне говорят: “Ну сегодня доктор-то есть, поэтому у нас очередь, и мы вас быстро не обслужим”.
Поделитесь у кого были такие абсурдные истории на приемах?😁
Такие забеги – это серьезная нагрузка на организм, даже если ты всю жизнь на спорте, нужно обязательно провериться у врача перед стартом.
Случаев, когда люди переоценивали свои силы и такие забеги заканчивались летально предостаточно. Поэтому, ребят, внимательно относитесь к своему здоровью и слушайте свой организм.
если вам тело подсказывает, что оно не готово – не делайте!
Так как я живу в деревне, с врачами тут не все так просто) Поэтому получить справку – задача со звездочкой.
Вчера сделал первую попытку попасть на прием…
Приехал в медпункт. Мне сказали: “а приезжайте завтра, доктора нет. Но у нас нет очереди, поэтому мы вас быстро обслужим”
Приехал сегодня, мне говорят: “Ну сегодня доктор-то есть, поэтому у нас очередь, и мы вас быстро не обслужим”.
Поделитесь у кого были такие абсурдные истории на приемах?😁
👍15🔥8😁4❤2🤣2
Так, ребят, мне тут написали, что неплохо было бы сделать превьюшку к программе подготовки к сезону…
И пока я думал, и прикидывал, Алексей, который и спросил про превьюшку, уже купил программу 😁
И посоветовал первое приветственное видео в курсе и выложить на сайт.
Я так и сделал. Поэтому, если вам тоже не хватает некой превьюшки к программе – она на сайте – https://proskischool.ru/kompleksnaya_prokachka
Что думаете?
И пока я думал, и прикидывал, Алексей, который и спросил про превьюшку, уже купил программу 😁
И посоветовал первое приветственное видео в курсе и выложить на сайт.
Я так и сделал. Поэтому, если вам тоже не хватает некой превьюшки к программе – она на сайте – https://proskischool.ru/kompleksnaya_prokachka
Что думаете?
👍21❤3🔥3👏1
Завтра старт забега. 80 км, набор высоты 8.000 – это как Эверест. Купил несколько килограммов гелей. Интересно, как отреагирует желудок на такую пищу)
Честно, волнуюсь. У меня была не совсем стандартная для забега подготовка.
Волнуюсь, потому что у меня просто нет понимания того, как отреагирует организм на забег, потому что я месяц не бегал. Но тренировался по протоколу от экспертов по биомеханике.
И все это время я не тестировал свой организм на бег. Если бы я понимал сейчас на что способен в беге – было бы спокойнее.
Но сейчас у меня иная ситуация – месяц я тягал штанги, а собираюсь на соревнования по бегу) Точно знаю какой вес подниму, и не знаю сколько пробегу..
Хотя последние несколько лет я готовлюсь к сезону так же)
Я не катаюсь летом на лыжах, роликах, не хожу на пластиковые склоны.
Я уже точно знаю, какой комплекс упражнений мне нужен, чтобы за 3 месяца подготовиться к лыжам.
У меня нет задачи прийти первым (но и последним не хотелось бы), у меня есть задача финишировать.
Потому что я не бегун ) Еще 5 лет назад я 5ку еле пробегал. А завтра бегу 80 км…
Впереди самое интересное, проверка, как организм после такой подготовки отреагирует на длительный беговую нагрузку.
Что я еще чувствую сейчас: чувствую, что тело отлично сбалансировано. И от этого мозг, как будто постоянно получает порцию эндорфина.
Пожелайте мне удачи)
Ps: огромное спасибо сети SportmasterPRO за предоставленное оборудование для этого забега.
Честно, волнуюсь. У меня была не совсем стандартная для забега подготовка.
Волнуюсь, потому что у меня просто нет понимания того, как отреагирует организм на забег, потому что я месяц не бегал. Но тренировался по протоколу от экспертов по биомеханике.
И все это время я не тестировал свой организм на бег. Если бы я понимал сейчас на что способен в беге – было бы спокойнее.
Но сейчас у меня иная ситуация – месяц я тягал штанги, а собираюсь на соревнования по бегу) Точно знаю какой вес подниму, и не знаю сколько пробегу..
Хотя последние несколько лет я готовлюсь к сезону так же)
Я не катаюсь летом на лыжах, роликах, не хожу на пластиковые склоны.
Я уже точно знаю, какой комплекс упражнений мне нужен, чтобы за 3 месяца подготовиться к лыжам.
У меня нет задачи прийти первым (но и последним не хотелось бы), у меня есть задача финишировать.
Потому что я не бегун ) Еще 5 лет назад я 5ку еле пробегал. А завтра бегу 80 км…
Впереди самое интересное, проверка, как организм после такой подготовки отреагирует на длительный беговую нагрузку.
Что я еще чувствую сейчас: чувствую, что тело отлично сбалансировано. И от этого мозг, как будто постоянно получает порцию эндорфина.
Пожелайте мне удачи)
Ps: огромное спасибо сети SportmasterPRO за предоставленное оборудование для этого забега.
👍57🔥19❤16🏆14🙏6
Стартую сегодня в 20:00. Забегов разных много. Рассказал в видео, кто и когда стартует.
Думаю, что ночью онлайн я не буду, чтобы у вас не пиликали в 3 ночи уведомлякли… Хотя…..🤣
Думаю, что ночью онлайн я не буду, чтобы у вас не пиликали в 3 ночи уведомлякли… Хотя…..🤣
👍20🔥10😁2👌1
В целом я готов, но поспать так и не удалось.
По маршруту продуманы места кормежки и отдыха. Но я набрал с собой побольше воды. Потому что воды будет уходить примерно литр в час. И рюкзачок вышел тяжеленький.
По маршруту продуманы места кормежки и отдыха. Но я набрал с собой побольше воды. Потому что воды будет уходить примерно литр в час. И рюкзачок вышел тяжеленький.
🔥29👍15🤯3❤1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥26👍9❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥35👍20❤5🙏3👏2🗿1
Ребята, дубак конечно жесткий🥶
🔥64👍19👏6