Стримы Pool`a
768 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Видимо послезавтра выходной!
https://i.imgur.com/5N8Z9Kf.png
🤔2
Forwarded from IgorGHK
Добрый вечер любителям Мастеров Игорей!
Конец сезона всё ближе, и, вы не поверите, участников которые не побеждали достаточно мало!
Мы взяли нескольких из них, чтобы выяснить кто же все-таки из них способен на чемпионство!?

Half-Life Source, сложность максимальная!

Bradhi - чемпион проигрышей! Более того, даже второе место покорилось ему лишь однажды. Брадхай завтра сможет доказать себе и всем остальным что стабильность это признак мастерства? ИЛИ НЕТ?
RUSTY - Ольга лишь недавно начала свой путь на МИ, но первое место ей еще не покорялось! Посмотрим легче ли играть в ХЛ или стоять мид в Доте2 ? :D
POOL - Денис король вторых мест, и каждый раз победа ускользала от него в самом эндшпиле наших мероприятий! Завтра пришло время побеждать!
Foxi - Илья! Король шести секунд и не заниманий первых мест в Мастере Игорей! Возможно он ждал именно этого выпуска чтобы завезти в свой дом победку на МИ!

Так или иначе завтра будет новый победитель!

VKPLAY.LIVE/IGORGHK
TWITCH.TV/IGORGHK
СТАТИСТИКА МИ
🔥5👏1😱1
Только проводил гостей!

Хотелось бы сказать спасибо всем, кто поддерживал во время МИ!
Спасибо тем, кто подсказывал в нужный момент, и спасибо тем кто по традиции сформировал "призовой фонд"!

Было супер фаново, и даже чуть не занял опять 2ое место , но в итоге затащил!

Завтра тех.работы от Дом.ру(интернет провайдер) с 12 до 22 (вроде бы) по этому стрима не будет.

Легкого всем понедельника!

P.S. Го в Норсгард - отмечать победу :peka:
🔥8👍42🥴1
Спасибо всем еще раз!

3ий уровень НАШ на 100%

https://i.imgur.com/gVtLXcP.png
🔥162😱1
Готовы смотреть 3ую часть Хоббита, или завтра вечером глянем? пишите кстати удобное для вас время просмотра вечерних фильмов!
4🤔1😱1
Стрим по игре Microcivilization

Начало 14.11 в 07:00 по Мск.

Microcivilization - инкрементальная кликер-стратегия, в которой вы расширяетесь, строите, исследуете, сражаетесь, собираете героев и делаете выбор между добром и злом.
3🔥1😱1
Кот ночью свалил кальян и я убирался/собирал его! Сил моих больше нет! В 5.30 пришлось всем этим заниматься, дайте 30 минут ;(
😁4😱32
Я даже не буду пытаться оправдываться! Я лох!

Стрим запущен

Сегодня получается короткий! Посмотрим еще чуть-чуть Микроциву, если надоест пойдем палочки собирать!
🔥3😱21
Ну что, 2 часа просидел в кресле у стоматолога. Последний зуб ПАДЛА оказался самый сложный,
В субботу нужно будет идти с нова и только в 12 утра есть запись. А ситуация "критическая" пока поставили временную пломбу, Врач сказал - "Я о таком слышала, но не видела, надо консультироваться с коллегами"

Такие дела, обкололи анестезией, сижу отхожу, выгляжу как Сталлоне.
2👀2😱1
Ребят, нужен человек который может превратить картинку (.png) в векторный лого, Работу оплачу!

Отпишите в дискорд или в TG, если есть способные!
Заранее спасибо!
🤔2😱1
Стрим по игре Death must die

Начало 16.11 в 07:00 по Мск.

Death must die — В этом экшен-рогалике вас ждёт путешествие в самое сердце преисподней, где вы должны будете раз и навсегда покончить с владычицей тьмы. Вам предстоит сразиться с ордами нежити и преодолеть сотни испытаний. Если кто и может бросить вызов самой Смерти, так это вы.
🔥4😱1💩1
Я погулял, и запустил вам бонусный вечерний. Смерть все же должна умереть!

https://www.twitch.tv/pool
🔥41😱1
Доброе утро!

Думаете, я чейчас буду писать, что спроспал и стрим переносится?НЕТ.

Мы уже начали Сагу о Наковальне , а вас на стриме почему то еще нет, А НУ БЕГОМ!

И всех с пятницей!

https://www.twitch.tv/pool
🔥31😱1
Как и говорил, я к стоматологу к 11:00 по Мск, как вернусь ченть запустим!
😱31🔥1
Молчаливый стример запустил молчаливый стрим по Anvil Saga!

Буду рад всем!

https://www.twitch.tv/pool
🔥41😱1
Так!
Энвил сага багует на одном и том же моменте, по этому завтра что-то другое

Начало стрима в 09:00 по Мск. Пока подумаю, во что пойдем
2🔥1😱1
Я тут подумал, чат! А давайте сегодня все таки выходной сделаем.

Из за гостей лег вчера поздно, игру выбрать не успел! Да и хочется нормально разобраться с озвучкой донатов и над оформлением посидеть. + там сегодня МИ по WoW`у, я бы глянул. А то толком ни одного МИ не смотрел.

Вы же не обидитесь? Правда? Ну правда же?

Спасибо! И вам хорошо от меня отдохнуть!

Увидимся в понедельник!
👍53❤‍🔥1😁1😱1🤬1😢1👀1