Я могу сойти с дистанции.
Боль в надкостнице, про которую я уже забыл вернулась сегодня и это полный провал.
Купил две упаковки обезбола, но это лишь снимет симптом.
Решил, если на дистанции что-то заболит, я сойду.
Не вижу смысла бороться за травму и жертвовать собой, когда впереди лыжный сезон, а дома семья, которая ждёт и переживает.
Каждый из нас платит определенную цену за любые достижения. У каждого она своя.
Но прежде чем заплатить, всегда взвешивайте что вы получите за эту цену, точно ли оно столько стоит?
Я взвесил. И принял решение. Ждём завтрашний старт 💪
@sportmasterofficial
Боль в надкостнице, про которую я уже забыл вернулась сегодня и это полный провал.
Купил две упаковки обезбола, но это лишь снимет симптом.
Решил, если на дистанции что-то заболит, я сойду.
Не вижу смысла бороться за травму и жертвовать собой, когда впереди лыжный сезон, а дома семья, которая ждёт и переживает.
Каждый из нас платит определенную цену за любые достижения. У каждого она своя.
Но прежде чем заплатить, всегда взвешивайте что вы получите за эту цену, точно ли оно столько стоит?
Я взвесил. И принял решение. Ждём завтрашний старт 💪
@sportmasterofficial
👍36🙏20❤🔥6🔥5💊3❤2😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥62👍27❤6❤🔥5
14 км. Похоже - первые травмы у участников. Я сейвлю ноги на спусках.
Онлайн карта с моим маршуртом – https://live.myrace.info/?f=bases/2025/090525_RWT/RWT25.clax&B=585
Онлайн карта с моим маршуртом – https://live.myrace.info/?f=bases/2025/090525_RWT/RWT25.clax&B=585
🔥38👍13❤8😱2💯2🆒2
32 из 115 км.
Встретил Андрюху - инструктора из ПРО ЛЫЖИ. Он накрыл поляну еды) После такого бежать бодрее.
Поддержка.
Встретил Андрюху - инструктора из ПРО ЛЫЖИ. Он накрыл поляну еды) После такого бежать бодрее.
Поддержка.
🔥48🙏15❤11👍9💯2
40 из 115 км. «Легкая» разминка подошла к концу, по мнению Дани) У меня на это отдельное мнение.
Встретил Ивана - он едет в этом году в Сванетию, катать фрирайд со школой. Сегодня бежит 40 км. И наши маршруты частично пересекаются.
Встретил Ивана - он едет в этом году в Сванетию, катать фрирайд со школой. Сегодня бежит 40 км. И наши маршруты частично пересекаются.
👍45🔥24❤8😁2
Друзь, приду в себя и планирую накидать вам контента за ночь и утро.
Напишите, надо?
Напишите, надо?
🔥121💯33❤12👍10🏆3🎉2🦄2🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опух, сбил пальцы на ногах на последнем спуске. Но хожу.
Первые впечатления после забега: 2 года назад, когда я бежал 80 км, было ощутимо сложнее, чем эти 115 км.
За пару десятков километров до финиша меня обогнал фаворит гонки «Горный король» (это дистанция 180 км).
Я подумал: «Вот это мощь — двое суток в пути, а он такой свеженький».
Есть, к чему стремиться)
@sportmasterofficial
Первые впечатления после забега: 2 года назад, когда я бежал 80 км, было ощутимо сложнее, чем эти 115 км.
За пару десятков километров до финиша меня обогнал фаворит гонки «Горный король» (это дистанция 180 км).
Я подумал: «Вот это мощь — двое суток в пути, а он такой свеженький».
Есть, к чему стремиться)
@sportmasterofficial
🔥71👍30❤14💯3❤🔥1
Про питание на забеге.
По дороге встретил девушку. Она рассказала, что её желудок на маршруте уже несколько раз "выворачивался наизнанку".
Обсудили питание.
Она сказала, что старается есть 90 граммов в час. Но я не до конца понял: то ли 90 граммов углеводов, то ли 90 граммов гелей.
Если 90 граммов гелей — это 3 геля в час. Если мерить по углеводам — это около 4 гелей в час. (В зависимости от производителя)
К тому моменту я использовал только второй гель.
Потому что взял с собой много нормальной еды: сало, вафли, орехи, сухофрукты.
Плюс пунктов питания на маршруте было достаточно.
А на одну из забросок Марина привезла горячий бульон — это был настоящий кайф.
Из гелей у меня было всего 6. Один из них я вообще потерял по пути.
Мой вывод по двум забегам на 80 и 115 км: лучше заранее изучить вопрос питания и не надеяться только на спортивные гели в тюбиках.
По дороге встретил девушку. Она рассказала, что её желудок на маршруте уже несколько раз "выворачивался наизнанку".
Обсудили питание.
Она сказала, что старается есть 90 граммов в час. Но я не до конца понял: то ли 90 граммов углеводов, то ли 90 граммов гелей.
Если 90 граммов гелей — это 3 геля в час. Если мерить по углеводам — это около 4 гелей в час. (В зависимости от производителя)
К тому моменту я использовал только второй гель.
Потому что взял с собой много нормальной еды: сало, вафли, орехи, сухофрукты.
Плюс пунктов питания на маршруте было достаточно.
А на одну из забросок Марина привезла горячий бульон — это был настоящий кайф.
Из гелей у меня было всего 6. Один из них я вообще потерял по пути.
Мой вывод по двум забегам на 80 и 115 км: лучше заранее изучить вопрос питания и не надеяться только на спортивные гели в тюбиках.
👍41🔥24❤9💯3