2 files
87 links
Новостной канал начальной школы 1409
#спортивнаянеделя

🏆Сегодня в в рамках Спортивной недели в начальной школе прошло мероприятие для физоргов 1-4 классов, где мы узнали об удивительных талисманах Олимпийских игр 2014 и решили кроссворд от Медвежонка Полюса. Спорт объединяет нас! 🌟

#ДОНМ #начальнаяшкола #школа1409 #школаспорта #олимпийскиеталисманы"
#Проспорт

Поздравляем 1-Я класс с призовым, почётным результатом 🏆2 место в межрайонном этапе соревнований «Президентские состязания школьников»👏
Наши участники с большим желанием и старанием успешно выполнили все нормативы🤩
Молодцы👍🏻

#ДОНМ #начальнаяшкола #школа1409
Уважаемые родители будущих первоклассников!

В четверг, 15 февраля, в 17:00 для вас состоится День открытых дверей.

Адрес: Ходынский бульвар, дом 7

Добро пожаловать!
#4класс
#талантливыедети

Ученик 4 "Г" класса Вернигоров Павел занял 1-е место в Городском турнире Academy Cup II по спортивной борьбе грэпплинг-ги.
Поздравляем 🏆

#ДОНМ #школа1409
#начальнаяшкола
Московский детский чемпионат «Мастерята» Компетентнция «Столярное дело»
Ученики 2 Б класса Толкачев Савва и Синева Кристина заняли победное 3 место, оставив 40 команд позади!
Поздравляем ребят! Ура!
#ДОМН #школа1409
Ученики школы 1409 на лыжне. Настроение отличное!

Самое время показать мастерство на трассе. Тем более, что «Лыжня России» объявила особый день – Школьный!

🆕 Такое на соревнованиях впервые: в забегах участвовали ученики московских образовательных организаций. Более 1200 юных спортсменов! Ребята от 8 лет и старше соревновались на дистанциях один, три и пять километров. За нашу школу на старт вышел Сумин Радомир 4 «К».
🥇Ребята преодолели дистанцию и получили медали и памятные призы!
#Экскурсии
#1классы

Сегодня ученики 1Л посетили Музей ЦСКА! ❤️💙

Экскурсия получилась очень познавательная. Ребятам рассказали о чемпионах, которые брали призовые места в более чем 20-ти видах спорта!🥇🥈🥉💪🏽

Показали награждение советского футболиста и хоккеиста Боброва Всеволода Михайловича!🏆