Ребят, нужен человек который может превратить картинку (.png) в векторный лого, Работу оплачу!
Отпишите в дискорд или в TG, если есть способные!
Заранее спасибо!
Отпишите в дискорд или в TG, если есть способные!
Заранее спасибо!
🤔2😱1
Важный опрос!
Что хотите завтра?!
Что хотите завтра?!
Anonymous Poll
16%
Anvil Saga (не уверен что утром уже будет, уточняю у издателя)
17%
Death must die (вампирлайк с ДС вайбами, играли в демку)
2%
Magicraft( собираем волшебную палочку, проходим макс. сложность)
17%
Stronghold (новый.ремастер, продолжаем Эконом.компанию)
2%
Додушиваем Microcivilization
7%
Новый патч в Darktide (не уверен, что там контент на 8 часов стрима)
12%
Хочу видеть результат!
28%
Я упырь (мне всеравно)
❤2😱1
Стрим по игре Death must die
Начало 16.11 в 07:00 по Мск.
Death must die — В этом экшен-рогалике вас ждёт путешествие в самое сердце преисподней, где вы должны будете раз и навсегда покончить с владычицей тьмы. Вам предстоит сразиться с ордами нежити и преодолеть сотни испытаний. Если кто и может бросить вызов самой Смерти, так это вы.
Начало 16.11 в 07:00 по Мск.
Death must die — В этом экшен-рогалике вас ждёт путешествие в самое сердце преисподней, где вы должны будете раз и навсегда покончить с владычицей тьмы. Вам предстоит сразиться с ордами нежити и преодолеть сотни испытаний. Если кто и может бросить вызов самой Смерти, так это вы.
🔥4😱1💩1
Я погулял, и запустил вам бонусный вечерний. Смерть все же должна умереть!
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
Twitch
Pool - Twitch
Сидим смотрим демки | !boosty !tg
🔥4❤1😱1
Доброе утро!
Думаете, я чейчас буду писать, что спроспал и стрим переносится?НЕТ.
Мы уже начали Сагу о Наковальне , а вас на стриме почему то еще нет, А НУ БЕГОМ!
И всех с пятницей!
https://www.twitch.tv/pool
Думаете, я чейчас буду писать, что спроспал и стрим переносится?НЕТ.
Мы уже начали Сагу о Наковальне , а вас на стриме почему то еще нет, А НУ БЕГОМ!
И всех с пятницей!
https://www.twitch.tv/pool
🔥3❤1😱1
Киновечер: Геошторм (2017) и Улица Вязов (1984)
Смотреть тут! Пойдемте, че вы!
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Смотреть тут! Пойдемте, че вы!
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
🔥3😱1
Как и говорил, я к стоматологу к 11:00 по Мск, как вернусь ченть запустим!
😱3❤1🔥1
Так!
Энвил сага багует на одном и том же моменте, по этому завтра что-то другое
Начало стрима в 09:00 по Мск. Пока подумаю, во что пойдем
Энвил сага багует на одном и том же моменте, по этому завтра что-то другое
Начало стрима в 09:00 по Мск. Пока подумаю, во что пойдем
❤2🔥1😱1
Я тут подумал, чат! А давайте сегодня все таки выходной сделаем.
Из за гостей лег вчера поздно, игру выбрать не успел! Да и хочется нормально разобраться с озвучкой донатов и над оформлением посидеть. + там сегодня МИ по WoW`у, я бы глянул. А то толком ни одного МИ не смотрел.
Вы же не обидитесь? Правда? Ну правда же?
Спасибо! И вам хорошо от меня отдохнуть!
Увидимся в понедельник!
Из за гостей лег вчера поздно, игру выбрать не успел! Да и хочется нормально разобраться с озвучкой донатов и над оформлением посидеть. + там сегодня МИ по WoW`у, я бы глянул. А то толком ни одного МИ не смотрел.
Вы же не обидитесь? Правда? Ну правда же?
Спасибо! И вам хорошо от меня отдохнуть!
Увидимся в понедельник!
👍5❤3❤🔥1😁1😱1🤬1😢1👀1
Жесть там драма на Ми, стримеры отказываются от 20к и от 50к за смерть перса, чтоб участвовать дальше. Я бы взял деньги! :kappa:
😁7😱1
Ох чат! БезИГОРЬЕ
Сидел 2 часа, искал ченть интересное и бесплатное :D
Ничего не нашел, завтра в 07:00 по Мск. стартанем, подумаем во что можно поиграть!
Не судите строго, всем доброй ночи, увидимся утром!
Ваш попкорный слуга - Пуп!
Сидел 2 часа, искал ченть интересное и бесплатное :D
Ничего не нашел, завтра в 07:00 по Мск. стартанем, подумаем во что можно поиграть!
Не судите строго, всем доброй ночи, увидимся утром!
Ваш попкорный слуга - Пуп!
❤6🤔1😱1
Завтра выходной. Надо съездить за проводом от телефона а то скоро и посты пистаь не смогу в случае ЧС
Плюс посижу еще над оформлением и выберу надеюсь игр на оставшуюся неделю!
Не скучайте или скучайте - делайте свой выбор сами! Кто я такой, чтоб вам указывать!
Ваш Пуп!
Плюс посижу еще над оформлением и выберу надеюсь игр на оставшуюся неделю!
Не скучайте или скучайте - делайте свой выбор сами! Кто я такой, чтоб вам указывать!
Ваш Пуп!
❤3😱2💩2🔥1
Ищу сейчас во что поиграть , как на счет Outer Wilds?
https://store.steampowered.com/app/753640/Outer_Wilds/
Нам как-то заказывали, но до конца мы не прошли, что думаете?
Если есть что-то интересное, кидайте в комменты, посмотрю, НО НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ!
https://store.steampowered.com/app/753640/Outer_Wilds/
Нам как-то заказывали, но до конца мы не прошли, что думаете?
Если есть что-то интересное, кидайте в комменты, посмотрю, НО НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ!
Steampowered
Outer Wilds on Steam
Named Game of the Year 2019 by Giant Bomb, Polygon, Eurogamer, and The Guardian, Outer Wilds is a critically-acclaimed and award-winning open world mystery about a solar system trapped in an endless time loop.
❤4👎2🤔2🔥1😱1