Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Завтра (01.12) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!

Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай!

В воскресенье МИ по ГАРРИ ПОТТЕРУ (Никогда не играл, но все хотел)

Смотреть ТУТ
😱31
Прошлый рисунок был мазня, а этот вам как?
🔥81
Завтра 02.12 В 08:00 утра идем в SteamWorld Build, после заказ от зрителя - RedAlert 2 (3 часа)

В Воскресенье МИ по Гарри Поттеру!
3🔥2😱1
Forwarded from IgorGHK
ЗАВТРА ВОЛШЕБНЫЙ МАСТЕР ИГОРЕЙ #69!

А как иначе?
На факультет аккуратной кринжатуры имени тебя. Сокращенно ФАК ИТ. Поступило 6 студентов.

Завтра ожидаем прием экзаменационных работ по игре Harry Potter and Philosopher's stone на платформе PS1.

Студентики:

Милан - студент наиболее сильный в темных силах. Хорошо сдает экзамены. Не заканчивает игры.
Илья - скорострел, любит посещать курсы анатомии и расчленения зомби.
;№%#%! - ВОЛАНД ДЕ БРАДХАЙ НАШЕГО ВЫПУСКА
Денис - пикселятор из Майами. Лучший в том, чтобы проиграть на финальных минутах.
Фарида - зубрила химических наук. Лучшая в том, чтобы быть первой! Своего рода Гермиона этого выпуска.
Евгений - Волосатая нежность нашего выпуска, студент который трогает учебники меньше чем волосы.

Ожидается подрыв пуканов. Версия игры конечно же со всратым переводом KUDOS. Всё как вы любите.
ЗАЧЕТКИ НА СТОЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 9:00!

TWITCH.TV/IGORGHK
VKPLAY.LIVE/IGORGHK

СТАТИСТИКА МИ
ЮТУБ КАНАЛ МИ
😱31👏1
Завтра вроде как в 10 утра по Мск Lethal Company!

А у меня зависимость , ПАМАГИТЕ. Запустил Римку.

https://www.twitch.tv/pool
🔥4
В 10 по Мск у нас Lethal Company, а пока пару часиков разминочного Римчика!

Нет, у меня нет зависимости!

Смотреть ТУТ
3🔥1
Там стрим по Римчику, но только для маглов, остальные этот стрим не видят! А ты МАГЛ?!

https://www.twitch.tv/pool
2🔥1
Вчера засиделись , по этому сегодня стартанули попозже, НО УЖЕ СТАРТАНУЛИ!

Римач!

Смотреть ТУТ
4😁1
По этому фото можно понять, что сегодня выходной!
4🔥2👍1💩1
Завтра все идут в крутую новинку Аватар, а мы что?

А мы идем в РимВорлд в 07:00 по Мск. Продолжаем удачный трай!

В пятницу у нас Co-op в Lethal Company привычным составом( TianKami, Kosmeya,Bradhi)

В субботу у нас кукинг стрим(время пока уточняется)

Всех завтра жду!
🔥7👍2😱1
Что: Lethal Company
Где: ТУТ
Когда: Завтра в 09:00 по Мск.
3👍1😱1
Ребят , нужен дезигнер райт наф, нарисовать пару иконок в векторе, штучки 4-5, примено вот так чтоб было. Работу оплачиваю. ПАМАГИТЕ
👀4😱1
Завтра примерно в 11-12 по Мск Кукинг стрим!

А сейчас МИКРОСТРИМ по Римке, буквально 2 часика!

Успей посмотреть , если ты не магл!
🔥5❤‍🔥2😱1
Товарищи!

Кулинарный стрим, сегодня в 12:00 по Мск.

Должно быть интересно, заходите!

Смотреть ТУТ
2🔥1😱1
Я все перенес, и подключил, доубираюсь, отдыхаю!

Скажите как вам стрим, народу было не очень много, что немного расстроило, вроде даже подготовился в этот раз)

Но вы невероятно поддержали финансово, спасибо огромное!

Возможен РимЧик на всю ночь, посмотрим!

Вы лучшие! Спасибо, что остаетесь с нами!
8🔥2😱1
Я проснулся, и сразу к вам!

Проведем и этот выходной в РимЧике, мы там вчера открыли минометы, и если не умрем, то может даже сможем его построить и оценить!

Забегайте!

Всем хорошего воскресенья!
🔥6😱1
Завтра в 09:00 по Мск. идем в Lethal Company смотреть новый патч и пару модов!

Будет весело, жду вас!

Смотреть ТУТ
🔥4😱1
Создадим перса в Римчике и отправляемся в космос с ребятами!

Смотреть ТУТ
👍21😱1
Я все проспал, бтв - люблю кота!
Римчик-стримчик в 8:30 - 9:00 по Мск
3😱2
Поехали!

Смотреть ТУТ
🔥41😱1🥱1😴1
Мы уже начали!

Смотреть ТУТ
4🔥1😱1