Этот рюкзак прошел со мной огонь и воду. И дальние скитур-походы. И соревнования FWQ. И жесткий фрирайд. Он побывал со мной на разных курортах в разных странах.
Да, лыжи и одежду я меняю каждый год, потому что являюсь амбассадором Спортмастера и Volkl. Но и катаюсь, как вы знаете, я много и активно.
В действительности, если вы выбираете правильные, хорошие и качественные вещи, то они служат вам годами.
В этом видео все про слои и как купить одежду сразу, на любую погоду и на разнообразные курорты - https://youtu.be/Mza3IBRjF-o?si=NfWrWOx3481R-BAt
Эмоции от отпуска похожи на выбор одежды: если они яркие, то будут служить самыми лучшими воспоминаниями всю жизнь, и переходить историями от поколения в поколение. Только вы выбираете, какой опыт и стиль жизни передадите своим детям.
Я выбираю яркие эмоции. Чтобы можно было рассказывать своим детям и внукам про свою насыщенную путешествиями жизнь. Про Эльбрус, про истории из Красной Поляны, про Японию, про многое многое многое другое…
Я выбираю делиться этими эмоциями с другими, и делать их жизнь по настоящему наполненной и яркой.
@sportmaster_pro #völkl
Да, лыжи и одежду я меняю каждый год, потому что являюсь амбассадором Спортмастера и Volkl. Но и катаюсь, как вы знаете, я много и активно.
В действительности, если вы выбираете правильные, хорошие и качественные вещи, то они служат вам годами.
В этом видео все про слои и как купить одежду сразу, на любую погоду и на разнообразные курорты - https://youtu.be/Mza3IBRjF-o?si=NfWrWOx3481R-BAt
Эмоции от отпуска похожи на выбор одежды: если они яркие, то будут служить самыми лучшими воспоминаниями всю жизнь, и переходить историями от поколения в поколение. Только вы выбираете, какой опыт и стиль жизни передадите своим детям.
Я выбираю яркие эмоции. Чтобы можно было рассказывать своим детям и внукам про свою насыщенную путешествиями жизнь. Про Эльбрус, про истории из Красной Поляны, про Японию, про многое многое многое другое…
Я выбираю делиться этими эмоциями с другими, и делать их жизнь по настоящему наполненной и яркой.
@sportmaster_pro #völkl
🔥44👍19❤4💯4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тесты снежного покрова на Чегете.
Все не так плохо?
Местами всё очень плохо.
В идеале наблюдать за изменением снежного покрова весь сезон, чтобы понимать как ложится снег и чего ждать от покрытия. Будет ли оно хорошо держаться?
Второй вариант провести шурф- тесты снежного покрова. И с их помощью определить слабые слои и распространение.
Сейчас на старый снег упал метр свежего и осадки продолжаются.
Местами накопились большие массы снега, которые лежат на плохом слое. На углах меньше 25 градусов нужно приложить усилия чтобы сдвинуть этот слой, но на углах больше 30 эта масса сходит достаточно легко.
Ситуация сложная. Каждое утро я начинаю с просмотра сайтов прогноза погоды.
Напишите в комментариях, следите ли вы за изменением погоды и каким приложением вы пользуетесь для этого?
Все не так плохо?
Местами всё очень плохо.
В идеале наблюдать за изменением снежного покрова весь сезон, чтобы понимать как ложится снег и чего ждать от покрытия. Будет ли оно хорошо держаться?
Второй вариант провести шурф- тесты снежного покрова. И с их помощью определить слабые слои и распространение.
Сейчас на старый снег упал метр свежего и осадки продолжаются.
Местами накопились большие массы снега, которые лежат на плохом слое. На углах меньше 25 градусов нужно приложить усилия чтобы сдвинуть этот слой, но на углах больше 30 эта масса сходит достаточно легко.
Ситуация сложная. Каждое утро я начинаю с просмотра сайтов прогноза погоды.
Напишите в комментариях, следите ли вы за изменением погоды и каким приложением вы пользуетесь для этого?
👍33😨26🔥4❤1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
35 бугров на одной ноге.. Кто готов повторить? Выкладывайте в сторис и отмечайте меня) Я не всегда так умел. Не смотря на то, что я родился в лыжах))
В реальности, здесь надо много практиковать и иметь огромную любовь к тому, чем я занимаюсь - к лыжам..
В реальности, здесь надо много практиковать и иметь огромную любовь к тому, чем я занимаюсь - к лыжам..
🔥127👍43😱8❤4👏4❤🔥2😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я стал раздражителен. Голова пухнет так, что кажется скоро станет размером с фитнес мяч. И на ней можно будет вдоволь попрыгать.
Потому, что весь план на каталку на Эльбрусе, который я продумывал для ребят несколько месяцев улетел в трубу..
Неожиданно для апреля, всю неделю валит снег. И из-за высокой лавинной опасности и Эльбрус и Чегет закрыты. Это провал.
Но…
Нас не останавливают закрытые канатные дороги. Ведь у нас скитур программа. И группа на эту неделю подобралась такая бодрая, что мы строим классные маршруты без подъемников.
Да, маршруты пришлось сильно поменять. Да, мы меньше катаем и больше скитурим.
Но, я всегда приложу максимум усилий, чтобы любая программа для ребят была запоминающейся, несмотря ни на что.
И скучать не приходится никогда)
Ребята, делитесь, и успокойте меня) Были ли у вас случаи, когда вы приезжали на курорт и все обламывалось из-за погоды?
Потому, что весь план на каталку на Эльбрусе, который я продумывал для ребят несколько месяцев улетел в трубу..
Неожиданно для апреля, всю неделю валит снег. И из-за высокой лавинной опасности и Эльбрус и Чегет закрыты. Это провал.
Но…
Нас не останавливают закрытые канатные дороги. Ведь у нас скитур программа. И группа на эту неделю подобралась такая бодрая, что мы строим классные маршруты без подъемников.
Да, маршруты пришлось сильно поменять. Да, мы меньше катаем и больше скитурим.
Но, я всегда приложу максимум усилий, чтобы любая программа для ребят была запоминающейся, несмотря ни на что.
И скучать не приходится никогда)
Ребята, делитесь, и успокойте меня) Были ли у вас случаи, когда вы приезжали на курорт и все обламывалось из-за погоды?
👍45❤🔥14🔥7👏1😭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока мы раскатываем Эльбрус, Поляну в апреле засыпало снегом. Смотрите, что друзья прислали…
🔥36☃8😱2❤1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы ждали этого всю неделю…
И вы только посмотрите, какие поля раскатали.
Этот день был как самая большая награда за терпение и ожидания.
ФРИРАЙД – ЭТО ПРО ЭМОЦИИ, ПРО РАЗНООБРАЗИЕ И ПРО ВИДЫ, КОТОРЫЕ ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ, НАХОДЯСЬ В РАМКАХ ТРАСС.
И да, фрирайд – это не про “раздать по пухлому”. 90% времени – это сложный рельеф.
Но стоит только начать – остановиться будет невозможно.. Потому, что только расширяя свои границы возможного, вы увидите невозможное…
__
Лыжи, которые со мной весь сезон и отлично себя показали – Volkl Revolt 121 @sportmasterofficial #Völkl
И вы только посмотрите, какие поля раскатали.
Этот день был как самая большая награда за терпение и ожидания.
ФРИРАЙД – ЭТО ПРО ЭМОЦИИ, ПРО РАЗНООБРАЗИЕ И ПРО ВИДЫ, КОТОРЫЕ ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ, НАХОДЯСЬ В РАМКАХ ТРАСС.
И да, фрирайд – это не про “раздать по пухлому”. 90% времени – это сложный рельеф.
Но стоит только начать – остановиться будет невозможно.. Потому, что только расширяя свои границы возможного, вы увидите невозможное…
__
Лыжи, которые со мной весь сезон и отлично себя показали – Volkl Revolt 121 @sportmasterofficial #Völkl
🔥58👍16❤8☃4😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
За всю свою лыжную карьеру у меня не было ни одного перелома…
или был?...
После сильного сотряса, когда я полетел со скалы (как раз на видео та катастрофа), мог и что-то забыть…
Нет все же не было) Но..
Я рвал колено. Из-за травмы пропустил сезон. И до сих пор колено – мое слабое место.
Еще у меня серьезная травма спины. И врачи говорили, что моей лыжной карьере конец.
Но вместо того, чтобы бросить любимое дело, я нашел реабилитологов movementshcool, которые собрали меня по кусочкам и восстановили.
С тех пор я больше шести раз занимал призовые места на FWQ, 2 раза участвовал в Rosa Wild Trail на дистанциях 50 и 80 км ( в этом году планирую 115 км), и четыре раза поднимался на вершину Эльбруса.
Да, травмы не проходят бесследно. И они становятся слабым местом. Но они не являются причиной из-за которой стоит прекратить движение вперед, прекращать раздвигать границы своего возможного.
Они лишь очередное препятствие и напоминание, что нужно усерднее работать над собой.
Только ты сам решаешь, какую жизнь жить.
Я знаю человека, который занимается восхождениями на Эльбрус. И он делает это на одной ноге, потому что потерял ногу в аварии. И единственное его затруднение было в том, что сложно спускаться. Он нашел меня - и я поставил его на лыжи (лыжу), чтобы он легче спускался вниз.
Ограничения лишь в нашей голове. Согласны?
Поделитесь, какие травмы вы получали и как с ними боролись?
или был?...
После сильного сотряса, когда я полетел со скалы (как раз на видео та катастрофа), мог и что-то забыть…
Нет все же не было) Но..
Я рвал колено. Из-за травмы пропустил сезон. И до сих пор колено – мое слабое место.
Еще у меня серьезная травма спины. И врачи говорили, что моей лыжной карьере конец.
Но вместо того, чтобы бросить любимое дело, я нашел реабилитологов movementshcool, которые собрали меня по кусочкам и восстановили.
С тех пор я больше шести раз занимал призовые места на FWQ, 2 раза участвовал в Rosa Wild Trail на дистанциях 50 и 80 км ( в этом году планирую 115 км), и четыре раза поднимался на вершину Эльбруса.
Да, травмы не проходят бесследно. И они становятся слабым местом. Но они не являются причиной из-за которой стоит прекратить движение вперед, прекращать раздвигать границы своего возможного.
Они лишь очередное препятствие и напоминание, что нужно усерднее работать над собой.
Только ты сам решаешь, какую жизнь жить.
Я знаю человека, который занимается восхождениями на Эльбрус. И он делает это на одной ноге, потому что потерял ногу в аварии. И единственное его затруднение было в том, что сложно спускаться. Он нашел меня - и я поставил его на лыжи (лыжу), чтобы он легче спускался вниз.
Ограничения лишь в нашей голове. Согласны?
Поделитесь, какие травмы вы получали и как с ними боролись?
👏37👍27🔥20💯18😱12❤4