🍫 познакомились с различными этапами производства шоколада, начиная с обработки какао-бобов и заканчивая упаковкой готового продукта.
🍫 самостоятельно создали свои шоколадные изделия.

#ДОНМ #школа1409 #начальнаяшкола #3классы
#МузеиПаркиУсадьбы

Команда 1 «В», Малика, Соня и Люк, посетила музей городского хозяйства Москвы. Уникальное место, где узнали, как устроено коммунальное хозяйство.

Здесь на столицу можно посмотреть глазами тех людей, чья ежедневная работа — делать ее комфортной, безопасной, яркой и доступной для всех ❤️

#Школа1409 #ДОНМ
#на_спорте

Ученица 3 «Ж» класса, Ивлева Аделаида, приняла участие в первом отборочном туре XI открытой олимпиады по программированию для учащихся начальной школы . Ада получила диплом 3 степени и приглашение на финальный этап , который пройдёт весной в Санкт-Петербурге.

#школа1409 #Олимпиады

В параллелях начальной школы прошли мотивационные встречи с активистами Малой Академии Наук «НАЧАЛО» - участниками городских конкурсов проектных работ этого учебного года.
Желаем удачи ребятам и ждем высоких результатов!

#начальнаяшкола #ДОНМ
Ученица 2 «Г» класса Ложечкина Мария заняла 2 место на дистанции 100м брассом и завоевала 1-й юношеский разряд по плаванию на соревнованиях Кубок Станиславы Комаровой.
Ученик 2" Г"класса Тихонов Александр стала победителем соревнований по большому теннису и занял первое место
Ученик 2" Г"класса Хаджимурадов Микаил в составе команды по хоккею занял первое место в отборочных соревнованиях за Кубок Москвы!
Гордимся!Желаем дальнейших успехов и побед!
#ДОНМ"#школа 1409
Орлята с гордостью приступили к прохождению маршрута "Орлёнок-доброволец", поговорили о волонтерстве и поделились своим опытом участия в благотворительных акциях🤗

🌈 Ребята уже сейчас проявляют свою творческую натуру и талант, создавая свой собственный "круг добра" из своих маленьких ладошек. 🌺
У них яркая фантазия и они знают, что доброта и взаимопомощь - ключевые ценности, которые создают теплую атмосферу в нашей команде! 💕

🌟 Пусть эта удивительная искра добра и силы сопровождает вас на всём пути! Вперед, маленькие орлята! Уверены, что вы справитесь на отлично! 👍😊