И конечно без покупок из сувенирной лавки я не ушла. Купила три книги и открытки. Очень классные, стоят 25 руб. в лавке. Считаю, что недорого для главного музея города.
Ну что разыграем несколько открыточек?
Ставьте реакции.
Ну что разыграем несколько открыточек?
Ставьте реакции.
🔥12❤10👍1💘1
Итак, разыгрываю ТРИ открытки на ваш выбор из этого Александровского набора.
Условия просты:
🔸Вы наш подписчик
🔸Реакция на последние 5 постов
🔸Любой добрый комментарий: например, ответьте, для чего вам эти открытки?
Завтра 4.11 в 21:00 рандомно выберу счастливчика и отправлю ему открытки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🤩4🔥2💘1
Всем привет!
Хотелось бы с вами поделится моим мини-отпуском в Сочи.
Фото и видео много. Но нагружать вас ими думаю не стоит.
Я не была на море с 2021 года. И у меня уже просто скоро бы случилась ломка))) и вот выдался очень классный случай съездить туда.
Были на Красной Поляне?
Хотелось бы с вами поделится моим мини-отпуском в Сочи.
Фото и видео много. Но нагружать вас ими думаю не стоит.
Я не была на море с 2021 года. И у меня уже просто скоро бы случилась ломка))) и вот выдался очень классный случай съездить туда.
Были на Красной Поляне?
❤13🔥5
Жили в Адлере, ездили на Красную поляну и в Абхазию. Сейчас сезон хурмы и мандаринов, а еще фейхоа - которую я обожаю!
Чуточку продлила теплую осень!
По приезду в Москву замерзла в аэропорту 😆 вызывала такси 40 минут.
Чуточку продлила теплую осень!
По приезду в Москву замерзла в аэропорту 😆 вызывала такси 40 минут.
❤19
