Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Только проснулся после самолета.

Ну что, и меня зараза которой все заболели на НГ хате не обошла стороной, хриплый голос, температура ночью до 40, ломота в теле и все сопутствующее.

Тест на Грипп A положительный. Большинство не могут есть и не слезают с унитаза. Я вот завтракаю и на унитазе весь день не сижу, но состояние конечно не для стрима!

Надеюсь завтра\послезавтра будет получше, тогда и запущу, очень соскучился!

Не болейте! Ваш Пуп!
😢5💊52💩2😱1💔1
Попробуем вспомнить, какого это - стримить!

Смотреть кстати ТУТ
5😱1
У нас популярный канал, ясно вам?!
😁11🎉4💩3🦄2👍1🤡1
Доброе утро, чат!

Начнем через часик -- полтора, плохо спал, лег в 9, в итоге ворочился до часу и потом только уснул!

Сегодня стартанем с РимВорлдом и часа в 3-4 по Мск перейдем плавно в аукциону за баллы канала+рубли!

Условия:

Топ 1 игра - на прохождение (или 5 смтримов по 6 часов) если ее нельзя пройти

Топ 2,3 - по 4 часа на игру!

1 рубль = 15 баллов канала, такие дела!

Не болейте и забегайте на трансляцию, будет решаться во что мы дальше играем!
4🔥1
У нас там аукцион за баллы+ рубли начался, забегайте "выдвинуть" свою любимую игру!
3🔥1
Опять к вечеру накрыло чутка, мех!

Лежу ищу Годзилу -1 в качестве, знобит и голова как в тумане!

Та скока можно!

Не болейте, чат!
😭6💊4
Чуть не забыл!

Всех с Рождеством!

У нас там стрим по игре от Apxtech - A Little To The Left, легонькая игра на поболтать!

забегайте - почилим!

Смотреть ТУТ
🔥61
Доброе утро!
Помогаю по дому, задержусь на часик-полтора

Стартуем ориентировочно в 10-10:30 по Мск.

Начнем с 4х часов Рима , посмотрим, сколько нам НЕ хватит до финала и подумаем, что делать дальше!
2🔥1😱1
Дела сделал и даже помылся!

Поехали! ДОБЬЕМ УЖЕ ЭТОГО РЕНДИ!
🔥3😱2
Утро доброе!

Второй победитель аукциона на ваших экранах - Quasimorph (8 часов)

Quasimorph — хардкорный пошаговый roguelike в научно-фантастическом сеттинге, вдохновленном фильмами «Чужие» и «Сквозь Горизонт». В роли командира отряда ЧВК вам предстоит выполнять контракты мегакорпораций в мире победившего анархо-капитализма.

Смотреть ТУТ
3😱2
Доброе! Сегодня выходной.

Завтра наснем Кенши, нужно морально подготовиться, не скучайте
🤔41😱1
Завтра (11.01) в 08:00 по Мск стрим по игре Kenshi (победитель аука - 30 часов)

Kenshi - Отрядная ролевая игра со свободой передвижения, и акцентом на игровом процессе-песочнице с открытой концовкой, а не линейном сюжете. Торгуйте, воруйте, бунтуйте, воюйте, пуститесь в авантюру, займитесь фермерством, угодите в рабство, или на стол к людоедам.

Смотреть ТУТ
🤝51
Кавабанга!

Инет нестабилен, скорость загрузки 1.1 вместо 10мб\с

Жду стабилизации. Задерживаемся!
2👏1
Вроде порядок, поехали!

Смотреть ТУТ
🔥31
Завтра (12.01) в 09:00 по Мск стрим #2 по игре Kenshi (победитель аука - 30 часов)

А так же, в конце стрима будет кое-что интересное, скорее всего!

Kenshi - Отрядная ролевая игра со свободой передвижения, и акцентом на игровом процессе-песочнице с открытой концовкой, а не линейном сюжете. Торгуйте, воруйте, бунтуйте, воюйте, пуститесь в авантюру, займитесь фермерством, угодите в рабство, или на стол к людоедам.

Смотреть ТУТ
🔥31
Название альянса в Call of Dragons - [Pop] ПулПати, кидайте заявки)
2🔥1😁1
Чат, напоминаю что с 15 января уже можно начинать ходить в клубы по предварительным броням, чтобы принять участие в крупном розыгрыше призов от LANGAME! В наборе призов iPhone 15 Pro Max, девайсы от Apple, наборы клавиатуры+мышь и многое другое!
Если пропустили на эфирах, то LANGAME это приложение-агрегатор компьютерных клубов, где вы можете найти для себя удобный по фоткам и отзывам, забронировать и поиграть одному или с друзьями.

👉 Принять участие в розыгрыше очень просто:
— регистрируйтесь на специальном лендинге (https://clck.ru/37AumV)
— качаете приложение
— бронируете место в клубе через приложение
— играете и оставляете отзыв
Всё, вы в игре!
🔥4
А завтра вас ждет кое-что интересное на стриме, но это маленький секрет и сюрприз!

начнем чуть позже чем обычно, анонс будет завтра с утра!
🤔61🔥1😱1
Стрим по игре The Long Dark с изюминкой

БЕГОМ СМОТРЕТЬ!

Смотреть ТУТ
🔥3👀2
Если вам так же нечего смотреть или нечем заняться! Я все придумал!

Пойдемте смотреть сериал Монарх (про Годзилу и т.д.)

Первые 3 серии глянем! Мы если шо тут - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
🔥4