Завтра выходной, чат!
Надеюсь вы сегодня насмеялись на ко-опе, и денек потерпите без моих уморительных шуток!
Не скучайте и не болейте!
Ваш Пуп!
Надеюсь вы сегодня насмеялись на ко-опе, и денек потерпите без моих уморительных шуток!
Не скучайте и не болейте!
Ваш Пуп!
🔥6❤1😱1😢1
Посмотрел тут расхайпленный "Слово пацана"!
Очень понравилось, если вы не сильно впечатлительный , то советую, немного романтизации бандитизма и жесткие моменты.
Теперь ждать неделю новую серию. Он кстати еще и на 4 месте в топ 250 Кинопоиска с 130+ тысяч оценок - ворвался так ворвался)
Атмосфера и декорации на высоте!
Очень понравилось, если вы не сильно впечатлительный , то советую, немного романтизации бандитизма и жесткие моменты.
Теперь ждать неделю новую серию. Он кстати еще и на 4 месте в топ 250 Кинопоиска с 130+ тысяч оценок - ворвался так ворвался)
Атмосфера и декорации на высоте!
👎9❤3👀2😱1
Завтра (01.12) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!
Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай!
В воскресенье МИ по ГАРРИ ПОТТЕРУ (Никогда не играл, но все хотел)
Смотреть ТУТ
Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай!
В воскресенье МИ по ГАРРИ ПОТТЕРУ (Никогда не играл, но все хотел)
Смотреть ТУТ
😱3❤1
Forwarded from IgorGHK
ЗАВТРА ВОЛШЕБНЫЙ МАСТЕР ИГОРЕЙ #69!
А как иначе?
На факультет аккуратной кринжатуры имени тебя. Сокращенно ФАК ИТ. Поступило 6 студентов.
Завтра ожидаем прием экзаменационных работ по игре Harry Potter and Philosopher's stone на платформе PS1.
Студентики:
Милан - студент наиболее сильный в темных силах. Хорошо сдает экзамены. Не заканчивает игры.
Илья - скорострел, любит посещать курсы анатомии и расчленения зомби.
;№%#%! - ВОЛАНД ДЕ БРАДХАЙ НАШЕГО ВЫПУСКА
Денис - пикселятор из Майами. Лучший в том, чтобы проиграть на финальных минутах.
Фарида - зубрила химических наук. Лучшая в том, чтобы быть первой! Своего рода Гермиона этого выпуска.
Евгений - Волосатая нежность нашего выпуска, студент который трогает учебники меньше чем волосы.
Ожидается подрыв пуканов. Версия игры конечно же со всратым переводом KUDOS. Всё как вы любите.
ЗАЧЕТКИ НА СТОЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 9:00!
TWITCH.TV/IGORGHK
VKPLAY.LIVE/IGORGHK
СТАТИСТИКА МИ
ЮТУБ КАНАЛ МИ
А как иначе?
На факультет аккуратной кринжатуры имени тебя. Сокращенно ФАК ИТ. Поступило 6 студентов.
Завтра ожидаем прием экзаменационных работ по игре Harry Potter and Philosopher's stone на платформе PS1.
Студентики:
Милан - студент наиболее сильный в темных силах. Хорошо сдает экзамены. Не заканчивает игры.
Илья - скорострел, любит посещать курсы анатомии и расчленения зомби.
;№%#%! - ВОЛАНД ДЕ БРАДХАЙ НАШЕГО ВЫПУСКА
Денис - пикселятор из Майами. Лучший в том, чтобы проиграть на финальных минутах.
Фарида - зубрила химических наук. Лучшая в том, чтобы быть первой! Своего рода Гермиона этого выпуска.
Евгений - Волосатая нежность нашего выпуска, студент который трогает учебники меньше чем волосы.
Ожидается подрыв пуканов. Версия игры конечно же со всратым переводом KUDOS. Всё как вы любите.
ЗАЧЕТКИ НА СТОЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 9:00!
TWITCH.TV/IGORGHK
VKPLAY.LIVE/IGORGHK
СТАТИСТИКА МИ
ЮТУБ КАНАЛ МИ
😱3❤1👏1
Завтра вроде как в 10 утра по Мск Lethal Company!
А у меня зависимость , ПАМАГИТЕ. Запустил Римку.
https://www.twitch.tv/pool
А у меня зависимость , ПАМАГИТЕ. Запустил Римку.
https://www.twitch.tv/pool
Twitch
Pool - Twitch
Трейлеры -> Что-то -> Возможно Ромстид | !boosty !tg
🔥4
В 10 по Мск у нас Lethal Company, а пока пару часиков разминочного Римчика!
Нет, у меня нет зависимости!
Смотреть ТУТ
Нет, у меня нет зависимости!
Смотреть ТУТ
❤3🔥1
Там стрим по Римчику, но только для маглов, остальные этот стрим не видят! А ты МАГЛ?!
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
Twitch
Pool - Twitch
Трейлеры -> Что-то -> Возможно Ромстид | !boosty !tg
❤2🔥1
Я все перенес, и подключил, доубираюсь, отдыхаю!
Скажите как вам стрим, народу было не очень много, что немного расстроило, вроде даже подготовился в этот раз)
Но вы невероятно поддержали финансово, спасибо огромное!
Возможен РимЧик на всю ночь, посмотрим!
Вы лучшие! Спасибо, что остаетесь с нами!
Скажите как вам стрим, народу было не очень много, что немного расстроило, вроде даже подготовился в этот раз)
Но вы невероятно поддержали финансово, спасибо огромное!
Возможен РимЧик на всю ночь, посмотрим!
Вы лучшие! Спасибо, что остаетесь с нами!
❤8🔥2😱1
Завтра в 09:00 по Мск. идем в Lethal Company смотреть новый патч и пару модов!
Будет весело, жду вас!
Смотреть ТУТ
Будет весело, жду вас!
Смотреть ТУТ
🔥4😱1