Forwarded from свобода созидать 🌻
4️⃣ Плакат для любимой музыкальной группы
Вечерний город, свет фонарей, мелькающие фары - иду домой, слушаю Zoloto
Одна дома, настроение тусовка, умная лампочка включает свет для вечеринки - подпеваю, слушаю Zoloto
Закат, неразделенные чувства - смотрю на небо, слушаю Zoloto
Думала долго, но не смогла выделить топ песен, люблю всего Zoloto 🤍
#1song_1poster #postober #postober2024
Вечерний город, свет фонарей, мелькающие фары - иду домой, слушаю Zoloto
Одна дома, настроение тусовка, умная лампочка включает свет для вечеринки - подпеваю, слушаю Zoloto
Закат, неразделенные чувства - смотрю на небо, слушаю Zoloto
Думала долго, но не смогла выделить топ песен, люблю всего Zoloto 🤍
#1song_1poster #postober #postober2024
❤3
Forwarded from Влада
Ну кровосток навсегда в сердечке останется, даже при учете, что не слушаю его уже лет 5.
Без шакалов тут 🖤
Без шакалов тут 🖤
👍10❤2
Forwarded from tak pobedim.design (Юля / tg: takpobedim.design)
“Let’s stay in this moment for a while, the world will never be the same”
— M83, Wait
#postober2024
Плакат любимой музыкальной группы
(по традиции используемые текстуры и элементы появятся в комментариях)
— M83, Wait
#postober2024
Плакат любимой музыкальной группы
(по традиции используемые текстуры и элементы появятся в комментариях)
🔥3❤1
Forwarded from KANAVA | заметки моли
Eins, zwei, drei, vier..
4 день - рисуем плакат любимой группы.
У меня нет любимых групп или исполнителей, но есть песни которые я с обожанием слушаю.
Каждая песня - это воспоминание о каком - то периоде из моей жизни.
Я выросла на песнях Rammstein.
И до сих пор очень трепетно отношусь к их творчеству.
Deutschland — mein Herz in Flammen
Will dich lieben und verdammen
Deutschland — dein Atem kalt
So jung, und doch so alt
Deutschland!
Послушать песню можно здесь
А поддержать меня можно как всегда в inst
#postober2024 #postober
4 день - рисуем плакат любимой группы.
У меня нет любимых групп или исполнителей, но есть песни которые я с обожанием слушаю.
Каждая песня - это воспоминание о каком - то периоде из моей жизни.
Я выросла на песнях Rammstein.
И до сих пор очень трепетно отношусь к их творчеству.
Deutschland — mein Herz in Flammen
Will dich lieben und verdammen
Deutschland — dein Atem kalt
So jung, und doch so alt
Deutschland!
Послушать песню можно здесь
А поддержать меня можно как всегда в inst
#postober2024 #postober
❤9
Forwarded from александрин
aespa x grimes — supernova
обожаю эспу и граймс. они олицетворяют то, что я люблю больше всего — art + pop + music + tech. очень футуристичные леди.
#postober2024
обожаю эспу и граймс. они олицетворяют то, что я люблю больше всего — art + pop + music + tech. очень футуристичные леди.
#postober2024
❤5
Forwarded from Танюша покажет (Tanya)
Задание на сегодня постер для любимой группы.
#postober #postober2024
Не то что бы группа моя любимая.
Но захотелось сделать что-то с отсылкой к 2000, не то, что сделают многие. Считаю, что на этом постере не убавить не прибавить!
Не все поймут, но многие вспомнят.
Ставь лайк, если в 2000х танцевал под эту песню медляк.
#postober #postober2024
Не то что бы группа моя любимая.
Но захотелось сделать что-то с отсылкой к 2000, не то, что сделают многие. Считаю, что на этом постере не убавить не прибавить!
Не все поймут, но многие вспомнят.
Ставь лайк, если в 2000х танцевал под эту песню медляк.
❤4👍1