У нас там аукцион за баллы+ рубли начался, забегайте "выдвинуть" свою любимую игру!
❤3🔥1
Опять к вечеру накрыло чутка, мех!
Лежу ищу Годзилу -1 в качестве, знобит и голова как в тумане!
Та скока можно!
Не болейте, чат!
Лежу ищу Годзилу -1 в качестве, знобит и голова как в тумане!
Та скока можно!
Не болейте, чат!
😭6💊4
Чуть не забыл!
Всех с Рождеством!
У нас там стрим по игре от Apxtech - A Little To The Left, легонькая игра на поболтать!
забегайте - почилим!
Смотреть ТУТ
Всех с Рождеством!
У нас там стрим по игре от Apxtech - A Little To The Left, легонькая игра на поболтать!
забегайте - почилим!
Смотреть ТУТ
🔥6❤1
Доброе утро!
Помогаю по дому, задержусь на часик-полтора
Стартуем ориентировочно в 10-10:30 по Мск.
Начнем с 4х часов Рима , посмотрим, сколько нам НЕ хватит до финала и подумаем, что делать дальше!
Помогаю по дому, задержусь на часик-полтора
Стартуем ориентировочно в 10-10:30 по Мск.
Начнем с 4х часов Рима , посмотрим, сколько нам НЕ хватит до финала и подумаем, что делать дальше!
❤2🔥1😱1
Утро доброе!
Второй победитель аукциона на ваших экранах - Quasimorph (8 часов)
Quasimorph — хардкорный пошаговый roguelike в научно-фантастическом сеттинге, вдохновленном фильмами «Чужие» и «Сквозь Горизонт». В роли командира отряда ЧВК вам предстоит выполнять контракты мегакорпораций в мире победившего анархо-капитализма.
Смотреть ТУТ
Второй победитель аукциона на ваших экранах - Quasimorph (8 часов)
Quasimorph — хардкорный пошаговый roguelike в научно-фантастическом сеттинге, вдохновленном фильмами «Чужие» и «Сквозь Горизонт». В роли командира отряда ЧВК вам предстоит выполнять контракты мегакорпораций в мире победившего анархо-капитализма.
Смотреть ТУТ
❤3😱2
Доброе! Сегодня выходной.
Завтра наснем Кенши, нужно морально подготовиться, не скучайте
Завтра наснем Кенши, нужно морально подготовиться, не скучайте
🤔4❤1😱1
Завтра (11.01) в 08:00 по Мск стрим по игре Kenshi (победитель аука - 30 часов)
Kenshi - Отрядная ролевая игра со свободой передвижения, и акцентом на игровом процессе-песочнице с открытой концовкой, а не линейном сюжете. Торгуйте, воруйте, бунтуйте, воюйте, пуститесь в авантюру, займитесь фермерством, угодите в рабство, или на стол к людоедам.
Смотреть ТУТ
Kenshi - Отрядная ролевая игра со свободой передвижения, и акцентом на игровом процессе-песочнице с открытой концовкой, а не линейном сюжете. Торгуйте, воруйте, бунтуйте, воюйте, пуститесь в авантюру, займитесь фермерством, угодите в рабство, или на стол к людоедам.
Смотреть ТУТ
🤝5❤1
Кавабанга!
Инет нестабилен, скорость загрузки 1.1 вместо 10мб\с
Жду стабилизации. Задерживаемся!
Инет нестабилен, скорость загрузки 1.1 вместо 10мб\с
Жду стабилизации. Задерживаемся!
❤2👏1
Завтра (12.01) в 09:00 по Мск стрим #2 по игре Kenshi (победитель аука - 30 часов)
А так же, в конце стрима будет кое-что интересное, скорее всего!
Kenshi - Отрядная ролевая игра со свободой передвижения, и акцентом на игровом процессе-песочнице с открытой концовкой, а не линейном сюжете. Торгуйте, воруйте, бунтуйте, воюйте, пуститесь в авантюру, займитесь фермерством, угодите в рабство, или на стол к людоедам.
Смотреть ТУТ
А так же, в конце стрима будет кое-что интересное, скорее всего!
Kenshi - Отрядная ролевая игра со свободой передвижения, и акцентом на игровом процессе-песочнице с открытой концовкой, а не линейном сюжете. Торгуйте, воруйте, бунтуйте, воюйте, пуститесь в авантюру, займитесь фермерством, угодите в рабство, или на стол к людоедам.
Смотреть ТУТ
🔥3❤1
Чат, напоминаю что с 15 января уже можно начинать ходить в клубы по предварительным броням, чтобы принять участие в крупном розыгрыше призов от LANGAME! В наборе призов iPhone 15 Pro Max, девайсы от Apple, наборы клавиатуры+мышь и многое другое!
Если пропустили на эфирах, то LANGAME это приложение-агрегатор компьютерных клубов, где вы можете найти для себя удобный по фоткам и отзывам, забронировать и поиграть одному или с друзьями.
👉 Принять участие в розыгрыше очень просто:
— регистрируйтесь на специальном лендинге (https://clck.ru/37AumV)
— качаете приложение
— бронируете место в клубе через приложение
— играете и оставляете отзыв
Всё, вы в игре!
Если пропустили на эфирах, то LANGAME это приложение-агрегатор компьютерных клубов, где вы можете найти для себя удобный по фоткам и отзывам, забронировать и поиграть одному или с друзьями.
👉 Принять участие в розыгрыше очень просто:
— регистрируйтесь на специальном лендинге (https://clck.ru/37AumV)
— качаете приложение
— бронируете место в клубе через приложение
— играете и оставляете отзыв
Всё, вы в игре!
🔥4
А завтра вас ждет кое-что интересное на стриме, но это маленький секрет и сюрприз!
начнем чуть позже чем обычно, анонс будет завтра с утра!
начнем чуть позже чем обычно, анонс будет завтра с утра!
🤔6❤1🔥1😱1
Если вам так же нечего смотреть или нечем заняться! Я все придумал!
Пойдемте смотреть сериал Монарх (про Годзилу и т.д.)
Первые 3 серии глянем! Мы если шо тут - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Пойдемте смотреть сериал Монарх (про Годзилу и т.д.)
Первые 3 серии глянем! Мы если шо тут - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
🔥4
Через 10 минут пойдем Монарха дальше смотреть!
Мы если шо тут - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Мы если шо тут - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
❤2🔥1
Доброе утро!
Идем в Кенши через 40 минут ( в 8 по Мск)
Попробуем таки построить свой форт, и решим будем ли продолжать Кенши!
Идем в Кенши через 40 минут ( в 8 по Мск)
Попробуем таки построить свой форт, и решим будем ли продолжать Кенши!
😱4❤1
Так! Нам продлили Кенши на 2 стрима (УРА :( )
Завтра выходной!
В четверг - заказы
В пятницу - кооп в Летал Компани
В субботу - Лонг Дарк?
Не скучайте, и хорошего вам дня завтра!
Завтра выходной!
В четверг - заказы
В пятницу - кооп в Летал Компани
В субботу - Лонг Дарк?
Не скучайте, и хорошего вам дня завтра!
🔥4