Всем привет!
Хотелось бы с вами поделится моим мини-отпуском в Сочи.
Фото и видео много. Но нагружать вас ими думаю не стоит.
Я не была на море с 2021 года. И у меня уже просто скоро бы случилась ломка))) и вот выдался очень классный случай съездить туда.
Были на Красной Поляне?
Хотелось бы с вами поделится моим мини-отпуском в Сочи.
Фото и видео много. Но нагружать вас ими думаю не стоит.
Я не была на море с 2021 года. И у меня уже просто скоро бы случилась ломка))) и вот выдался очень классный случай съездить туда.
Были на Красной Поляне?
❤13🔥5
Жили в Адлере, ездили на Красную поляну и в Абхазию. Сейчас сезон хурмы и мандаринов, а еще фейхоа - которую я обожаю!
Чуточку продлила теплую осень!
По приезду в Москву замерзла в аэропорту 😆 вызывала такси 40 минут.
Чуточку продлила теплую осень!
По приезду в Москву замерзла в аэропорту 😆 вызывала такси 40 минут.
❤19
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что нарисуем вместе Мишку? Знаю, что вы тоже справитесь)) Милый кавайный мишка. Делитесь в комментариях.
😍8
Forwarded from Lizikiss и cheholchiki_v_radost
Заказала открыточек, чтобы вкладывать в ваши заказики! ❤️😌
Заказывала эти в Почтовом Мишке
https://t.me/post_bear
Заказывала эти в Почтовом Мишке
https://t.me/post_bear
❤7🔥5
Доброе утро!
Вот и декабрь подходит к концу. Пропала и спряталась в свой кокон на целый месяц!
Расскажу все поподробнее, если конечно вам интересно)))
А пока красивые обои для вашего телефона.
Вот и декабрь подходит к концу. Пропала и спряталась в свой кокон на целый месяц!
Расскажу все поподробнее, если конечно вам интересно)))
А пока красивые обои для вашего телефона.
❤10😍7