Forwarded from Артур и песни (Артур Кулаков)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
27 марта, уже через 5 дней, у меня выходит следующий альбомный сингл Пост Парк - "Мы".
Очень важная для меня работа, часть первого за 5 лет альбома Пост Парк.
Я, как обычно, очень прошу вашей поддержки: пожалуйста, прожмите пресейв на всех доступных вам площадках, это должно помочь песне получить большее продвижение в стриминговых алгоритмах. Прикладываю сниппет с соляком из песни для передачи вайба, который вас там ждет.
Ссылка на пресейв: https://band.link/postparkmi
Пост Парк: tg, vk, yandex
Очень важная для меня работа, часть первого за 5 лет альбома Пост Парк.
Я, как обычно, очень прошу вашей поддержки: пожалуйста, прожмите пресейв на всех доступных вам площадках, это должно помочь песне получить большее продвижение в стриминговых алгоритмах. Прикладываю сниппет с соляком из песни для передачи вайба, который вас там ждет.
Ссылка на пресейв: https://band.link/postparkmi
Пост Парк: tg, vk, yandex
🔥6🥰2🗿2
Пост Парк - Мы
"Когда происходит неизбежное - стоит максимально ярко пережить это в моменте, сделав выводы. А потом - забыть, чтобы не проживать это снова, снова и снова…"
Альбом "Противоречия" - в апреле.
Артур Кулаков - гитары, голос, музыка, стихи, мастеринг
Артур Исаков - барабаны
Данила Герасимов - запись, сведение
SPRL - лейбл
"Когда происходит неизбежное - стоит максимально ярко пережить это в моменте, сделав выводы. А потом - забыть, чтобы не проживать это снова, снова и снова…"
Альбом "Противоречия" - в апреле.
Артур Кулаков - гитары, голос, музыка, стихи, мастеринг
Артур Исаков - барабаны
Данила Герасимов - запись, сведение
SPRL - лейбл
❤6🔥6🎉2🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ставь лайк или тебя тоже размножит в лиминальном пространстве
❤5🔥2
«Звуки Му» я впервые услышал примерно в 5-том классе, и эти песни очень повлияли на восприятие творческих границ как таковых. Когда мы с другом сходили на моно-спектакль Петра Мамонова «Шоколадный Пушкин», стало окончательно понятно, что рамок совсем не существует.
С тех пор я мечтал сделать кавер на «Цветы на огороде» - отразив то, как максималистично в моей голове раскрывается это минималистичное произведение, выдав туда развитие от арт - до готик-рока. С этим мне помог Артур Исаков, сыграв на барабанах и клавишных. Наше исполнение завершает сборник.
Сегодня Петру Мамонову могло исполниться 75 лет, и это прекрасный повод послушать отличные песни в исполнении известных вам групп.
Спасибо всем причастным к этому сборнику, пусть творчество «Звуков Му» продолжает волновать и менять новых слушателей и дальше!
СЛУШАТЬ ВЕСЬ ТРИБЬЮТ ЗДЕСЬ
С тех пор я мечтал сделать кавер на «Цветы на огороде» - отразив то, как максималистично в моей голове раскрывается это минималистичное произведение, выдав туда развитие от арт - до готик-рока. С этим мне помог Артур Исаков, сыграв на барабанах и клавишных. Наше исполнение завершает сборник.
Сегодня Петру Мамонову могло исполниться 75 лет, и это прекрасный повод послушать отличные песни в исполнении известных вам групп.
Спасибо всем причастным к этому сборнику, пусть творчество «Звуков Му» продолжает волновать и менять новых слушателей и дальше!
СЛУШАТЬ ВЕСЬ ТРИБЬЮТ ЗДЕСЬ
❤5👏5🔥2
Через 4 дня выходит альбом "Пост Парк" - "Противоречия". 5 лет не было альбомов, но были синглы и фиты. Здесь же - наша самостоятельная работа без приглашенных артистов. Перед вами обложка и ссылка на пресейв: https://band.link/pp_protivorechiya
Нужно ли рассказывать насколько пресейв важен музыкантам? Сосредотомчимся на полезном свойстве для вас - в день выхода он появится в вашей коллекции и вы сможете послушать его первым!
Спасибо всем, кто поддерживает🖤
Нужно ли рассказывать насколько пресейв важен музыкантам? Сосредотомчимся на полезном свойстве для вас - в день выхода он появится в вашей коллекции и вы сможете послушать его первым!
Спасибо всем, кто поддерживает🖤
❤🔥6👍3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Альбом «Противоречия» выйдет через 3 дня!
Presave: https://band.link/pp_protivorechiya
Presave: https://band.link/pp_protivorechiya
❤4👍2👏2
Как я снимаю тревожность перед выходом альбома?
Работаю над 4 треками для следующего ЕР.
Пресейв не забывайте, чтобы я меньше тревожился. "Противоречия" выйдут завтра: https://band.link/pp_protivorechiya
Работаю над 4 треками для следующего ЕР.
Пресейв не забывайте, чтобы я меньше тревожился. "Противоречия" выйдут завтра: https://band.link/pp_protivorechiya
band.link
Пост Парк - Противоречия | BandLink
Listen, download or stream Противоречия now!
❤4🔥2👏2
Пост Парк - «Противоречия»
«Сливаются часто свет и тень, кошмары и светлая моя любовь. От них я никогда не бежал! Пусть это все сделает меня собой»
Вокал, гитары, бас, клавиши, музыка, слова - Артур Кулаков
Барабаны - Артур Исаков
Запись, сведение - Данила Герасимов
Мастеринг - Артур Кулаков
Обложка - Ильгам Магафуров
Лейбл - SPRL
Спасибо всем, кто поддерживает и верит🖤
Треклист: Противоречия//Огни//Выше травы//Мы//Усталые руки//Касание//Через пару дней
СЛУШАТЬ ВЕЗДЕ
«Сливаются часто свет и тень, кошмары и светлая моя любовь. От них я никогда не бежал! Пусть это все сделает меня собой»
Вокал, гитары, бас, клавиши, музыка, слова - Артур Кулаков
Барабаны - Артур Исаков
Запись, сведение - Данила Герасимов
Мастеринг - Артур Кулаков
Обложка - Ильгам Магафуров
Лейбл - SPRL
Спасибо всем, кто поддерживает и верит🖤
Треклист: Противоречия//Огни//Выше травы//Мы//Усталые руки//Касание//Через пару дней
СЛУШАТЬ ВЕЗДЕ
❤16🔥5👏3
Подключайтесь! Послушаем альбом в эфире, расскажу про него что-нибудь интересное
❤4👍2🔥2
Forwarded from Серебряный Дождь
У ведущего программы «Артур и Песни» Артура Кулакова и группы «Пост Парк» вышел новый альбом — «Противоречия».
«Сливаются часто свет и тень, кошмары и светлая моя любовь. От них я никогда не бежал! Пусть это все сделает меня собой», — пишет о релизе сам автор.
А уже в 14:00 Артур придет в гости к Мари Армас. Послушаем новые песни вместе. Подключайтесь!🌩
«Сливаются часто свет и тень, кошмары и светлая моя любовь. От них я никогда не бежал! Пусть это все сделает меня собой», — пишет о релизе сам автор.
А уже в 14:00 Артур придет в гости к Мари Армас. Послушаем новые песни вместе. Подключайтесь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤3👏2
Forwarded from Muz P#zdezh
Рубрика: #Muz_Release2026
Пост Парк - Противоречия, 24 апреля 2026 года
Жанр:
Страна:
Лейбл:
Слушать на всех платформах
Тот редкий случай, когда в день релиза пишу об альбоме, тот редкий случай, когда в данном канале упоминаю об около пост-панке. Вообщем, как вы понимаете, сегодня все сошлось❤️
Пост Парк проект Артура Кулакова, кто-то может его помнить по программе Артур и песни с радио Серебряный Дождь.
Вот что автор сам сказал про новую работу:
После прочтения данной цитаты, я написал своему близкому другу-художнику на предмет того, что он думает об обложке, автором которой является Ильгам Магафуров, ответ не заставил себя долго ждать:
📌 Данные две цитаты дополнили мое ощущения от прослушивания композиций, полностью погрузили в состояние глубокой задумчивости, переосмысления и анализу собственных переживаний и мыслей. Весь тот спектр эмоций, что дает хороший пост-панк и немного больше.
Интересное мое наблюдение: при прослушивании трека "Огни" и посматривая на обложку, у меня возникла стойкая ассоциация с другими представителями лейбла SPRL - коллективом Полуночь. Про них писал не так давно, захотелось и их переслушать.
Это все я к чему, если резюмировать, то новая работа Пост Парка местами это больше, чем просто пост-панк, классная пластинка, без Противоречий, вернусь вновь, чтоб переслушать...
Твой Muz P#zdezh🤘
Пост Парк - Противоречия, 24 апреля 2026 года
Жанр:
#post_punk, #alternative_rock Страна:
RussiaЛейбл:
SPRLСлушать на всех платформах
Тот редкий случай, когда в день релиза пишу об альбоме, тот редкий случай, когда в данном канале упоминаю об около пост-панке. Вообщем, как вы понимаете, сегодня все сошлось
Пост Парк проект Артура Кулакова, кто-то может его помнить по программе Артур и песни с радио Серебряный Дождь.
Вот что автор сам сказал про новую работу:
Я хотел создать работу, которая бы зафиксировала мои ощущения прошедших 5 лет - сложных, противоречивых, полных красоты жизни и неизбежности смерти
После прочтения данной цитаты, я написал своему близкому другу-художнику на предмет того, что он думает об обложке, автором которой является Ильгам Магафуров, ответ не заставил себя долго ждать:
На первый взгляд, как будто есть отсылка к "Крику" Мунка, но нет ярких эмоций, а ощущения пустоты, отраженное через палитру и симметрию
Интересное мое наблюдение: при прослушивании трека "Огни" и посматривая на обложку, у меня возникла стойкая ассоциация с другими представителями лейбла SPRL - коллективом Полуночь. Про них писал не так давно, захотелось и их переслушать.
Это все я к чему, если резюмировать, то новая работа Пост Парка местами это больше, чем просто пост-панк, классная пластинка, без Противоречий, вернусь вновь, чтоб переслушать...
Твой Muz P#zdezh
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥4👏2🍾1
Forwarded from Желтый медиатор
Сколько бы сегодня новинок не вышло, главный бэнгер вышел от Дуриковича!
Внезапно дропнувший сингл стал саундтреком к игре Diablo 4. Теперь ещё и поиграть с утра захотелось.
Финальный аккорд перед завершением карьеры.
Ранее вышедший сингл от деда, обзавелся версией от Саши Шиколая. Причем настолько офф, что выложена на страничке первого. Почти фит.
15я пластинка от дэт-металистов.
8й студийник, и последний с вокалом Tomas Lindberg. Так же он успел принять участие в самой концепции альбома, и его названии.
Мне Дима про них не раз говорил. Поэтому нужно заценить полноформатник.
Говорят, что тут группа вернулась к старому звучанию. Я не особо заслушивал их старые альбомы, поэтому остаётся только верить комментаторам.
Двойной сингл, с будущего альбома. На втором фит с Jamie Hails из группы Polaris.
Третий сингл с будущего альбома, который очень зацепил меня начальными гитарами. Или это не гитары?
Неожиданный фит. Лично для меня. Но отличное промо к будущему альбому.
Альбом от автора тг-канала "Артур и песни". Здесь смесь пост-пака и альтернативного рока, который мне напомнил одну нашу старую группу. Мне по началу зашло, но уже на 4 треке стало однообразно. Возможно потому что я мало такого слушаю, а как раз перебивками в чем-то более тяжёлом. Но любителям данного жанра, на зацен обязательно.
Просто драйвовый панк, от знающих парней в этом деле.
Очень неожиданное возвращение парней, да ещё и на русском языке! Кто не знал, эта группа образовалась из бывших участников Autoscan. Я как то писал про них, когда узнал про их существование. В общем старые группы всё больше и больше возвращаются на сцену!
Куда сегодня идёте: на Saliva или Rashamba?
© Жёлтый Медиатор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2👏2