Завтра выходной. Надо съездить за проводом от телефона а то скоро и посты пистаь не смогу в случае ЧС
Плюс посижу еще над оформлением и выберу надеюсь игр на оставшуюся неделю!
Не скучайте или скучайте - делайте свой выбор сами! Кто я такой, чтоб вам указывать!
Ваш Пуп!
Плюс посижу еще над оформлением и выберу надеюсь игр на оставшуюся неделю!
Не скучайте или скучайте - делайте свой выбор сами! Кто я такой, чтоб вам указывать!
Ваш Пуп!
❤3😱2💩2🔥1
Ищу сейчас во что поиграть , как на счет Outer Wilds?
https://store.steampowered.com/app/753640/Outer_Wilds/
Нам как-то заказывали, но до конца мы не прошли, что думаете?
Если есть что-то интересное, кидайте в комменты, посмотрю, НО НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ!
https://store.steampowered.com/app/753640/Outer_Wilds/
Нам как-то заказывали, но до конца мы не прошли, что думаете?
Если есть что-то интересное, кидайте в комменты, посмотрю, НО НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ!
Steampowered
Outer Wilds on Steam
Named Game of the Year 2019 by Giant Bomb, Polygon, Eurogamer, and The Guardian, Outer Wilds is a critically-acclaimed and award-winning open world mystery about a solar system trapped in an endless time loop.
❤4👎2🤔2🔥1😱1
Завтра (28.11) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!
Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай!
В четверг или пятницу возможно будет ко-оп в Lethal Company
Смотреть ТУТ
Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай!
В четверг или пятницу возможно будет ко-оп в Lethal Company
Смотреть ТУТ
🔥6❤1😱1
Кажется у меня РимВорлдовая зависимость , сижу смотрю стрим, как коллега играет в "неприкрытая жестокость" за одного перса без сейвов, на сложности борьба за выживание. Вот где хардкор)
👀3
Forwarded from Дом Космеи | #Kosmeya #Космея
Как я сегодня предупреждала на стриме, завтрашние планы нужно немного изменить.
Завтра в 09:00 мы пойдем в новую коопную всратенькую игру Lethal Company.
Бравые герои-исследователи:
Pool
Bradhi
TianKami
и я
Бусти-дэй мы пройдем в понедельник. Прошу понять и простить, но в четверг мне нужен выходной для решения личных дел и подготовки к МИ.
Завтра в 09:00 мы пойдем в новую коопную всратенькую игру Lethal Company.
Бравые герои-исследователи:
Pool
Bradhi
TianKami
и я
Бусти-дэй мы пройдем в понедельник. Прошу понять и простить, но в четверг мне нужен выходной для решения личных дел и подготовки к МИ.
😁5❤1👍1
Завтра выходной, чат!
Надеюсь вы сегодня насмеялись на ко-опе, и денек потерпите без моих уморительных шуток!
Не скучайте и не болейте!
Ваш Пуп!
Надеюсь вы сегодня насмеялись на ко-опе, и денек потерпите без моих уморительных шуток!
Не скучайте и не болейте!
Ваш Пуп!
🔥6❤1😱1😢1
Посмотрел тут расхайпленный "Слово пацана"!
Очень понравилось, если вы не сильно впечатлительный , то советую, немного романтизации бандитизма и жесткие моменты.
Теперь ждать неделю новую серию. Он кстати еще и на 4 месте в топ 250 Кинопоиска с 130+ тысяч оценок - ворвался так ворвался)
Атмосфера и декорации на высоте!
Очень понравилось, если вы не сильно впечатлительный , то советую, немного романтизации бандитизма и жесткие моменты.
Теперь ждать неделю новую серию. Он кстати еще и на 4 месте в топ 250 Кинопоиска с 130+ тысяч оценок - ворвался так ворвался)
Атмосфера и декорации на высоте!
👎9❤3👀2😱1
Завтра (01.12) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!
Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай!
В воскресенье МИ по ГАРРИ ПОТТЕРУ (Никогда не играл, но все хотел)
Смотреть ТУТ
Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай!
В воскресенье МИ по ГАРРИ ПОТТЕРУ (Никогда не играл, но все хотел)
Смотреть ТУТ
😱3❤1