Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Завтра в 09:00 по Мск. идем в Lethal Company смотреть новый патч и пару модов!

Будет весело, жду вас!

Смотреть ТУТ
🔥4😱1
Создадим перса в Римчике и отправляемся в космос с ребятами!

Смотреть ТУТ
👍21😱1
Я все проспал, бтв - люблю кота!
Римчик-стримчик в 8:30 - 9:00 по Мск
3😱2
Поехали!

Смотреть ТУТ
🔥41😱1🥱1😴1
Мы уже начали!

Смотреть ТУТ
4🔥1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7😁1
Анонс! 🔥 ПОСЛЕДНИЙ СУББОТНИЙ Мастер Игорей в этом сезоне и году по игре I Am Fish! Не забудьте водичку!

Завтра (16.12) на канале Kosmeya вместе с подводным Королем и со-кастером Bradhi! Старт эфира в 12:00, старт забега в 13:00.

В конце этого года и сезона мы решили про каждого участника рассказать в стиле одного из уже написанных анонсов.

Nuke73 - Классический анонс. Сергей. Основатель великого и могучего RGG, дебютант в субботнем шоу, няшка и в целом доброй души человек!

Agronom - Анонс, составленный из ТОП клипов. Обладатель самого активного языка Твича, идеально изображает тиранозавра и считает до 10 подряд (т.е. 5). Дебютант!

k0Lenochka - Анонс под стиль игры. Императорская рыба-ангел. Умеет изменять собственный окрас на протяжении всей жизни! Прекрасный представитель и правитель коралловых рифов.

Tanya_Monster - Анонс в стиле "Что ответили участники на приглашение". У Тани всегда гениальные ответы на сообщения о приглашении. "Выглядит так, что я выкину геймпад в окно. Я в деле 🤣" - обожаю её!

Pool - Анонс, где стример себя описывает тремя словами. Бездарность, нищеброд, мизантроп. Комментарий из чата: бездельник пуфел.

Hyomushka - Анонс от нейросетки. Это человек с богатым внутренним миром, который он предпочитает сохранять в тайне, потому что ценит свою интроспекцию и внутренний мир.

Вы НЕ можете это пропустить!
3👍1🔥1
Не придумал, чем заняться до 2х часов ( Старт МИ) по этому немного подушимся в Римке , а потом пойдем на МИ!

Забегайте!
3🔥1
Утро начинается не с кофе....а с того, как я ношусь за котом в 4 утра, потому что он уронил тактический планшет для рисования , который лежал на системнике, чтоб он своими пушистыми жирными лапами не нажимал кнопку "POWER" которая располагается сверху. Кот получил по мохнатой жопе, я получил недосып, планшет - не работает. И МЫ СЧАСТЛИВЫ!

Трансляция на месте, жду только вас!

ТУТ
🔥41😁1😱1
Там стрим уже 2 часа идет, а вас нет и нет, ВЫ ГДЕ ВСЕ АЛЛО?!

Мы ТУТ , если что!
🔥4
Римка через 10 минут, сегодня пораньше












(Шутка)
😁5😱2
Спасибо ребят сегодня за поддержку!

Игра оказалась прямо самородком, надо было пробовать раньше!

Чат активный, вам вроде весело, мне тоже! КРУТОТА!

Не знаю сколько еще МОЖНО душить вас Римкой , мне пока нравится, но надо вовремя остановится, а то потом кроме как на Рим никто не придет, но надеюсь Я ОШИБАЮСЬ!

И мы просто с новичками подружились, а старички просто угорают и получают удовольствие, стримы проходят супер круто!

Тех кому не нравится Римка прошу не серчать, и возвращаться, как только будет что-то другое! Скоро будут заказы да и есть пару новинок! ЖДУ ВАС!

А ЗАВТРА У НАС ВЫХОДНОЙ!

СПАСИБО ВАМ! ❤️
❤‍🔥9🥰1😢1💩1
Получил очень много сообщений с просьбой постримить РимВорлд еще немного, ну и конечно не смог отказать.

Там поток - ТУТ, все ради вас

:KAPPA: :KAPPA: :KAPPA:
🔥3❤‍🔥2😱1😭1
Завтра (21.12) в 07:00 по Мск. продолжаем "проплаченный" трай, в пятницу скорее всего тоже. В выходные постараюсь развлечь вас новинками и частично заказами!

Приходите!

Смотреть ТУТ
🔥5❤‍🔥2😱1🙈1
Очередная история о том, как стример проспал!

Лег в 23:30, но котик решил, что в 3,5,7 утра самое то побегать, погрызть наушники, уронить планшет, но уже со шкафа!

Помогите, я хочу и люблю спать ;(
😱3
Завтракаю параллельно с заставкой, погнали, с меня штрафные часы стрима, за опоздание.

Смотреть ТУТ
👍3😱21
Завтра (22.12) в 07:00 по Мск. продолжаем "проплаченный" трай, в пятницу скорее всего тоже. В выходные постараюсь развлечь вас новинками и частично заказами!

Приходите!

В субботу и воскресенье возьмем перерыв от RimWorld`a и поиграем в заказы и пару новинок. Пришел ключ на РоугТрейдер, я бы посмотрел его чуть-чуть НО, на сайте баг и ключ я получить не могу. Прямо как в игре :kappa:

Смотреть ТУТ
3🔥1😱1
Я не опаздываю, сейчас за водой байкальской до колодца сбегаю и стартуем - 7 минут
😁3🔥2😱1
Завтра в 09:00 по Мск стрим заказов!

В меню:

Darkest Dungeon 1 - 6 часов
Gladiator Guild Manager - 3 часа

и возможно что-то еще.

Очень вас всех жду, посмотрим на онлайн НЕ на RimWorld`e)
👍5🎉2😱1
Второй день заказов уже в эфире!

Сегодня Jagged Alliance 3
И больше заказов я не нашел кроме Blood Bowl 2, но я его пока не купил.

После JA3 возможен Римворлд!

Забегайте!
😱2👍1