📊 Подробнее об успехах игроков: premierliga.ru/news/rfpl/news_25009.html
📅 Напоминаем расписание матчей 25-го тура: до старта остались всего сутки!

📺 Пять игр, включая московское и южное дерби, в прямом эфире покажет «Матч ТВ».
КДК присудил «Краснодару» победу над «Оренбургом»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрел несостоявшийся матч 24-го тура «Оренбург» – «Краснодар».

В соответствии с частью 2 статьи 105 Дисциплинарного регламента за необеспечение принимающей стороной условий проведения матча, которое повлекло за собой срыв игры, КДК РФС присудил «Оренбургу» поражение со счётом 0:3.

Перед стартом 24-го тура «Оренбург» уведомил лигу, что находится на карантине из-за положительных тестов на коронавирус у нескольких представителей команды. Клуб сообщил, что в связи с этим не сможет организовать матч с «Краснодаром».
«Динамо» получило разрешение на проведение матча с «Сочи»

Оперштаб РПЛ – о матче 25-го тура «Сочи» – «Динамо».

Управление Роспотребнадзора Московской области дало разрешение «Динамо» на проведение выездного матча против «Сочи». В игре смогут принять участие футболисты, которые сдали 10 отрицательных тестов с 21 по 29 июня.
🔥 25-й тур откроется сегодня двумя матчами, среди которых – дерби между ЦСКА и «Спартаком»! И это не единственная причина следить за туром:

⚔️ южное и татаро-башкирское дерби

🆕 дебют Андрея Талалаева в «Крыльях Советов»

🔵 встреча Александра Кокорина с «Динамо»

📲 Читайте превью на нашем сайте: premierliga.ru/news/rfpl/news_25019.html
👨‍🍳 В рубрике «Лига профи» сегодня будет особенно вкусно. Её герой – шеф-повар Вячеслав Мульченко, который работает не только в «Спартаке», но и в сборной России.

2️⃣ удаления

3️⃣ ничья подряд во встречах команд на «РЖД Арене»
🔴🔵 ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби и одержал первую победу в Тинькофф РПЛ с ноября!

🤩 Благодаря дублю Николы Влашича армейцы оторвались от красно-белых на восемь очков.
4️⃣ раз в истории РПЛ #МосковскоеДерби завершилось со счётом 2:0

🔴🔵 Все четыре раза с таким счётом побеждал ЦСКА
«Оренбург» не сыграет против «Урала»

Оперштаб РПЛ – о матче 25-го тура «Оренбург» – «Урал».

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области не согласовало «Оренбургу» проведение домашнего матча 25-го тура Тинькофф РПЛ против «Урала». Участие команды в остальных матчах будет зависеть от результатов следующих тестирований.

На данный момент у десяти представителей «Оренбурга» подтверждено заболевание. За ними установлено динамическое наблюдение. Команда продолжает следовать всем предписаниям Роспотребнадзора, находится на карантине и продолжает регулярное тестирование.

Оперштаб РПЛ внимательно следил за развитием ситуации и находился в постоянном контакте с футбольными клубами. «Оренбург» сообщил лиге, что в связи с новым предписанием он не может организовать матч. После этого оперштаб РПЛ незамедлительно проинформировал «Урал», что игра не состоится.
🟢🔴 Дерби Башкортостана и Татарстана в Тинькофф РПЛ не выявило победителя!

5️⃣ Это пятая ничья подряд во встречах «Уфы» и «Рубина».
🔵 Гол «Тамбова» в конце второго тайма не смутил «Зенит»: Ригони вырвал победу для лидера Тинькофф РПЛ!

🔢 Азмун забил 11-й мяч в сезоне, а Дзюба сделал 10-й результативный пас.
🟢 «Ахмат» продолжает удачную серию после рестарта: грозненцы обыграли в Туле «Арсенал»!

📊 Команда Игоря Шалимова оторвалась от зоны вылета, а туляки потерпели пятое поражение подряд.
🇦🇷 Роскошный удар Ригони с лёта, который принёс «Зениту» победу в Нижнем Новгороде!

🥇 Команда Сергея Семака продолжает лидировать в Тинькофф РПЛ, а отрыв от второго места вырос до 11 очков.
🔥 «Сочи» вырвал ничью у «Динамо» в добавленное время!
#РостовКраснодар – самый продолжительный матч в истории РПЛ!

Команды провели на поле 111 минут 15 секунд: два тайма + добавленное время в первом и втором тайме
🟡🟢 Второе южное дерби в сезоне – вторая мощная концовка!

⚽️ В первом круге в добавленное время спасся «Краснодар», теперь одно очко «Ростову» добыл Ивелин Попов.
📋 Все результаты 25-го тура Тинькофф РПЛ.

❗️ Почему не состоялся матч «Оренбург» – «Урал», читайте здесь.

📅 26-й тур – уже в эти выходные!
🤯 Тот самый момент, который затянул южное дерби до статуса самого долгого матча РПЛ.

😎 Ивелин Попов реализует пенальти на 101-й минуте и спасает «Ростов» от поражения!
📊 Турнирная таблица Тинькофф РПЛ после матчей 25-го тура.