⇁ post it
849 subscribers
8 photos
6 links
Download Telegram
К нам прибилась уличная кошка и месяц назад родила котят (у неё ещё две кошечки подростка), к сожалению, всех забрать домой не представляется возможным. Пытаюсь вылечить маму кошку (она белая, возраст неизвестен, по характеру очень ласковая и спокойная, лишай сейчас на ушах) и старших котят (серая, тоже только на ушах и белая, почти вся спина и также уши лишайные, они тоже очень ласковые, хоть и пугливые. Им около полугода). Младших котят четверо (одного домой заберём, как только перестанет нуждаться в молоке). Из оставшихся две девочки: серая и белая и мальчик бежевый.
Ещё момент, к лотку никто из них не приучен.
Хочу всем найти дом, если вы или ваши знакомые из Краснодара или края (либо можете приехать в Краснодар) и у вас есть желание и возможность забрать кого-то, буду рада отдать.
Буду рада и безмерно благодарна, если у вас либо есть возможность+желание забрать кого-либо из них к себе.

Лс: @ashItree

ㅤ ⇁ @postitcf_bot@postitcf
2
Ребят проголосуйте за команду A-GANG это вопрос жизни и смерти умоляю пжпж❤️🥺
Ну и видос наш чекнуть можете🌸
https://vk.ru/wall-183225139_2526

ㅤ ⇁ @postitcf_bot@postitcf
вам проще общаться с парнями или с девушками? почему?

ㅤ ⇁ @postitcf_bot@postitcf
сильно ли отличается детский санаторий от лагеря? не скучно ли там?

ㅤ ⇁ @postitcf_bot@postitcf
🔥1
здравствуйте, я бы хотела спросить, стоит ли снова писать человеку с которым я не общаюсь? Просто, я хочу отправить текст где благодарю его и ценю все его старания, но боюсь, что он отреагирует негативно. (Ранее просто я иногда писала этому человеку когда не могла отпустить, но щас отпустила)
Как вы думаете?

ㅤ ⇁ @postitcf_bot@postitcf
💔1🍓1
Здравствуйте, я бы хотела поделиться одной странной недо-истории.

Я дружу с мальчиком с 2-4 класса(я сейчас перехожу в 8), с ним я чувствую себя в безопасности. Да, он в меня влюблён ещё давно, но не отменяет того факта, что он правда комфортный чел. Дело в том, что в 4 классе нас стал шипперить весь класс, а в 5 классе уже вся школа. Каждый, кто проходит мимо нас говорят, что мы сладкая парочка или типа того. Я и так пережила пидофилов, которые меня лапали, но я не готова к тому, что нас даже учителя стали шипперить

Я уже хочу сменить школу из-за этого, так что спрошу один маленький вопрос. Как закончить этот хаос не меняя школу? Я сама стеснительная и не знаю, что делать с этим, так что надеюсь на поддержку и помощь.

ㅤ ⇁ @postitcf_bot@postitcf
💔1
всем привет ! скажите , нормально ли чувствовать уныние , грусть при переезде?

ㅤ ⇁ @postitcf_bot@postitcf
Я очень ревную своего друга.

У него на данный момент отношения с двумя дамами.. Или парнями, я честно не знаю. Он часто кидает им подарки в тг, по большей части общается с ним.. А я с ним? Мы с ним очень редко общаемся. Если и общаемся, то ролим по его любимому фандому И ВСЁ. Раньше он мне кидал подарки, давал больше внимания мне. Я была у него единственной.

После нашей первой ссоры он за 1 день нашёл себе друзей, а позже и 2 друга/подруги решили встречаться втроём, тип тройничок. Это странно, но сам он это решил. После этого и наша дружба словно стала держаться лишь на мне.

Смотря сколько он подарков кидает своим парам я ревную. Видя их в описании я ревную. ДАЖЕ КОГДА ОН ГОВОРИТ ПРО НИХ Я РЕВНУЮ. Я очень ревнивая и понимаю, что у меня нет причин ревновать его. Я рада за него, но всё это.. Меня пугает. Я боюсь его потерять, так как я к нему сильно привязалась.

Как думаете что мне делать? Или хотя бы как проверить незаметно, что я ему нужна? Мне очень важно узнать.

ㅤ ⇁ @postitcf_bot@postitcf
💔2
ээээ хочу поделиться с историей из школятины. у меня была подруга одна, её звали ТАНЯ, и вот эта Таня подружилась с другой подругой И ЕЁ ЗВАЛИ милада, короче получилось так мы сдружились, и мне нравится один одноклассник из класса , а ей ( МИЛАДЕ ) другой НРАВИЛСЯ, короче.. она делала на него привороты и тд сд, а я ниче, потом она начинает бегать за тем кто мне нравится и ещё за своим ☠️ потом она признается своему — отказ. и ОНА стала приставать к тому, кто мне нравится 😰 а потом мне в лицо сказала что ей нравится ( имя того одноклассника) , и к слову, таня сказала можешь бить ебало я разрешаю ВХАХАХАХАХЭ ( это было к шутке, ничего никто не бил) я сказала прости что🫩🫩 . ну вот проходит время мне тот однкл уже перестал нравится, и стал бегать за мной тот кто нравится МИЛАДЕ, мы с ним активно общались, подарки он мне кидал, поздравлял с др / 8 мартом. ПОТОМ миладе это стало не нравится и она к февралю 13 ( нам сказали сделать валентинки на англ) сделала валентинку кто за мной бегал теперь( кто ей нравится крч и перенравился)🫩 и показала мне, я сказала но он же за мной бегает, а тебе нравится другой, а она отвечает — и чё ... ( его не было в школе) И КОРОЧЕ мы сидели на уроке музыки, и она стала писать странные записи и нам с Таней не показывать, резко после урока их выкинула, я с Таней достала, и там ТАКОЕ БЫЛО "я хочу сжечь школу ", " убить убить (мое имя) " 🫩🫩 . мы сдали её завучам ( у нас их несколько) и её отправляли на переговоры и её маму, ( ОНА ЕЩЁ РАССКАЗЫВАЛА НЕДЕЛЮ НАЗАД что хочет убить свою маму , говорила она это тане, она мне рассказала когда я после больничного вышла, а это был этот же день 13 февраля) и короче мы с этого дня не пиздели 🫩 и она стала копировать мою одежду, профиль тг. и короче мы продолжали с Таней общаца и я ей пишу с твинка ( РАДИ ПРИКОЛА) притворилась её подругой лучшей, И ОНА ТАКОЕ РАССКАЗАЛА 🫩🫩🫩 " ЗА МНОЙ БЕГАЕТ вот такой мальчик прикинь!! "имя тот кто бегает за мной " и показывала скрины как он её всего поздравил с 8 мартом, под предлогом он хочет с ней встр.. он ей ничего не писал больше🌚🌚 и ещё приписала ботана ШКОЛЫ К СЕБЕ 😭😭😭 чё скажете на это? скучно ли я живу в 6 классе

ㅤ ⇁ @postitcf_bot@postitcf
👀1
⠀⠀⠀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🅰️🅰️
🌲 Любишь философию? Желаешь, чтобы в твоём окружении никто не разбирался в ней? Ищешь ответы на вопросы и готов защищать свою точку зрения? Тогда тебе к нам! В нашем КФ вы сможете найти себе оппонента для дискуссий, изложить свою точку зрения по философскому вопросу и многое другое.

здесь вы можете:
🏔️ Философствовать на любую тему
😇 Задавать вопросы и получать на них ответы
🗡️ Найти оппонента для дебатов
🧠 Обсуждать все от материализма до мистицизма и радикального скептицизма
и многое другое!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
хотите познакомиться с кем-то из башкортостана, но все живут в москве и питере?

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

🙈🙈 добро пожаловать в
🙈🏳BASHMEET CONFESSION🏳

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

здесь вы можете найти как друзей, так и вторую половинку из башкирии!

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
☑️ навигация
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM