Всем привет!
Хотелось бы с вами поделится моим мини-отпуском в Сочи.
Фото и видео много. Но нагружать вас ими думаю не стоит.
Я не была на море с 2021 года. И у меня уже просто скоро бы случилась ломка))) и вот выдался очень классный случай съездить туда.
Были на Красной Поляне?
Хотелось бы с вами поделится моим мини-отпуском в Сочи.
Фото и видео много. Но нагружать вас ими думаю не стоит.
Я не была на море с 2021 года. И у меня уже просто скоро бы случилась ломка))) и вот выдался очень классный случай съездить туда.
Были на Красной Поляне?
❤13🔥5
Жили в Адлере, ездили на Красную поляну и в Абхазию. Сейчас сезон хурмы и мандаринов, а еще фейхоа - которую я обожаю!
Чуточку продлила теплую осень!
По приезду в Москву замерзла в аэропорту 😆 вызывала такси 40 минут.
Чуточку продлила теплую осень!
По приезду в Москву замерзла в аэропорту 😆 вызывала такси 40 минут.
❤19
