Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Только проводил гостей!

Хотелось бы сказать спасибо всем, кто поддерживал во время МИ!
Спасибо тем, кто подсказывал в нужный момент, и спасибо тем кто по традиции сформировал "призовой фонд"!

Было супер фаново, и даже чуть не занял опять 2ое место , но в итоге затащил!

Завтра тех.работы от Дом.ру(интернет провайдер) с 12 до 22 (вроде бы) по этому стрима не будет.

Легкого всем понедельника!

P.S. Го в Норсгард - отмечать победу :peka:
🔥8👍42🥴1
Спасибо всем еще раз!

3ий уровень НАШ на 100%

https://i.imgur.com/gVtLXcP.png
🔥162😱1
Готовы смотреть 3ую часть Хоббита, или завтра вечером глянем? пишите кстати удобное для вас время просмотра вечерних фильмов!
4🤔1😱1
Стрим по игре Microcivilization

Начало 14.11 в 07:00 по Мск.

Microcivilization - инкрементальная кликер-стратегия, в которой вы расширяетесь, строите, исследуете, сражаетесь, собираете героев и делаете выбор между добром и злом.
3🔥1😱1
Кот ночью свалил кальян и я убирался/собирал его! Сил моих больше нет! В 5.30 пришлось всем этим заниматься, дайте 30 минут ;(
😁4😱32
Я даже не буду пытаться оправдываться! Я лох!

Стрим запущен

Сегодня получается короткий! Посмотрим еще чуть-чуть Микроциву, если надоест пойдем палочки собирать!
🔥3😱21
Ну что, 2 часа просидел в кресле у стоматолога. Последний зуб ПАДЛА оказался самый сложный,
В субботу нужно будет идти с нова и только в 12 утра есть запись. А ситуация "критическая" пока поставили временную пломбу, Врач сказал - "Я о таком слышала, но не видела, надо консультироваться с коллегами"

Такие дела, обкололи анестезией, сижу отхожу, выгляжу как Сталлоне.
2👀2😱1
Ребят, нужен человек который может превратить картинку (.png) в векторный лого, Работу оплачу!

Отпишите в дискорд или в TG, если есть способные!
Заранее спасибо!
🤔2😱1
Стрим по игре Death must die

Начало 16.11 в 07:00 по Мск.

Death must die — В этом экшен-рогалике вас ждёт путешествие в самое сердце преисподней, где вы должны будете раз и навсегда покончить с владычицей тьмы. Вам предстоит сразиться с ордами нежити и преодолеть сотни испытаний. Если кто и может бросить вызов самой Смерти, так это вы.
🔥4😱1💩1
Я погулял, и запустил вам бонусный вечерний. Смерть все же должна умереть!

https://www.twitch.tv/pool
🔥41😱1
Доброе утро!

Думаете, я чейчас буду писать, что спроспал и стрим переносится?НЕТ.

Мы уже начали Сагу о Наковальне , а вас на стриме почему то еще нет, А НУ БЕГОМ!

И всех с пятницей!

https://www.twitch.tv/pool
🔥31😱1
Как и говорил, я к стоматологу к 11:00 по Мск, как вернусь ченть запустим!
😱31🔥1
Молчаливый стример запустил молчаливый стрим по Anvil Saga!

Буду рад всем!

https://www.twitch.tv/pool
🔥41😱1
Так!
Энвил сага багует на одном и том же моменте, по этому завтра что-то другое

Начало стрима в 09:00 по Мск. Пока подумаю, во что пойдем
2🔥1😱1
Я тут подумал, чат! А давайте сегодня все таки выходной сделаем.

Из за гостей лег вчера поздно, игру выбрать не успел! Да и хочется нормально разобраться с озвучкой донатов и над оформлением посидеть. + там сегодня МИ по WoW`у, я бы глянул. А то толком ни одного МИ не смотрел.

Вы же не обидитесь? Правда? Ну правда же?

Спасибо! И вам хорошо от меня отдохнуть!

Увидимся в понедельник!
👍53❤‍🔥1😁1😱1🤬1😢1👀1
Жесть там драма на Ми, стримеры отказываются от 20к и от 50к за смерть перса, чтоб участвовать дальше. Я бы взял деньги! :kappa:
😁7😱1
Сижу вот, новое оформление рисую, что скажете? ЭТО НЕ ФИНАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
🔥104🤔3👍2😱2
А я вот вам еще сундуков принес.Опять. Какой больше нравится?)
6🤔2🆒2😱1