Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как будет устроена программа “Мекка фрирайда”.
Программа по дням:
14 декабря - вечерний сбор в Междуреченске. Инструктаж
15 декабря – Встреча на вокзале. Добираемся до места. Знакомство с регионом и тестовые спуски
16 декабря – Адаптационный день на скитуре.
17 декабря – Маршруты средней сложности. Закончим фановым длинным проездом.
18 декабря – Идем на самые крутые и интересные споты нашей локации.
19 декабря – Один или два спуска для тех, кто не накатался. Прибытие в Междуреченск в 17:00.
Распорядок дня тоже продуман:
9:00 - завтрак
С 10:00 до 15:00 – на горе
16:00 – обед
17:00 – баня
19:00 – ужин
Маршруты разные по сложности – скучать не придется. Самое то, чтобы испытать себя.
И не бойтесь замерзнуть в сибирском лесу в декабре. Гарантирую – будет жарко)
Программа по дням:
14 декабря - вечерний сбор в Междуреченске. Инструктаж
15 декабря – Встреча на вокзале. Добираемся до места. Знакомство с регионом и тестовые спуски
16 декабря – Адаптационный день на скитуре.
17 декабря – Маршруты средней сложности. Закончим фановым длинным проездом.
18 декабря – Идем на самые крутые и интересные споты нашей локации.
19 декабря – Один или два спуска для тех, кто не накатался. Прибытие в Междуреченск в 17:00.
Распорядок дня тоже продуман:
9:00 - завтрак
С 10:00 до 15:00 – на горе
16:00 – обед
17:00 – баня
19:00 – ужин
Маршруты разные по сложности – скучать не придется. Самое то, чтобы испытать себя.
И не бойтесь замерзнуть в сибирском лесу в декабре. Гарантирую – будет жарко)
❤🔥13👍10🔥6❤4🥰1👏1💔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ситуэйшн, который нарочно не придумаешь 😆
Написали мне недавно с предложением прорекламировать часы. Скинули характеристики. Так как я бегаю и мне это все интересно - я почитал.
Часы по описанию мне понравились и я сказал, чтобы высылали.
Взял их в ЮАР, и там же оттестировал. Даже загар от часов остался - до сих пор видно на руке.
В общем, друзья, часы, на мой взгляд, оказались реально классные и мне понравились.
Дальше мы договариваемся на нативную интеграцию…
Так как я привык делать все хорошо, несколько недель продумывал идею ролика, чтобы он залетел и получил классные охваты. И чтобы там была, конечно же, и польза для вас и экшн.
И чтобы не было прямой рекламы типа:
“Часы такие покупай по ссылке”.
Потому что нативная рекомендация всегда работает лучше. Согласитесь ведь?
Ролик получился классный.
Так что залетайте и смотрите, как я открывал сезон в Красной Поляне, как готовил снаряжение и где опростоволосился 😂
Ютуб – https://youtu.be/iwNYKRZJS5I?si=-NMZk1w6OsXxqXCi
ВК – https://vkvideo.ru/video-219832572_456239774?list=47ac85d4559a6e5227
И напишите в комментариях, как по-вашему, вот такие интеграции вредят видео или в целом окей?
Написали мне недавно с предложением прорекламировать часы. Скинули характеристики. Так как я бегаю и мне это все интересно - я почитал.
Часы по описанию мне понравились и я сказал, чтобы высылали.
Взял их в ЮАР, и там же оттестировал. Даже загар от часов остался - до сих пор видно на руке.
В общем, друзья, часы, на мой взгляд, оказались реально классные и мне понравились.
Дальше мы договариваемся на нативную интеграцию…
Так как я привык делать все хорошо, несколько недель продумывал идею ролика, чтобы он залетел и получил классные охваты. И чтобы там была, конечно же, и польза для вас и экшн.
И чтобы не было прямой рекламы типа:
“Часы такие покупай по ссылке”.
Потому что нативная рекомендация всегда работает лучше. Согласитесь ведь?
Ролик получился классный.
Так что залетайте и смотрите, как я открывал сезон в Красной Поляне, как готовил снаряжение и где опростоволосился 😂
Ютуб – https://youtu.be/iwNYKRZJS5I?si=-NMZk1w6OsXxqXCi
ВК – https://vkvideo.ru/video-219832572_456239774?list=47ac85d4559a6e5227
И напишите в комментариях, как по-вашему, вот такие интеграции вредят видео или в целом окей?
🔥20👍9❤4💩3👎2😨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шерегеш планирует засыпать снегом по полной.
🔥26👍12❤6🥰4😱2☃1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Добыл себе вот такие две пары классных лыж. Одни из них уже не терпится потестить. А вот по поводу вторых, пока даже не уверен.
Делитесь, кто тестировал такие “бегемоты”?
Делитесь, кто тестировал такие “бегемоты”?
🔥60👍24❤6🎉3🤔2🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, итак, что же там было.
Смотрите. И пишите - как вам такое приобретение.
Смотрите. И пишите - как вам такое приобретение.
🔥32👍20❤4👏3
Друзья, на программы «Школа фрирайда» и «Фрирайд-кэмп» в Шерегеше — sold out. Как говорится: «В большой семье – клювом не щелкай».
Вот куда еще можно успеть вписаться:
“Детская и юношеская школа фрирайда” Тот случай, когда вы можете отдать ребенка на весь день на “прокачку”. А сами балдеть на зимнем склоне.
В прошлом году ни одного недовольного ребёнка, и тем более родителя, не было 😄
Школа с 7 лет. 13 летнему подростку там тоже будет отлично. — весь день под присмотром, — накормлен, тренируется, некогда даже залезть в телефон, — и вечером возвращается с глазами, горящими как у фанатика после концерта.
А вы? Вы катаетесь. Без мыслей о том, где он, что ест и чем занят. И да — его реально прокачают так, что вы его не узнаете. Не удивляйтесь, если в конце сезона он потащит вас по новым маршрутам и начнёт учить технике.
“Фрирайд на ратраках” (Шерегеш): Здесь не будет обучения. Но рядом квалифицированные инструкторы, которые всегда подскажут, как улучшить катание. Здесь максимум фана, и первого следа в классных отдаленных локациях.
“Фрирайд в Красной Поляне”: Обычно после Шерегеша мы её закрываем. Потому что все места занимают ученики из школы в Шерегеше. Сейчас — ваш шанс вписаться до того, как начнётся давка, как в метро в 8:30.
Бобровый могул и Бобровый слалом (Красноярск): Классные технические программы, которые прокачают ваш навык так, что вы сами испугаетесь своей чёткости.
Почему это важно? Потому что и могул и слалом — это база как для трассового катания, так и для фрирайда. Вы не просто катите — вы учитесь чувствовать каждый сантиметр склона и не терять контроль, даже когда скорость уже давно перешла в режим «до отсечки».
На слалом особенно стоит посмотреть и тем, кто пока не готов катать фрирайд, но хочет красиво и быстро ездить даже на черных трассах.
Это как учиться водить на запаркованном дворе, а потом выехать на трассу и понять: «А я вообще не боюсь».
Главное — не теряйте сезон и будьте к нему готовы. Он уже наступает на пятки, снимая кроссовки, и как бы шепчет, что пора переобуваться в горнолыжные ботинки)
Вот куда еще можно успеть вписаться:
“Детская и юношеская школа фрирайда” Тот случай, когда вы можете отдать ребенка на весь день на “прокачку”. А сами балдеть на зимнем склоне.
В прошлом году ни одного недовольного ребёнка, и тем более родителя, не было 😄
Школа с 7 лет. 13 летнему подростку там тоже будет отлично. — весь день под присмотром, — накормлен, тренируется, некогда даже залезть в телефон, — и вечером возвращается с глазами, горящими как у фанатика после концерта.
А вы? Вы катаетесь. Без мыслей о том, где он, что ест и чем занят. И да — его реально прокачают так, что вы его не узнаете. Не удивляйтесь, если в конце сезона он потащит вас по новым маршрутам и начнёт учить технике.
“Фрирайд на ратраках” (Шерегеш): Здесь не будет обучения. Но рядом квалифицированные инструкторы, которые всегда подскажут, как улучшить катание. Здесь максимум фана, и первого следа в классных отдаленных локациях.
“Фрирайд в Красной Поляне”: Обычно после Шерегеша мы её закрываем. Потому что все места занимают ученики из школы в Шерегеше. Сейчас — ваш шанс вписаться до того, как начнётся давка, как в метро в 8:30.
Бобровый могул и Бобровый слалом (Красноярск): Классные технические программы, которые прокачают ваш навык так, что вы сами испугаетесь своей чёткости.
Почему это важно? Потому что и могул и слалом — это база как для трассового катания, так и для фрирайда. Вы не просто катите — вы учитесь чувствовать каждый сантиметр склона и не терять контроль, даже когда скорость уже давно перешла в режим «до отсечки».
На слалом особенно стоит посмотреть и тем, кто пока не готов катать фрирайд, но хочет красиво и быстро ездить даже на черных трассах.
Это как учиться водить на запаркованном дворе, а потом выехать на трассу и понять: «А я вообще не боюсь».
Главное — не теряйте сезон и будьте к нему готовы. Он уже наступает на пятки, снимая кроссовки, и как бы шепчет, что пора переобуваться в горнолыжные ботинки)
👍12🔥6❤2🎉1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Выставил на продажу ботинки и обнаружил, что не все знают чем одни отличаются от других.
Вопросов масса, отвечаю по мере поступления.
Спрашивайте если интересно 🧐
Вопросов масса, отвечаю по мере поступления.
Спрашивайте если интересно 🧐
👍28🔥5👌2✍1😁1🫡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Собираю вещи в Шерегеш.
Уже в эту пятницу — самолёт.
Параллельно стараюсь записать как можно больше полезного контента, чтобы всё, что выходит на канале, было не только красивым, но и реально полезным.
Поэтому если вам заходят такие короткие ролики — пишите об этом.
И задавайте больше вопросов:
— по снаряге,
— по курортам,
— по погоде,
— да вообще по всему, что интересует в рамках моей темы.
Чем больше вопросов — тем больше таких «полезнях».
А ещё вы можете поддержать мой контент — просто расшаривая его среди друзей.
Да и не забывайте подписываться на меня в ВК – https://vk.com/korneev_pro_ski.
Контент смотреть удобно. Есть разделы для быстрого поиска. И даже видео с ЮТ там дублирую.
Спасибо, друзья. 💙
Уже в эту пятницу — самолёт.
Параллельно стараюсь записать как можно больше полезного контента, чтобы всё, что выходит на канале, было не только красивым, но и реально полезным.
Поэтому если вам заходят такие короткие ролики — пишите об этом.
И задавайте больше вопросов:
— по снаряге,
— по курортам,
— по погоде,
— да вообще по всему, что интересует в рамках моей темы.
Чем больше вопросов — тем больше таких «полезнях».
А ещё вы можете поддержать мой контент — просто расшаривая его среди друзей.
Да и не забывайте подписываться на меня в ВК – https://vk.com/korneev_pro_ski.
Контент смотреть удобно. Есть разделы для быстрого поиска. И даже видео с ЮТ там дублирую.
Спасибо, друзья. 💙
🔥32👍15❤9😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мекку заваливает снегом.
Это просто жир 😄
Тут будет проходить программа «Мекка фрирайда» — скитур + фрирайд с 14 по 19 декабря.
Недавно мне сказали, что судя по описанию на сайте, Мекка — только для мощных спортсменов).
Но это не так.
Переписать описание в этом сезоне уже не успею.
А вот вписаться в программу — вы ещё успеете.
Если есть хоть капля сомнения — смело пишите мне.
Обсудим, расскажу, как устроено.
Друзья, внимание:
С 15 ноября повышается цена на следующие программы:
07 декабря — 11 декабря. Шерегеш
ФРИРАЙД НА РАТРАКАХ – https://proskischool.ru/ratrak_freeride
14 декабря — 19 декабря. Междуреченск
МЕККА ФРИРАЙДА – https://proskischool.ru/freeride_mecca
08 февраля — 13 февраля. Красная Поляна
ФРИРАЙД КЭМП В КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ – https://proskischool.ru/freeride_kp
Это просто жир 😄
Тут будет проходить программа «Мекка фрирайда» — скитур + фрирайд с 14 по 19 декабря.
Недавно мне сказали, что судя по описанию на сайте, Мекка — только для мощных спортсменов).
Но это не так.
Переписать описание в этом сезоне уже не успею.
А вот вписаться в программу — вы ещё успеете.
Если есть хоть капля сомнения — смело пишите мне.
Обсудим, расскажу, как устроено.
Друзья, внимание:
С 15 ноября повышается цена на следующие программы:
07 декабря — 11 декабря. Шерегеш
ФРИРАЙД НА РАТРАКАХ – https://proskischool.ru/ratrak_freeride
14 декабря — 19 декабря. Междуреченск
МЕККА ФРИРАЙДА – https://proskischool.ru/freeride_mecca
08 февраля — 13 февраля. Красная Поляна
ФРИРАЙД КЭМП В КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ – https://proskischool.ru/freeride_kp
🔥14👍6😍4❤3🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пока пакую коробки с вещами — сувенирку для участников школы ПРО ЛЫЖИ, ботинки, лыжи — вытащил маски с разными светофильтрами, чтобы показать разницу.
Ловите короткий обзор на эту тему.
А чтобы поддержать контент:
– пишите, что ещё рассказать про маски? Это реально помогает в контенте.
– расшаривайте ролик среди друзей — особенно если они тоже в теме.
Ловите короткий обзор на эту тему.
А чтобы поддержать контент:
– пишите, что ещё рассказать про маски? Это реально помогает в контенте.
– расшаривайте ролик среди друзей — особенно если они тоже в теме.
👍37❤7🔥4👌2🌚1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Какие лыжи беру в Шерегеш и как упаковываю для отправки службой доставки?
Наверное, вы ожидали увидеть у меня набор из 5 разных пар, которые я таскаю с собой на все случаи жизни.
Но, если лыжи подобраны правильно — достаточно одной, ну максимум двух.
Я вернусь в Поляну только в конце декабря.
Всё это время — в Шерегеше, а в середине декабря поеду в «Мекку».
Условия будут разные: от пухляка до закатанного бетона, от −3 до −35.
Но двух пар мне хватит.
А Марине — одной.
Главное — понимать, где вы будете катать 80% времени и какой у вас уровень.
Для тех, кто сейчас занят выбором снаряжения: напоминаю, что у меня есть классный гайд по подбору лыж и ботинок.
Внутри — простая и понятная система подбора, с подробной информацией и примерами лыж для разных курортов.
Он однозначно избавит вас от ошибки при покупке снаряги.
Ценник на гайд я ставил чисто символический.
Не было цели на нём заработать.
Была задача — дать систему, которой бы пользовались все: начинающие лыжники, продолжающие, и даже консультанты в магазинах. И каждому эта система была бы понятна.
Поэтому забирайте – https://proskischool.ru/equipment.
Наверное, вы ожидали увидеть у меня набор из 5 разных пар, которые я таскаю с собой на все случаи жизни.
Но, если лыжи подобраны правильно — достаточно одной, ну максимум двух.
Я вернусь в Поляну только в конце декабря.
Всё это время — в Шерегеше, а в середине декабря поеду в «Мекку».
Условия будут разные: от пухляка до закатанного бетона, от −3 до −35.
Но двух пар мне хватит.
А Марине — одной.
Главное — понимать, где вы будете катать 80% времени и какой у вас уровень.
Для тех, кто сейчас занят выбором снаряжения: напоминаю, что у меня есть классный гайд по подбору лыж и ботинок.
Внутри — простая и понятная система подбора, с подробной информацией и примерами лыж для разных курортов.
Он однозначно избавит вас от ошибки при покупке снаряги.
Ценник на гайд я ставил чисто символический.
Не было цели на нём заработать.
Была задача — дать систему, которой бы пользовались все: начинающие лыжники, продолжающие, и даже консультанты в магазинах. И каждому эта система была бы понятна.
Поэтому забирайте – https://proskischool.ru/equipment.
👍28🔥5👌3❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Точно был вопрос про крепы. Здесь MARKER DUKE PT 16.
Друзья, остались вопросы по крепам? Пишите в комментариях.
Чем больше вопросов от вас, тем больше полезного контент от меня.
Друзья, остались вопросы по крепам? Пишите в комментариях.
Чем больше вопросов от вас, тем больше полезного контент от меня.
👍24🔥10❤2💩1👌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Для плохого освещения, для вечернего катания я использовал вот такую линзу. Линза с технологией Color Vision. Сейчас поставил на маску вместо нее Variomatic, потому что эта уже вся исцарапанная.
Пишите, какие линзы для плохого освещения используете, и вопросы по теме ловлю тоже в комментариях.
Пишите, какие линзы для плохого освещения используете, и вопросы по теме ловлю тоже в комментариях.
👍15🔥12❤3💯1
Пока видео выложилось ток на Ютуб, жду как зальется и добавлю ссылку на ВК в это же сообщение 🤙
• Youtube - https://youtube.com/@proski
А вот и ссылка на ВК подоспела - https://vkvideo.ru/video-219832572_456239841
• Youtube - https://youtube.com/@proski
А вот и ссылка на ВК подоспела - https://vkvideo.ru/video-219832572_456239841
👍35🔥20❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вышел сегодня в скитур. Разделся до термухи) погода в Геше стоит абалденная.
Зарубились с Пашей после каталки: кто быстрее доедет до дома из Сектора Б. Смотрите в видео, что из этого вышло 😁.
Первые дни живу в абалденном доме. И знаете, ни один номер в отеле не сравнится с возможностью пожарить мясо после каталки и посидеть классной компанией.
Пишите варианты домов, где останавливались в Геше? А я поделюсь скоро обзором этого дома, где остановился.
Зарубились с Пашей после каталки: кто быстрее доедет до дома из Сектора Б. Смотрите в видео, что из этого вышло 😁.
Первые дни живу в абалденном доме. И знаете, ни один номер в отеле не сравнится с возможностью пожарить мясо после каталки и посидеть классной компанией.
Пишите варианты домов, где останавливались в Геше? А я поделюсь скоро обзором этого дома, где остановился.
👍60❤28🔥23🤷♂3👏1💯1👀1