Стримы Pool`a
768 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
А у меня тут уже целый комплект вырисовывается ( с сундуком все еще экспериментирую)
❤‍🔥6🆒5👍1😱1
Доброе утро! Задерживаюсь, потому что с 3х ночи, ВОТ эта Чупакабра пыталась залезть и я вставал каждые 15 минут его отогнать! Люблю котиков!
5😁3😱2👍1
Завтра стартуем в 08:30 по Мск.

Доброй ночи!
🔥31😱1
А мы начали стрим по БЕЗИГОРЬЮ! Но есть пара идей!

СКОРЕЕ СЮДА
2🔥1😱1
Завтра в 8:30 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!

Смотреть ТУТ
🔥31😱1
Завтра (27.11) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!

Смотреть ТУТ
🔥3😱1
Я вам рисунок принес!
🔥9👀5🤔3
Не, ну ты ГЛЯДЬ, че нашел! Забыл уведомление врубить :D

https://i.imgur.com/SeQAIhz.png
😁3😱1🥴1
Завтра (28.11) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!

Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай!

В четверг или пятницу возможно будет ко-оп в Lethal Company

Смотреть ТУТ
🔥61😱1
Мы уже начали, бегом смотреть за жизнью нашей колонии!

Смотреть ТУТ
4😱2👍1
Кажется у меня РимВорлдовая зависимость , сижу смотрю стрим, как коллега играет в "неприкрытая жестокость" за одного перса без сейвов, на сложности борьба за выживание. Вот где хардкор)
👀3
Как я сегодня предупреждала на стриме, завтрашние планы нужно немного изменить.

Завтра в 09:00 мы пойдем в новую коопную всратенькую игру Lethal Company.

Бравые герои-исследователи:
Pool
Bradhi
TianKami
и я

Бусти-дэй мы пройдем в понедельник. Прошу понять и простить, но в четверг мне нужен выходной для решения личных дел и подготовки к МИ.
😁51👍1
Погнали "леталить" с Тианом, Брадхаем и Космеей

Смотреть ТУТ
🔥31😱1
Завтра выходной, чат!

Надеюсь вы сегодня насмеялись на ко-опе, и денек потерпите без моих уморительных шуток!

Не скучайте и не болейте!

Ваш Пуп!
🔥61😱1😢1
Посмотрел тут расхайпленный "Слово пацана"!

Очень понравилось, если вы не сильно впечатлительный , то советую, немного романтизации бандитизма и жесткие моменты.

Теперь ждать неделю новую серию. Он кстати еще и на 4 месте в топ 250 Кинопоиска с 130+ тысяч оценок - ворвался так ворвался)

Атмосфера и декорации на высоте!
👎93👀2😱1
Завтра (01.12) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!

Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай!

В воскресенье МИ по ГАРРИ ПОТТЕРУ (Никогда не играл, но все хотел)

Смотреть ТУТ
😱31
Прошлый рисунок был мазня, а этот вам как?
🔥81
Завтра 02.12 В 08:00 утра идем в SteamWorld Build, после заказ от зрителя - RedAlert 2 (3 часа)

В Воскресенье МИ по Гарри Поттеру!
3🔥2😱1
Forwarded from IgorGHK
ЗАВТРА ВОЛШЕБНЫЙ МАСТЕР ИГОРЕЙ #69!

А как иначе?
На факультет аккуратной кринжатуры имени тебя. Сокращенно ФАК ИТ. Поступило 6 студентов.

Завтра ожидаем прием экзаменационных работ по игре Harry Potter and Philosopher's stone на платформе PS1.

Студентики:

Милан - студент наиболее сильный в темных силах. Хорошо сдает экзамены. Не заканчивает игры.
Илья - скорострел, любит посещать курсы анатомии и расчленения зомби.
;№%#%! - ВОЛАНД ДЕ БРАДХАЙ НАШЕГО ВЫПУСКА
Денис - пикселятор из Майами. Лучший в том, чтобы проиграть на финальных минутах.
Фарида - зубрила химических наук. Лучшая в том, чтобы быть первой! Своего рода Гермиона этого выпуска.
Евгений - Волосатая нежность нашего выпуска, студент который трогает учебники меньше чем волосы.

Ожидается подрыв пуканов. Версия игры конечно же со всратым переводом KUDOS. Всё как вы любите.
ЗАЧЕТКИ НА СТОЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 9:00!

TWITCH.TV/IGORGHK
VKPLAY.LIVE/IGORGHK

СТАТИСТИКА МИ
ЮТУБ КАНАЛ МИ
😱31👏1
Завтра вроде как в 10 утра по Мск Lethal Company!

А у меня зависимость , ПАМАГИТЕ. Запустил Римку.

https://www.twitch.tv/pool
🔥4
В 10 по Мск у нас Lethal Company, а пока пару часиков разминочного Римчика!

Нет, у меня нет зависимости!

Смотреть ТУТ
3🔥1