Выбираем ткань для первой партии фирменных футболок и худи под своим лейблом.
Сложно найти фабрику, которая бы шила классно, но при этом давала на небольшую партию приемлемую цену. Чтобы конечный продукт не улетал в космос.
Пришли смотреть очередные примеры пошива. Надеемся успеть к этому сезону в Шерегеше отшить первую партию.
Сложно найти фабрику, которая бы шила классно, но при этом давала на небольшую партию приемлемую цену. Чтобы конечный продукт не улетал в космос.
Пришли смотреть очередные примеры пошива. Надеемся успеть к этому сезону в Шерегеше отшить первую партию.
🔥23🤣8👍5❤3🤮2👎1🤩1🍌1
Powder Day в Красной Поляне — это настоящая бойня.
Так уже несколько лет. И на всех известных мне курортах — похожая история.
Самый доступный снег у подъёмников и вокруг трасс раскатывают в первый час. На него рассчитывать не приходится.
А перед спуском даже подумать над линией — чтобы безопасно и красиво съехать — некогда.
Райдеры, как стая голодных псов, бросаются вниз — лишь бы захватить паудера. Узнаёте «полянскую бойню» в Powder Day? Где вместо фрирайда — давка, а вместо удовольствия — стресс.
Говорить, что это опасно, даже не буду. Это как объяснять, что пихать пальцы в розетку — небезопасно. Любой фрирайд-спуск должен быть продуман и оценен. А здесь — просто запуск по инерции.
Для меня фрирайд — это не про суету. Это про тишину в удалении от толп людей, среди сибирских деревьев с запахом тайги.
За это я люблю Мекку.
За то, что там нет жадной толпы, которая превращает долгожданный день в полный абсурд из которого хочется телепортироваться на другую планету, чтоб не видеть всего этого.
Когда приезжали друзья из Швейцарии — мы поехали не в Поляну. Мы поехали в Мекку.
Потому что настоящий фрирайд — не начинается с подъёмника.
Он начинается с двух часов хода в гору, с пота, скрипа лыж и ощущения, что ты вышел из цивилизации.
Там нет спешки. Нет борьбы.
Нет обезумевших от паудера людей, которые готовы тебя снести ради пары метров свежего снега.
Зато есть:
лес, как в фильме про дикую Аляску,
снег, как вата — глубокий, пушистый, бесконечный,
чувство, что весь этот мир — твой.
Да, платишь за это силами.
Сердце колотится, но это физическая работа — от которой потом получаешь истинное наслаждение. Поработал — скатился.
И этот спуск — такой, какого больше нет нигде. Где ты чувствуешь каждый поворот.
Люблю Мекку за возможность выключиться. Перезагрузиться. Сосредоточиться на главном.
Не на том, чтобы «успеть», а на том, чтобы почувствовать.
Давка за паудером или тишина и ощущения? Пиши в комментариях.
@sportmasterofficial #Völkl
Так уже несколько лет. И на всех известных мне курортах — похожая история.
Самый доступный снег у подъёмников и вокруг трасс раскатывают в первый час. На него рассчитывать не приходится.
А перед спуском даже подумать над линией — чтобы безопасно и красиво съехать — некогда.
Райдеры, как стая голодных псов, бросаются вниз — лишь бы захватить паудера. Узнаёте «полянскую бойню» в Powder Day? Где вместо фрирайда — давка, а вместо удовольствия — стресс.
Говорить, что это опасно, даже не буду. Это как объяснять, что пихать пальцы в розетку — небезопасно. Любой фрирайд-спуск должен быть продуман и оценен. А здесь — просто запуск по инерции.
Для меня фрирайд — это не про суету. Это про тишину в удалении от толп людей, среди сибирских деревьев с запахом тайги.
За это я люблю Мекку.
За то, что там нет жадной толпы, которая превращает долгожданный день в полный абсурд из которого хочется телепортироваться на другую планету, чтоб не видеть всего этого.
Когда приезжали друзья из Швейцарии — мы поехали не в Поляну. Мы поехали в Мекку.
Потому что настоящий фрирайд — не начинается с подъёмника.
Он начинается с двух часов хода в гору, с пота, скрипа лыж и ощущения, что ты вышел из цивилизации.
Там нет спешки. Нет борьбы.
Нет обезумевших от паудера людей, которые готовы тебя снести ради пары метров свежего снега.
Зато есть:
лес, как в фильме про дикую Аляску,
снег, как вата — глубокий, пушистый, бесконечный,
чувство, что весь этот мир — твой.
Да, платишь за это силами.
Сердце колотится, но это физическая работа — от которой потом получаешь истинное наслаждение. Поработал — скатился.
И этот спуск — такой, какого больше нет нигде. Где ты чувствуешь каждый поворот.
Люблю Мекку за возможность выключиться. Перезагрузиться. Сосредоточиться на главном.
Не на том, чтобы «успеть», а на том, чтобы почувствовать.
Давка за паудером или тишина и ощущения? Пиши в комментариях.
@sportmasterofficial #Völkl
🔥48❤18👍14👏1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, добрейшего.
Проверил снег в Поляне.
Сегодня будет ролик с первым спуском сезона 25/26. Как думаете, много камней собрал?)
@sportmasterofficial #Völkl
Проверил снег в Поляне.
Сегодня будет ролик с первым спуском сезона 25/26. Как думаете, много камней собрал?)
@sportmasterofficial #Völkl
🔥78😱6👍4❤3😁3🤩2🤡1🦄1
В Шерегеше сезон официально откроется 22 ноября. Но любители классного и доступного Шерегешского фрирайда, уже там раскатывают склоны.
Я уезжаю в Геш 14го ноября. И пока основная часть России будет бороться с межсезоньем, в Сибири будут раскатывать пухляк (по крайней мере пока погода радует).
Еще есть несколько мест в мои программы в Шерегеше на ноябрь - декабрь:
Школа фрирайда (23-28 ноя),
Детская и юношеская школа фрирайда (23-28 ноября),
Фрирайд Кэмп ( 30-6 дек),
Фрирайд на ратраках (7-11 дек),
Мекка фрирайда. Междуреченск ( 14-19 дек) .
А пока, вот несколько важных правил, как кататься по лесу от меня:
Правило 1. Не смотреть на препятствия.
Едешь по лесу — взгляд — вперёд, на свободное пространство. А не на деревья, кусты, камни (их замечаешь только если собираешься прыгнуть).
Тело само повернётся туда, куда смотришь.
Правило 2. Двигаться без остановок.
Просматривай траекторию так, чтобы скорость не падала до нуля.
Особенно важно в мягком снегу. Когда ты замираешь — теряешь контроль, маневренность и начинаешь «тонуть».
Правило 3. Будь готов к спуску.
— Всегда катайся в маске (чтобы не выколоть глаз),
— лямки рюкзака — заправлены и застёгнуты,
— темляки — сняты.
И ещё:
На крутых склонах не цепляйся за ветки и деревья, чтобы сбросить скорость. Пишите в комментариях – как думаете почему?
@sportmasterofficial #Völkl
Я уезжаю в Геш 14го ноября. И пока основная часть России будет бороться с межсезоньем, в Сибири будут раскатывать пухляк (по крайней мере пока погода радует).
Еще есть несколько мест в мои программы в Шерегеше на ноябрь - декабрь:
Школа фрирайда (23-28 ноя),
Детская и юношеская школа фрирайда (23-28 ноября),
Фрирайд Кэмп ( 30-6 дек),
Фрирайд на ратраках (7-11 дек),
Мекка фрирайда. Междуреченск ( 14-19 дек) .
А пока, вот несколько важных правил, как кататься по лесу от меня:
Правило 1. Не смотреть на препятствия.
Едешь по лесу — взгляд — вперёд, на свободное пространство. А не на деревья, кусты, камни (их замечаешь только если собираешься прыгнуть).
Тело само повернётся туда, куда смотришь.
Правило 2. Двигаться без остановок.
Просматривай траекторию так, чтобы скорость не падала до нуля.
Особенно важно в мягком снегу. Когда ты замираешь — теряешь контроль, маневренность и начинаешь «тонуть».
Правило 3. Будь готов к спуску.
— Всегда катайся в маске (чтобы не выколоть глаз),
— лямки рюкзака — заправлены и застёгнуты,
— темляки — сняты.
И ещё:
На крутых склонах не цепляйся за ветки и деревья, чтобы сбросить скорость. Пишите в комментариях – как думаете почему?
@sportmasterofficial #Völkl
❤34👍25🔥3👏2
Самая аутентичная программа не для слабонервных.
В этом году второй раз с группой поедем в мекку фрирайда. Стартуем из Междуреченска 14 декабря. Это поездка 100% не для слабонервных.
Но если вы решитесь на нее - это будет то, что будете вспоминать весь год. Уезжать не захочется. А вернувшись в город, будете мечтать вернуться туда снова. Потому что вы будто прожили другую жизнь.
Райдеры, которые катают только по трассам здесь не выживут. Но если вы тот, кому хочется не просто скатываться с горы, а хочется чего-то особенного: особенных эмоций, особенного снега, особенной компании, особенных воспоминаний – поездка в ”Мекку фрирайда” – 100% то что вам нужно.
В чем вызов?
Сердце Сибири. Туда невозможно добраться на машине – забудьте. Добираемся на электричке из Междуреченска. А дальше на скитуре до базы. Вещи переправляем на катамаране по реке.
Живем в глубине сибирского леса. Баня на дровах, вода из проруби. Интернет по “талонам”, а электричество по расписанию.
Что взамен?
Место, которое вы никогда не забудете. Снег, который не встретите ни на одном курорте. Приключение, которое навсегда останется одним из самых ярких воспоминаний. Друзья, которые будут поддерживать ваши самые неординарные идеи по отдыху и после программы.
Как вписаться и подробне о программе здесь – https://proskischool.ru/freeride_mecca
В этом году второй раз с группой поедем в мекку фрирайда. Стартуем из Междуреченска 14 декабря. Это поездка 100% не для слабонервных.
Но если вы решитесь на нее - это будет то, что будете вспоминать весь год. Уезжать не захочется. А вернувшись в город, будете мечтать вернуться туда снова. Потому что вы будто прожили другую жизнь.
Райдеры, которые катают только по трассам здесь не выживут. Но если вы тот, кому хочется не просто скатываться с горы, а хочется чего-то особенного: особенных эмоций, особенного снега, особенной компании, особенных воспоминаний – поездка в ”Мекку фрирайда” – 100% то что вам нужно.
В чем вызов?
Сердце Сибири. Туда невозможно добраться на машине – забудьте. Добираемся на электричке из Междуреченска. А дальше на скитуре до базы. Вещи переправляем на катамаране по реке.
Живем в глубине сибирского леса. Баня на дровах, вода из проруби. Интернет по “талонам”, а электричество по расписанию.
Что взамен?
Место, которое вы никогда не забудете. Снег, который не встретите ни на одном курорте. Приключение, которое навсегда останется одним из самых ярких воспоминаний. Друзья, которые будут поддерживать ваши самые неординарные идеи по отдыху и после программы.
Как вписаться и подробне о программе здесь – https://proskischool.ru/freeride_mecca
🔥27👍9❤8💯1