Стримы Pool`a
768 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Как и говорил, я к стоматологу к 11:00 по Мск, как вернусь ченть запустим!
😱31🔥1
Молчаливый стример запустил молчаливый стрим по Anvil Saga!

Буду рад всем!

https://www.twitch.tv/pool
🔥41😱1
Так!
Энвил сага багует на одном и том же моменте, по этому завтра что-то другое

Начало стрима в 09:00 по Мск. Пока подумаю, во что пойдем
2🔥1😱1
Я тут подумал, чат! А давайте сегодня все таки выходной сделаем.

Из за гостей лег вчера поздно, игру выбрать не успел! Да и хочется нормально разобраться с озвучкой донатов и над оформлением посидеть. + там сегодня МИ по WoW`у, я бы глянул. А то толком ни одного МИ не смотрел.

Вы же не обидитесь? Правда? Ну правда же?

Спасибо! И вам хорошо от меня отдохнуть!

Увидимся в понедельник!
👍53❤‍🔥1😁1😱1🤬1😢1👀1
Жесть там драма на Ми, стримеры отказываются от 20к и от 50к за смерть перса, чтоб участвовать дальше. Я бы взял деньги! :kappa:
😁7😱1
Сижу вот, новое оформление рисую, что скажете? ЭТО НЕ ФИНАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
🔥104🤔3👍2😱2
А я вот вам еще сундуков принес.Опять. Какой больше нравится?)
6🤔2🆒2😱1
Ох чат! БезИГОРЬЕ

Сидел 2 часа, искал ченть интересное и бесплатное :D

Ничего не нашел, завтра в 07:00 по Мск. стартанем, подумаем во что можно поиграть!

Не судите строго, всем доброй ночи, увидимся утром!

Ваш попкорный слуга - Пуп!
6🤔1😱1
Микро-анонс, завтра в 07:00 по Мск. варим зелья в Potion Craft
🔥71😱1
Не зря телефон заряжал! Минус инет, щас вернусь
😱3
Или не вернусь, инета чет нет ><
🤪31😱1
Завтра выходной. Надо съездить за проводом от телефона а то скоро и посты пистаь не смогу в случае ЧС

Плюс посижу еще над оформлением и выберу надеюсь игр на оставшуюся неделю!

Не скучайте или скучайте - делайте свой выбор сами! Кто я такой, чтоб вам указывать!

Ваш Пуп!
3😱2💩2🔥1
Вот такой вот получился, вроде финальный вариант
9❤‍🔥3🤔2
Ищу сейчас во что поиграть , как на счет Outer Wilds?

https://store.steampowered.com/app/753640/Outer_Wilds/

Нам как-то заказывали, но до конца мы не прошли, что думаете?

Если есть что-то интересное, кидайте в комменты, посмотрю, НО НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ!
4👎2🤔2🔥1😱1
А у меня тут уже целый комплект вырисовывается ( с сундуком все еще экспериментирую)
❤‍🔥6🆒5👍1😱1
Доброе утро! Задерживаюсь, потому что с 3х ночи, ВОТ эта Чупакабра пыталась залезть и я вставал каждые 15 минут его отогнать! Люблю котиков!
5😁3😱2👍1
Завтра стартуем в 08:30 по Мск.

Доброй ночи!
🔥31😱1
А мы начали стрим по БЕЗИГОРЬЮ! Но есть пара идей!

СКОРЕЕ СЮДА
2🔥1😱1
Завтра в 8:30 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!

Смотреть ТУТ
🔥31😱1
Завтра (27.11) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем!

Смотреть ТУТ
🔥3😱1
Я вам рисунок принес!
🔥9👀5🤔3