Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍112
Мужицкая спальня #1
🌭9😁2👀21
Я там был! Он еще идет вроде! А я чет чутка приболел желудком, но я справлюсь! С наступающим всех! Позже еще будет стрим у Табулы, ссылочку скину
👍4👀1
Forwarded from bradhiMAERTS
Чуваки подрубаю новогодн й Ирл https://www.twitch.tv/bradhi
👍41👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥12
Я кстати Гринч, держу в курсе!
🤨5💯1
Ребята и девчата! Надеюсь с отличным настроением и в добром здравии ( не как я :D)

Хочется сказать вам большое человеческое спасибо, за то что смотрите, поддерживаете и остаетесь со мной, это правда очень важно для меня и надеюсь, нас будет становиться только больше!

Хочется пожелать вам ОГРОМНОГО здоровья, я уверен, что все остальное приложится!

Спасибо, что благодаря вам я могу и дальше заниматься любимым делом, которое приносит мне удовольствие, надеюсь вам я его тоже приношу, ну или чуть-чуть веселья!

Всех люблю и никого никогда не хочу обидеть, надеюсь вы это понимаете, вы мне дороги!

Всех с Наступающим, увидимся уже в Новом году!

P.S. Я не пьян, это было искренне!
22🔥2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥81
Куда я попал? Надеюсь это в тэнге
😁91
Только проснулся после самолета.

Ну что, и меня зараза которой все заболели на НГ хате не обошла стороной, хриплый голос, температура ночью до 40, ломота в теле и все сопутствующее.

Тест на Грипп A положительный. Большинство не могут есть и не слезают с унитаза. Я вот завтракаю и на унитазе весь день не сижу, но состояние конечно не для стрима!

Надеюсь завтра\послезавтра будет получше, тогда и запущу, очень соскучился!

Не болейте! Ваш Пуп!
😢5💊52💩2😱1💔1
Попробуем вспомнить, какого это - стримить!

Смотреть кстати ТУТ
5😱1
У нас популярный канал, ясно вам?!
😁11🎉4💩3🦄2👍1🤡1
Доброе утро, чат!

Начнем через часик -- полтора, плохо спал, лег в 9, в итоге ворочился до часу и потом только уснул!

Сегодня стартанем с РимВорлдом и часа в 3-4 по Мск перейдем плавно в аукциону за баллы канала+рубли!

Условия:

Топ 1 игра - на прохождение (или 5 смтримов по 6 часов) если ее нельзя пройти

Топ 2,3 - по 4 часа на игру!

1 рубль = 15 баллов канала, такие дела!

Не болейте и забегайте на трансляцию, будет решаться во что мы дальше играем!
4🔥1
У нас там аукцион за баллы+ рубли начался, забегайте "выдвинуть" свою любимую игру!
3🔥1
Опять к вечеру накрыло чутка, мех!

Лежу ищу Годзилу -1 в качестве, знобит и голова как в тумане!

Та скока можно!

Не болейте, чат!
😭6💊4
Чуть не забыл!

Всех с Рождеством!

У нас там стрим по игре от Apxtech - A Little To The Left, легонькая игра на поболтать!

забегайте - почилим!

Смотреть ТУТ
🔥61
Доброе утро!
Помогаю по дому, задержусь на часик-полтора

Стартуем ориентировочно в 10-10:30 по Мск.

Начнем с 4х часов Рима , посмотрим, сколько нам НЕ хватит до финала и подумаем, что делать дальше!
2🔥1😱1
Дела сделал и даже помылся!

Поехали! ДОБЬЕМ УЖЕ ЭТОГО РЕНДИ!
🔥3😱2