Я там был! Он еще идет вроде! А я чет чутка приболел желудком, но я справлюсь! С наступающим всех! Позже еще будет стрим у Табулы, ссылочку скину
👍4👀1
Forwarded from bradhiMAERTS
Чуваки подрубаю новогодн й Ирл https://www.twitch.tv/bradhi
Twitch
Bradhi - Twitch
КООП С ЛЮБИМЫМИ. @alysque @guit88man
👍4❤1👀1
Новогодние бамажки - www.twitch.tv/evikey
Twitch
evikey - Twitch
стримлю утром, часов в 8, пока ты спишь.
👍4
Ребята и девчата! Надеюсь с отличным настроением и в добром здравии ( не как я :D)
Хочется сказать вам большое человеческое спасибо, за то что смотрите, поддерживаете и остаетесь со мной, это правда очень важно для меня и надеюсь, нас будет становиться только больше!
Хочется пожелать вам ОГРОМНОГО здоровья, я уверен, что все остальное приложится!
Спасибо, что благодаря вам я могу и дальше заниматься любимым делом, которое приносит мне удовольствие, надеюсь вам я его тоже приношу, ну или чуть-чуть веселья!
Всех люблю и никого никогда не хочу обидеть, надеюсь вы это понимаете, вы мне дороги!
Всех с Наступающим, увидимся уже в Новом году!
P.S. Я не пьян, это было искренне!
Хочется сказать вам большое человеческое спасибо, за то что смотрите, поддерживаете и остаетесь со мной, это правда очень важно для меня и надеюсь, нас будет становиться только больше!
Хочется пожелать вам ОГРОМНОГО здоровья, я уверен, что все остальное приложится!
Спасибо, что благодаря вам я могу и дальше заниматься любимым делом, которое приносит мне удовольствие, надеюсь вам я его тоже приношу, ну или чуть-чуть веселья!
Всех люблю и никого никогда не хочу обидеть, надеюсь вы это понимаете, вы мне дороги!
Всех с Наступающим, увидимся уже в Новом году!
P.S. Я не пьян, это было искренне!
❤22🔥2🥰2
Там Эвикей на связи! www.twitch.tv/evikey
Twitch
evikey - Twitch
стримлю утром, часов в 8, пока ты спишь.
😱3❤1🔥1
Только проснулся после самолета.
Ну что, и меня зараза которой все заболели на НГ хате не обошла стороной, хриплый голос, температура ночью до 40, ломота в теле и все сопутствующее.
Тест на Грипп A положительный. Большинство не могут есть и не слезают с унитаза. Я вот завтракаю и на унитазе весь день не сижу, но состояние конечно не для стрима!
Надеюсь завтра\послезавтра будет получше, тогда и запущу, очень соскучился!
Не болейте! Ваш Пуп!
Ну что, и меня зараза которой все заболели на НГ хате не обошла стороной, хриплый голос, температура ночью до 40, ломота в теле и все сопутствующее.
Тест на Грипп A положительный. Большинство не могут есть и не слезают с унитаза. Я вот завтракаю и на унитазе весь день не сижу, но состояние конечно не для стрима!
Надеюсь завтра\послезавтра будет получше, тогда и запущу, очень соскучился!
Не болейте! Ваш Пуп!
😢5💊5❤2💩2😱1💔1
Доброе утро, чат!
Начнем через часик -- полтора, плохо спал, лег в 9, в итоге ворочился до часу и потом только уснул!
Сегодня стартанем с РимВорлдом и часа в 3-4 по Мск перейдем плавно в аукциону за баллы канала+рубли!
Условия:
Топ 1 игра - на прохождение (или 5 смтримов по 6 часов) если ее нельзя пройти
Топ 2,3 - по 4 часа на игру!
1 рубль = 15 баллов канала, такие дела!
Не болейте и забегайте на трансляцию, будет решаться во что мы дальше играем!
Начнем через часик -- полтора, плохо спал, лег в 9, в итоге ворочился до часу и потом только уснул!
Сегодня стартанем с РимВорлдом и часа в 3-4 по Мск перейдем плавно в аукциону за баллы канала+рубли!
Условия:
Топ 1 игра - на прохождение (или 5 смтримов по 6 часов) если ее нельзя пройти
Топ 2,3 - по 4 часа на игру!
1 рубль = 15 баллов канала, такие дела!
Не болейте и забегайте на трансляцию, будет решаться во что мы дальше играем!
❤4🔥1
У нас там аукцион за баллы+ рубли начался, забегайте "выдвинуть" свою любимую игру!
❤3🔥1
Опять к вечеру накрыло чутка, мех!
Лежу ищу Годзилу -1 в качестве, знобит и голова как в тумане!
Та скока можно!
Не болейте, чат!
Лежу ищу Годзилу -1 в качестве, знобит и голова как в тумане!
Та скока можно!
Не болейте, чат!
😭6💊4
Чуть не забыл!
Всех с Рождеством!
У нас там стрим по игре от Apxtech - A Little To The Left, легонькая игра на поболтать!
забегайте - почилим!
Смотреть ТУТ
Всех с Рождеством!
У нас там стрим по игре от Apxtech - A Little To The Left, легонькая игра на поболтать!
забегайте - почилим!
Смотреть ТУТ
🔥6❤1
Доброе утро!
Помогаю по дому, задержусь на часик-полтора
Стартуем ориентировочно в 10-10:30 по Мск.
Начнем с 4х часов Рима , посмотрим, сколько нам НЕ хватит до финала и подумаем, что делать дальше!
Помогаю по дому, задержусь на часик-полтора
Стартуем ориентировочно в 10-10:30 по Мск.
Начнем с 4х часов Рима , посмотрим, сколько нам НЕ хватит до финала и подумаем, что делать дальше!
❤2🔥1😱1