Гриша Про Лыжи
5.3K subscribers
1.07K photos
1.03K videos
12 files
297 links
Друзья, с вами Гриша Корнеев
Мои программы: https://proskischool.ru/main
Здесь все про лыжи и горы, в которых я живу
Подписывайся:
ИГ https://www.instagram.com/grisha.korneev.pro
ВК https://vk.com/korneev_pro_ski
Youtube https://www.youtube.com/@Proski
Download Telegram
Я могу сойти с дистанции.

Боль в надкостнице, про которую я уже забыл вернулась сегодня и это полный провал. 
Купил две упаковки обезбола, но это лишь снимет симптом.

Решил, если на дистанции что-то заболит, я сойду. 

Не вижу смысла бороться за травму и жертвовать собой, когда впереди лыжный сезон, а дома семья, которая ждёт и переживает.

Каждый из нас платит определенную цену за любые достижения. У каждого она своя. 
Но прежде чем заплатить, всегда взвешивайте что вы получите за эту цену, точно ли оно столько стоит?

Я взвесил. И принял решение.  Ждём завтрашний старт 💪

@sportmasterofficial
👍36🙏20❤‍🔥6🔥5💊32😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥62👍276❤‍🔥5
32 из 115 км.

Встретил Андрюху - инструктора из ПРО ЛЫЖИ. Он накрыл поляну еды) После такого бежать бодрее.

Поддержка.
🔥48🙏1511👍9💯2
40 из 115 км. «Легкая» разминка подошла к концу, по мнению Дани) У меня на это отдельное мнение.

Встретил Ивана - он едет в этом году в Сванетию, катать фрирайд со школой. Сегодня бежит 40 км. И наши маршруты частично пересекаются.
👍45🔥248😁2
Финиш. 15 место, таймин 25:24:40
🔥291👍4616🏆11👏9💯1👻1
Друзь, приду в себя и планирую накидать вам контента за ночь и утро.
Напишите, надо?
🔥121💯3312👍10🏆3🎉2🦄2🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опух, сбил пальцы на ногах на последнем спуске. Но хожу.

Первые впечатления после забега: 2 года назад, когда я бежал 80 км, было ощутимо сложнее, чем эти 115 км.

За пару десятков километров до финиша меня обогнал фаворит гонки «Горный король» (это дистанция 180 км).

Я подумал: «Вот это мощь — двое суток в пути, а он такой свеженький».
Есть, к чему стремиться)

@sportmasterofficial
🔥71👍3014💯3❤‍🔥1
Про питание на забеге.

По дороге встретил девушку. Она рассказала, что её желудок на маршруте уже несколько раз "выворачивался наизнанку".

Обсудили питание.
Она сказала, что старается есть 90 граммов в час. Но я не до конца понял: то ли 90 граммов углеводов, то ли 90 граммов гелей.

Если 90 граммов гелей — это 3 геля в час. Если мерить по углеводам — это около 4 гелей в час. (В зависимости от производителя)

К тому моменту я использовал только второй гель.

Потому что взял с собой много нормальной еды: сало, вафли, орехи, сухофрукты.

Плюс пунктов питания на маршруте было достаточно.
А на одну из забросок Марина привезла горячий бульон — это был настоящий кайф.

Из гелей у меня было всего 6. Один из них я вообще потерял по пути.

Мой вывод по двум забегам на 80 и 115 км: лучше заранее изучить вопрос питания и не надеяться только на спортивные гели в тюбиках.
👍41🔥249💯3