Стримы Pool`a
768 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Или не вернусь, инета чет нет ><
🤪31😱1
Завтра выходной. Надо съездить за проводом от телефона а то скоро и посты пистаь не смогу в случае ЧС

Плюс посижу еще над оформлением и выберу надеюсь игр на оставшуюся неделю!

Не скучайте или скучайте - делайте свой выбор сами! Кто я такой, чтоб вам указывать!

Ваш Пуп!
3😱2💩2🔥1
Вот такой вот получился, вроде финальный вариант
9❤‍🔥3🤔2
Ищу сейчас во что поиграть , как на счет Outer Wilds?

https://store.steampowered.com/app/753640/Outer_Wilds/

Нам как-то заказывали, но до конца мы не прошли, что думаете?

Если есть что-то интересное, кидайте в комменты, посмотрю, НО НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ!
4👎2🤔2🔥1😱1
А у меня тут уже целый комплект вырисовывается ( с сундуком все еще экспериментирую)
❤‍🔥6🆒5👍1😱1
Доброе утро! Задерживаюсь, потому что с 3х ночи, ВОТ эта Чупакабра пыталась залезть и я вставал каждые 15 минут его отогнать! Люблю котиков!
5😁3😱2👍1
Завтра стартуем в 08:30 по Мск.

Доброй ночи!
🔥31😱1
А мы начали стрим по БЕЗИГОРЬЮ! Но есть пара идей!

СКОРЕЕ СЮДА
2🔥1😱1
Завтра в 8:30 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!

Смотреть ТУТ
🔥31😱1
Завтра (27.11) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!

Смотреть ТУТ
🔥3😱1
Я вам рисунок принес!
🔥9👀5🤔3
Не, ну ты ГЛЯДЬ, че нашел! Забыл уведомление врубить :D

https://i.imgur.com/SeQAIhz.png
😁3😱1🥴1
Завтра (28.11) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!

Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай!

В четверг или пятницу возможно будет ко-оп в Lethal Company

Смотреть ТУТ
🔥61😱1
Мы уже начали, бегом смотреть за жизнью нашей колонии!

Смотреть ТУТ
4😱2👍1
Кажется у меня РимВорлдовая зависимость , сижу смотрю стрим, как коллега играет в "неприкрытая жестокость" за одного перса без сейвов, на сложности борьба за выживание. Вот где хардкор)
👀3
Как я сегодня предупреждала на стриме, завтрашние планы нужно немного изменить.

Завтра в 09:00 мы пойдем в новую коопную всратенькую игру Lethal Company.

Бравые герои-исследователи:
Pool
Bradhi
TianKami
и я

Бусти-дэй мы пройдем в понедельник. Прошу понять и простить, но в четверг мне нужен выходной для решения личных дел и подготовки к МИ.
😁51👍1
Погнали "леталить" с Тианом, Брадхаем и Космеей

Смотреть ТУТ
🔥31😱1
Завтра выходной, чат!

Надеюсь вы сегодня насмеялись на ко-опе, и денек потерпите без моих уморительных шуток!

Не скучайте и не болейте!

Ваш Пуп!
🔥61😱1😢1
Посмотрел тут расхайпленный "Слово пацана"!

Очень понравилось, если вы не сильно впечатлительный , то советую, немного романтизации бандитизма и жесткие моменты.

Теперь ждать неделю новую серию. Он кстати еще и на 4 месте в топ 250 Кинопоиска с 130+ тысяч оценок - ворвался так ворвался)

Атмосфера и декорации на высоте!
👎93👀2😱1
Завтра (01.12) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!

Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай!

В воскресенье МИ по ГАРРИ ПОТТЕРУ (Никогда не играл, но все хотел)

Смотреть ТУТ
😱31
Прошлый рисунок был мазня, а этот вам как?
🔥81