Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Завтра вроде как в 10 утра по Мск Lethal Company!

А у меня зависимость , ПАМАГИТЕ. Запустил Римку.

https://www.twitch.tv/pool
🔥4
В 10 по Мск у нас Lethal Company, а пока пару часиков разминочного Римчика!

Нет, у меня нет зависимости!

Смотреть ТУТ
3🔥1
Там стрим по Римчику, но только для маглов, остальные этот стрим не видят! А ты МАГЛ?!

https://www.twitch.tv/pool
2🔥1
Вчера засиделись , по этому сегодня стартанули попозже, НО УЖЕ СТАРТАНУЛИ!

Римач!

Смотреть ТУТ
4😁1
По этому фото можно понять, что сегодня выходной!
4🔥2👍1💩1
Завтра все идут в крутую новинку Аватар, а мы что?

А мы идем в РимВорлд в 07:00 по Мск. Продолжаем удачный трай!

В пятницу у нас Co-op в Lethal Company привычным составом( TianKami, Kosmeya,Bradhi)

В субботу у нас кукинг стрим(время пока уточняется)

Всех завтра жду!
🔥7👍2😱1
Что: Lethal Company
Где: ТУТ
Когда: Завтра в 09:00 по Мск.
3👍1😱1
Ребят , нужен дезигнер райт наф, нарисовать пару иконок в векторе, штучки 4-5, примено вот так чтоб было. Работу оплачиваю. ПАМАГИТЕ
👀4😱1
Завтра примерно в 11-12 по Мск Кукинг стрим!

А сейчас МИКРОСТРИМ по Римке, буквально 2 часика!

Успей посмотреть , если ты не магл!
🔥5❤‍🔥2😱1
Товарищи!

Кулинарный стрим, сегодня в 12:00 по Мск.

Должно быть интересно, заходите!

Смотреть ТУТ
2🔥1😱1
Я все перенес, и подключил, доубираюсь, отдыхаю!

Скажите как вам стрим, народу было не очень много, что немного расстроило, вроде даже подготовился в этот раз)

Но вы невероятно поддержали финансово, спасибо огромное!

Возможен РимЧик на всю ночь, посмотрим!

Вы лучшие! Спасибо, что остаетесь с нами!
8🔥2😱1
Я проснулся, и сразу к вам!

Проведем и этот выходной в РимЧике, мы там вчера открыли минометы, и если не умрем, то может даже сможем его построить и оценить!

Забегайте!

Всем хорошего воскресенья!
🔥6😱1
Завтра в 09:00 по Мск. идем в Lethal Company смотреть новый патч и пару модов!

Будет весело, жду вас!

Смотреть ТУТ
🔥4😱1
Создадим перса в Римчике и отправляемся в космос с ребятами!

Смотреть ТУТ
👍21😱1
Я все проспал, бтв - люблю кота!
Римчик-стримчик в 8:30 - 9:00 по Мск
3😱2
Поехали!

Смотреть ТУТ
🔥41😱1🥱1😴1
Мы уже начали!

Смотреть ТУТ
4🔥1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7😁1
Анонс! 🔥 ПОСЛЕДНИЙ СУББОТНИЙ Мастер Игорей в этом сезоне и году по игре I Am Fish! Не забудьте водичку!

Завтра (16.12) на канале Kosmeya вместе с подводным Королем и со-кастером Bradhi! Старт эфира в 12:00, старт забега в 13:00.

В конце этого года и сезона мы решили про каждого участника рассказать в стиле одного из уже написанных анонсов.

Nuke73 - Классический анонс. Сергей. Основатель великого и могучего RGG, дебютант в субботнем шоу, няшка и в целом доброй души человек!

Agronom - Анонс, составленный из ТОП клипов. Обладатель самого активного языка Твича, идеально изображает тиранозавра и считает до 10 подряд (т.е. 5). Дебютант!

k0Lenochka - Анонс под стиль игры. Императорская рыба-ангел. Умеет изменять собственный окрас на протяжении всей жизни! Прекрасный представитель и правитель коралловых рифов.

Tanya_Monster - Анонс в стиле "Что ответили участники на приглашение". У Тани всегда гениальные ответы на сообщения о приглашении. "Выглядит так, что я выкину геймпад в окно. Я в деле 🤣" - обожаю её!

Pool - Анонс, где стример себя описывает тремя словами. Бездарность, нищеброд, мизантроп. Комментарий из чата: бездельник пуфел.

Hyomushka - Анонс от нейросетки. Это человек с богатым внутренним миром, который он предпочитает сохранять в тайне, потому что ценит свою интроспекцию и внутренний мир.

Вы НЕ можете это пропустить!
3👍1🔥1
Не придумал, чем заняться до 2х часов ( Старт МИ) по этому немного подушимся в Римке , а потом пойдем на МИ!

Забегайте!
3🔥1