Пост Парк - альбом вышел!
138 subscribers
202 photos
28 videos
132 links
Артур Кулаков и «Пост Парк» https://vk.com/postpark
Download Telegram
Через 4 дня выходит альбом "Пост Парк" - "Противоречия". 5 лет не было альбомов, но были синглы и фиты. Здесь же - наша самостоятельная работа без приглашенных артистов. Перед вами обложка и ссылка на пресейв: https://band.link/pp_protivorechiya

Нужно ли рассказывать насколько пресейв важен музыкантам? Сосредотомчимся на полезном свойстве для вас - в день выхода он появится в вашей коллекции и вы сможете послушать его первым!
Спасибо всем, кто поддерживает🖤
❤‍🔥6👍3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Альбом «Противоречия» выйдет через 3 дня!
Presave: https://band.link/pp_protivorechiya
4👍2👏2
Как я снимаю тревожность перед выходом альбома?
Работаю над 4 треками для следующего ЕР.
Пресейв не забывайте, чтобы я меньше тревожился. "Противоречия" выйдут завтра: https://band.link/pp_protivorechiya
4🔥2👏2
Пост Парк - «Противоречия»

«Сливаются часто свет и тень, кошмары и светлая моя любовь. От них я никогда не бежал! Пусть это все сделает меня собой»

Вокал, гитары, бас, клавиши, музыка, слова - Артур Кулаков
Барабаны - Артур Исаков
Запись, сведение - Данила Герасимов
Мастеринг - Артур Кулаков
Обложка - Ильгам Магафуров
Лейбл - SPRL

Спасибо всем, кто поддерживает и верит🖤

Треклист: Противоречия//Огни//Выше травы//Мы//Усталые руки//Касание//Через пару дней

СЛУШАТЬ ВЕЗДЕ
16🔥5👏3
Подключайтесь! Послушаем альбом в эфире, расскажу про него что-нибудь интересное
4👍2🔥2
У ведущего программы «Артур и Песни» Артура Кулакова и группы «Пост Парк» вышел новый альбом — «Противоречия».

«Сливаются часто свет и тень, кошмары и светлая моя любовь. От них я никогда не бежал! Пусть это все сделает меня собой», — пишет о релизе сам автор.

А уже в 14:00 Артур придет в гости к Мари Армас. Послушаем новые песни вместе. Подключайтесь! 🌩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥133👏2
Forwarded from Muz P#zdezh
Рубрика: #Muz_Release2026

Пост Парк - Противоречия, 24 апреля 2026 года
Жанр: #post_punk, #alternative_rock
Страна: Russia
Лейбл: SPRL
Слушать на всех платформах

Тот редкий случай, когда в день релиза пишу об альбоме, тот редкий случай, когда в данном канале упоминаю об около пост-панке. Вообщем, как вы понимаете, сегодня все сошлось ❤️
Пост Парк проект Артура Кулакова, кто-то может его помнить по программе Артур и песни с радио Серебряный Дождь.
Вот что автор сам сказал про новую работу:
Я хотел создать работу, которая бы зафиксировала мои ощущения прошедших 5 лет - сложных, противоречивых, полных красоты жизни и неизбежности смерти

После прочтения данной цитаты, я написал своему близкому другу-художнику на предмет того, что он думает об обложке, автором которой является Ильгам Магафуров, ответ не заставил себя долго ждать:
На первый взгляд, как будто есть отсылка к "Крику" Мунка, но нет ярких эмоций, а ощущения пустоты, отраженное через палитру и симметрию

📌Данные две цитаты дополнили мое ощущения от прослушивания композиций, полностью погрузили в состояние глубокой задумчивости, переосмысления и анализу собственных переживаний и мыслей. Весь тот спектр эмоций, что дает хороший пост-панк и немного больше.
Интересное мое наблюдение: при прослушивании трека "Огни" и посматривая на обложку, у меня возникла стойкая ассоциация с другими представителями лейбла
SPRL - коллективом Полуночь. Про них писал не так давно, захотелось и их переслушать.
Это все я к чему, если резюмировать, то новая работа Пост Парка местами это больше, чем просто пост-панк, классная пластинка, без Противоречий, вернусь вновь, чтоб переслушать...


Твой Muz P#zdezh🤘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥4👏2🍾1
🎧 Пятничные новинки

Сколько бы сегодня новинок не вышло, главный бэнгер вышел от Дуриковича! 🧠

📱 Korn - Reward The Scars
Внезапно дропнувший сингл стал саундтреком к игре Diablo 4. Теперь ещё и поиграть с утра захотелось. 🎮

📱 Sepultura - The Cloud Of Unknowing (EP)
Финальный аккорд перед завершением карьеры.

📱 Till Lindemann - Es brennt… (The Terrible Version)
Ранее вышедший сингл от деда, обзавелся версией от Саши Шиколая. Причем настолько офф, что выложена на страничке первого. Почти фит. 😱

📱 Six Feet Under - Next to Die
15я пластинка от дэт-металистов.

📱 At The Gates - The Ghost of a Future Dead
8й студийник, и последний с вокалом Tomas Lindberg. Так же он успел принять участие в самой концепции альбома, и его названии.

📱 Terror - Still Suffer
Мне Дима про них не раз говорил. Поэтому нужно заценить полноформатник.

📱 Foo Fighters - Your Favorite Toy
Говорят, что тут группа вернулась к старому звучанию. Я не особо заслушивал их старые альбомы, поэтому остаётся только верить комментаторам.

📱 August Burns Red - The Nameless / Sonic Salvation
Двойной сингл, с будущего альбома. На втором фит с Jamie Hails из группы Polaris.

📱 Muse - Cryogen
Третий сингл с будущего альбома, который очень зацепил меня начальными гитарами. Или это не гитары?

📱 Black Veil Brides - Revenger (feat. Machine Head)
Неожиданный фит. Лично для меня. Но отличное промо к будущему альбому.

📱 Пост Парк - Противоречия
Альбом от автора тг-канала "Артур и песни". Здесь смесь пост-пака и альтернативного рока, который мне напомнил одну нашу старую группу. Мне по началу зашло, но уже на 4 треке стало однообразно. Возможно потому что я мало такого слушаю, а как раз перебивками в чем-то более тяжёлом. Но любителям данного жанра, на зацен обязательно.

📱 СУПЕРКОЗЛЫ х Truckdrivers - Джакузи хлещет через край
Просто драйвовый панк, от знающих парней в этом деле.

📱 The Blacklights - Забудь все
Очень неожиданное возвращение парней, да ещё и на русском языке! Кто не знал, эта группа образовалась из бывших участников Autoscan. Я как то писал про них, когда узнал про их существование. В общем старые группы всё больше и больше возвращаются на сцену!

Куда сегодня идёте: на Saliva или Rashamba? 🥳

© Жёлтый Медиатор ✈️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥72👏2
Audio
Запись вчерашнего эфира на радио "Серебряный Дождь": сходил в гости к Мари Армас и с ней обсудили новый альбом "Пост Парк", готов и отцов-пост-панка. Получилось душевно, послушайте🕷
8🔥2
Forwarded from Артур и песни (Артур Кулаков)
Впервые за долгое время приглашаю вас сегодня включить не «Серебряный Дождь»:

с 21 до 23 часов в эфире радио Маяк в программе «Хорошо темперированный эфир» с Ваге Севумяном полностью послушаем альбом «Противоречия», обсудим, расскажу много разного (чего не рассказывал в эфире у Мари, например). Так что обязательно подключайтесь к прямому эфиру! 🪩
👍4🔥2😁1
Буквально пол альбома ищите в этом редакторском плейлиста от Яндекс Музыки🎧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰43
Ну точно, помимо двух групп из предыдущего поста, я совсем забыл, что также вышел альбом «Пост Парка» - проекта Артура, виджея с радио «Серебряный дождь»🌧️

Альбом тоже кажется несколько дождливым и мрачноватым, жанр пост панк обязывает, само собой🤷🏻‍♂️

Барабаны мы записывали на безвозвратно почившей DTH Studios (боже, как давно это было!), гитары в квад кортекс у меня дома, а вокал на репбазе у ребят в фешенебельный UAD 6176, который Артур с энтузиазмом притаскивал на каждую сессию записи на территории заброшенного завода где-то на шоссе Энтузиастов.

Вокал в этот девайс звучит просто феноменально, вполне закономерно, что у виджея с радио есть вкус до таких дел😎

👂🏾Слушать на всех платформах👂🏾
🏆5👍4