В рамках Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» ученик 1 "Д" класса Перехода Марк посетил Музей истории телефона ☎️

Кроме знакомства с основной экспозицией Марк принял участие в увлекательной экскурсии по музею с экскурсоводом.

Ходит на каток, на занятия по мини-футболу и кикбоксингу, посетил мероприятия, которые посвящены китайскому Новому году на Камергерском переулке 🐉

А в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» побывал в Зоологическом музее МГУ, в Музее космонавтики и музее городского хозяйства на ВДНХ!

3 «Л» класс побывал на Международной выставке-форуме «Россия» (павильон «Сделано нами»).
Мы совершили увлекательное путешествие в прошлое, настоящее и будущее промышленности. Увидели новейшие разработки, познакомились с актуальными профессиями и посмотрели фильм о достижениях отечественной промышленности.

#ДОНМ #школа1409 #начальнаяшкола #3классы
#на_спорте

Марк Д, ученик 3 «З» класса, занял первое место стал победителем турнира по армейскому рукопашному бою в рамках военно-спортивного праздника, посвященного Дню Защитника Отечества.

#на_спорте

В минувшее воскресенье Тамара Б., ученица 4 "Л" класса, и Ольга Б., ученица 3 "Я" класса, заняли 3 и 4 места на турнире GrandPrix Aviapark в классификации Н5 Соло Румба, Ча Ча Ча, Джайв, Квикстеп и Медленный Вальс, Кубок Джайв и третье место на Кубке Румба.