This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я стал раздражителен. Голова пухнет так, что кажется скоро станет размером с фитнес мяч. И на ней можно будет вдоволь попрыгать.
Потому, что весь план на каталку на Эльбрусе, который я продумывал для ребят несколько месяцев улетел в трубу..
Неожиданно для апреля, всю неделю валит снег. И из-за высокой лавинной опасности и Эльбрус и Чегет закрыты. Это провал.
Но…
Нас не останавливают закрытые канатные дороги. Ведь у нас скитур программа. И группа на эту неделю подобралась такая бодрая, что мы строим классные маршруты без подъемников.
Да, маршруты пришлось сильно поменять. Да, мы меньше катаем и больше скитурим.
Но, я всегда приложу максимум усилий, чтобы любая программа для ребят была запоминающейся, несмотря ни на что.
И скучать не приходится никогда)
Ребята, делитесь, и успокойте меня) Были ли у вас случаи, когда вы приезжали на курорт и все обламывалось из-за погоды?
Потому, что весь план на каталку на Эльбрусе, который я продумывал для ребят несколько месяцев улетел в трубу..
Неожиданно для апреля, всю неделю валит снег. И из-за высокой лавинной опасности и Эльбрус и Чегет закрыты. Это провал.
Но…
Нас не останавливают закрытые канатные дороги. Ведь у нас скитур программа. И группа на эту неделю подобралась такая бодрая, что мы строим классные маршруты без подъемников.
Да, маршруты пришлось сильно поменять. Да, мы меньше катаем и больше скитурим.
Но, я всегда приложу максимум усилий, чтобы любая программа для ребят была запоминающейся, несмотря ни на что.
И скучать не приходится никогда)
Ребята, делитесь, и успокойте меня) Были ли у вас случаи, когда вы приезжали на курорт и все обламывалось из-за погоды?
👍45❤🔥14🔥7👏1😭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока мы раскатываем Эльбрус, Поляну в апреле засыпало снегом. Смотрите, что друзья прислали…
🔥36☃8😱2❤1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы ждали этого всю неделю…
И вы только посмотрите, какие поля раскатали.
Этот день был как самая большая награда за терпение и ожидания.
ФРИРАЙД – ЭТО ПРО ЭМОЦИИ, ПРО РАЗНООБРАЗИЕ И ПРО ВИДЫ, КОТОРЫЕ ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ, НАХОДЯСЬ В РАМКАХ ТРАСС.
И да, фрирайд – это не про “раздать по пухлому”. 90% времени – это сложный рельеф.
Но стоит только начать – остановиться будет невозможно.. Потому, что только расширяя свои границы возможного, вы увидите невозможное…
__
Лыжи, которые со мной весь сезон и отлично себя показали – Volkl Revolt 121 @sportmasterofficial #Völkl
И вы только посмотрите, какие поля раскатали.
Этот день был как самая большая награда за терпение и ожидания.
ФРИРАЙД – ЭТО ПРО ЭМОЦИИ, ПРО РАЗНООБРАЗИЕ И ПРО ВИДЫ, КОТОРЫЕ ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ, НАХОДЯСЬ В РАМКАХ ТРАСС.
И да, фрирайд – это не про “раздать по пухлому”. 90% времени – это сложный рельеф.
Но стоит только начать – остановиться будет невозможно.. Потому, что только расширяя свои границы возможного, вы увидите невозможное…
__
Лыжи, которые со мной весь сезон и отлично себя показали – Volkl Revolt 121 @sportmasterofficial #Völkl
🔥58👍16❤8☃4😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
За всю свою лыжную карьеру у меня не было ни одного перелома…
или был?...
После сильного сотряса, когда я полетел со скалы (как раз на видео та катастрофа), мог и что-то забыть…
Нет все же не было) Но..
Я рвал колено. Из-за травмы пропустил сезон. И до сих пор колено – мое слабое место.
Еще у меня серьезная травма спины. И врачи говорили, что моей лыжной карьере конец.
Но вместо того, чтобы бросить любимое дело, я нашел реабилитологов movementshcool, которые собрали меня по кусочкам и восстановили.
С тех пор я больше шести раз занимал призовые места на FWQ, 2 раза участвовал в Rosa Wild Trail на дистанциях 50 и 80 км ( в этом году планирую 115 км), и четыре раза поднимался на вершину Эльбруса.
Да, травмы не проходят бесследно. И они становятся слабым местом. Но они не являются причиной из-за которой стоит прекратить движение вперед, прекращать раздвигать границы своего возможного.
Они лишь очередное препятствие и напоминание, что нужно усерднее работать над собой.
Только ты сам решаешь, какую жизнь жить.
Я знаю человека, который занимается восхождениями на Эльбрус. И он делает это на одной ноге, потому что потерял ногу в аварии. И единственное его затруднение было в том, что сложно спускаться. Он нашел меня - и я поставил его на лыжи (лыжу), чтобы он легче спускался вниз.
Ограничения лишь в нашей голове. Согласны?
Поделитесь, какие травмы вы получали и как с ними боролись?
или был?...
После сильного сотряса, когда я полетел со скалы (как раз на видео та катастрофа), мог и что-то забыть…
Нет все же не было) Но..
Я рвал колено. Из-за травмы пропустил сезон. И до сих пор колено – мое слабое место.
Еще у меня серьезная травма спины. И врачи говорили, что моей лыжной карьере конец.
Но вместо того, чтобы бросить любимое дело, я нашел реабилитологов movementshcool, которые собрали меня по кусочкам и восстановили.
С тех пор я больше шести раз занимал призовые места на FWQ, 2 раза участвовал в Rosa Wild Trail на дистанциях 50 и 80 км ( в этом году планирую 115 км), и четыре раза поднимался на вершину Эльбруса.
Да, травмы не проходят бесследно. И они становятся слабым местом. Но они не являются причиной из-за которой стоит прекратить движение вперед, прекращать раздвигать границы своего возможного.
Они лишь очередное препятствие и напоминание, что нужно усерднее работать над собой.
Только ты сам решаешь, какую жизнь жить.
Я знаю человека, который занимается восхождениями на Эльбрус. И он делает это на одной ноге, потому что потерял ногу в аварии. И единственное его затруднение было в том, что сложно спускаться. Он нашел меня - и я поставил его на лыжи (лыжу), чтобы он легче спускался вниз.
Ограничения лишь в нашей голове. Согласны?
Поделитесь, какие травмы вы получали и как с ними боролись?
👏37👍27🔥20💯18😱12❤4
Нет.
Я доверяю своему телу и доверяю своим мышцам, много работаю над их укреплением. Брейсы - это «костыли». Вы же не будете ходить на костылях, если вы здоровы?
Я много тренируюсь. Часто бывает по несколько тренировок в день.
Сейчас активно готовлюсь к программе ВОСХОЖДЕНИЕ.
В июне, вместе с гидами школы ПРО ЛЫЖИ, нам вести ребят на Эльбрус.
И моя физическая форма должна быть на таком уровне, чтобы я о ней не думал.
Потому что все мои мысли во время восхождения должны быть направлены в сторону безопасности и здоровья ребят. Они идут за мной на самую высокую точку европы.
И думать там, на высоте, о том, что мне тяжело – совсем неуместно. Иначе мозг взорвется.
Поэтому, мне нужно полностью избавить мозг от мыслей о физухе, чтобы он сосредоточился на более важных вещах.
Потому, что это большая ответственность. Ребята мне доверяют.
И моя работа – быть в лучшей форме.
Я доверяю своему телу и доверяю своим мышцам, много работаю над их укреплением. Брейсы - это «костыли». Вы же не будете ходить на костылях, если вы здоровы?
Я много тренируюсь. Часто бывает по несколько тренировок в день.
Сейчас активно готовлюсь к программе ВОСХОЖДЕНИЕ.
В июне, вместе с гидами школы ПРО ЛЫЖИ, нам вести ребят на Эльбрус.
И моя физическая форма должна быть на таком уровне, чтобы я о ней не думал.
Потому что все мои мысли во время восхождения должны быть направлены в сторону безопасности и здоровья ребят. Они идут за мной на самую высокую точку европы.
И думать там, на высоте, о том, что мне тяжело – совсем неуместно. Иначе мозг взорвется.
Поэтому, мне нужно полностью избавить мозг от мыслей о физухе, чтобы он сосредоточился на более важных вещах.
Потому, что это большая ответственность. Ребята мне доверяют.
И моя работа – быть в лучшей форме.
👍41❤9🔥8💯4❤🔥2
Наша палатка стояла на бочках на Гара Баши возле сноупарка. Мы просыпались утром, вылезали из палатки и шли катать.
В ту поездку, я даже не задумывался о восхождении на Эльбрус. Мне и так было чем заняться. Но все изменил случай.
В отличие от меня, мой друг с самого начала поездки планировал восхождение. И как только он почувствовал, что акклиматизация у него пройдена, он начал строить планы на восхождение.
У меня практически не оставалось выбора, как вписаться в надвигающуюся “тусовку”. Хотя на тот момент я еще и думать не думал, что такое акклиматизация и как она должна пройти..
В тот подъем, без какой-то подготовки, чисто на энтузиазме, я дошел до Косой Полки. Но выше подняться не смог.
Мои друзья тоже вернулись без вершины.
Потому, что погода быстро поменялась и видимость стала нулевой. Они приняли решение не рисковать. И это было самым верным решением.
Как бы тебе не хотелось увидеть мир с самой высокой точки Европы. Как бы не хотелось очутиться в этой звенящей тишине космоса (потому, что именно так ощущаешь себя на вершине).. Безопасность - самое важное в этом путешествии.
С тех пор я уже много раз был на вершине.
И каждый раз – это событие, которое меня волнует..
Для меня подъем на вершину Эльбруса – это испытание себя. Испытание своих возможностей. Испытание силы воли.
Вершина Эльбруса – это расширение границ возможного. И никто не возвращается оттуда прежним.
Поделитесь, кто уже пробовал или покорил Эльбрус?
Какие у вас были эмоции?
Хотели бы присоединиться?
В ту поездку, я даже не задумывался о восхождении на Эльбрус. Мне и так было чем заняться. Но все изменил случай.
В отличие от меня, мой друг с самого начала поездки планировал восхождение. И как только он почувствовал, что акклиматизация у него пройдена, он начал строить планы на восхождение.
У меня практически не оставалось выбора, как вписаться в надвигающуюся “тусовку”. Хотя на тот момент я еще и думать не думал, что такое акклиматизация и как она должна пройти..
В тот подъем, без какой-то подготовки, чисто на энтузиазме, я дошел до Косой Полки. Но выше подняться не смог.
Мои друзья тоже вернулись без вершины.
Потому, что погода быстро поменялась и видимость стала нулевой. Они приняли решение не рисковать. И это было самым верным решением.
Как бы тебе не хотелось увидеть мир с самой высокой точки Европы. Как бы не хотелось очутиться в этой звенящей тишине космоса (потому, что именно так ощущаешь себя на вершине).. Безопасность - самое важное в этом путешествии.
С тех пор я уже много раз был на вершине.
И каждый раз – это событие, которое меня волнует..
Для меня подъем на вершину Эльбруса – это испытание себя. Испытание своих возможностей. Испытание силы воли.
Вершина Эльбруса – это расширение границ возможного. И никто не возвращается оттуда прежним.
Поделитесь, кто уже пробовал или покорил Эльбрус?
Какие у вас были эмоции?
Хотели бы присоединиться?
🔥37👍18❤13👏4