Почтовый мишка. Открытки. Посткроссинг.
137 subscribers
609 photos
544 videos
4 files
95 links
Магазин почтовых открыток и милых наклеек “Почтовый мишка”
www.postcardbear.ru
Админ: @floransella
Download Telegram
Заказала открыточек, чтобы вкладывать в ваши заказики! ❤️😌

Заказывала эти в Почтовом Мишке
https://t.me/post_bear
7🔥5
Доброе утро!

Вот и декабрь подходит к концу. Пропала и спряталась в свой кокон на целый месяц!

Расскажу все поподробнее, если конечно вам интересно)))

А пока красивые обои для вашего телефона.
10😍7
Дорогие мои!
Поздравляю вас с Новым 2026 годом🌲🎄🎄🎄🎄

Пусть этот волшебный праздник принесет радость, тепло и уют в каждый дом.
Желаю, чтобы в новом году сбылись все ваши заветные мечты, а каждый день был наполнен счастьем и гармонией.
🤩Пусть здоровье крепнет, успехи сопровождают все начинания, а любовь и дружба окружают вас повсюду.
🤩Новый год пусть подарит не только материальные блага, но и душевное спокойствие, уверенность в завтрашнем дне. Желаю вам мира, счастья и благополучия.

А от себя хочу добавить 🤩
У нас только одна жизнь и только мы решаем, как ее прожить 😍!
Танцуйте когда вам хочется 🔥
Любите и будьте любимы ❤️
Носите яркие одежды в любом возрасте 🤩
Слушайте свое сердце🩵 и делайте так, как вам хочется, а не так, как принято и кем-то положено😁

С Новым 2026 годом!
Ура!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎄11❤‍🔥10💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7🔥1
Привет, мои хорошие!

Обещала рассказать, что было, куда 🎄👀пропадала.

Как вы знаете, но может и не все: работаю я на гос предприятии на ответственной должности и ноябрь с декабрем выдались насыщенными🤩🤩 на выполнение каких-либо задач в предновогодние дни.

Задачи на работе: 🤩турниры по настольному теннису, раздача новогодних подарков, покупка билетов на елки, организация корпоратива и многое еще домашнее.

К НГ как подарки посыпались посылки из Китая с куколками коллекционными, которые я заказывала еще в начале лета. Это тоже стоило усилий, но приятных. 🤩Кого-то оставляла, кого-то продавала.

Встречи с родными и близкими. Поход на елку с подругой и ее дочей. И в праздники как вы думаете, что я делала? Болела🤣 самочувствие было слабое.

А самое смешное:
Завтра на работу🤩, а у меня 37,5…

Как ваш ДЕКАБРЬ и ПРАЗДНИКИ?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥8