Ребят! Спасибо большое всем, кто смотрел и поддерживал через VK PLAY
3ий уровень взяли (стоим в очереди)
Стрим сегодня был долгий, вы СУПЕР. ЦЕЛУЮ ВО ВСЕ МЕСТА!
Завтра выходной после этих "марафонов", хоть прогуляюсь нормально за месяц!
Не скучайте, ваш ПУП!
3ий уровень взяли (стоим в очереди)
Стрим сегодня был долгий, вы СУПЕР. ЦЕЛУЮ ВО ВСЕ МЕСТА!
Завтра выходной после этих "марафонов", хоть прогуляюсь нормально за месяц!
Не скучайте, ваш ПУП!
🔥15👍2😱2
Стрим по игре The Invincible
Начало 08.11 в 07:00 по Мск.
The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
Начало 08.11 в 07:00 по Мск.
The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
❤4🤔2👍1
Утро….
Вот это я вчера прогулялся в +10 под дождем
Полутал сопли и 37.2 (если завтра стрима тоже не будет, значит не врут, что 37.2 смертельна для мужчин), всю ночь плохо спал, и это даже не кот виноват!
Вот это я вчера прогулялся в +10 под дождем
Полутал сопли и 37.2 (если завтра стрима тоже не будет, значит не врут, что 37.2 смертельна для мужчин), всю ночь плохо спал, и это даже не кот виноват!
💊7❤1
Там на бусти небольшой? пост вышел. Кому интересно , можете ознакомится и поделиться своим!
https://boosty.to/pooly/posts/e518ac91-0d88-4d3b-ab22-ed7e123903c8?share=post_link
https://boosty.to/pooly/posts/e518ac91-0d88-4d3b-ab22-ed7e123903c8?share=post_link
boosty.to
Пост - Pool
Posted on Nov 08 2023
❤2🔥1
К вечеру температуры вроде нет, по этому:
Стрим по игре The Invincible
Начало 09.11 в 07:00 по Мск.
The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
Стрим по игре The Invincible
Начало 09.11 в 07:00 по Мск.
The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
❤4🔥2
Стрим по игре The Invincible (Финал), потом демки и может что-то новое!
Начало 10.11 в 07:00 по Мск.
The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
Начало 10.11 в 07:00 по Мск.
The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
🔥3❤1
Свет моргнул, ПРАВДА!
Но стрим как раз пора было заканчивать!
Завтра ченть выберем во что поиграть , может правда Стронгхолд, или Мэджикрафт . а то чет у всех игровая импотенция!
Но стрим как раз пора было заканчивать!
Завтра ченть выберем во что поиграть , может правда Стронгхолд, или Мэджикрафт . а то чет у всех игровая импотенция!
🥴5❤1
Так, завтра в 08:00 по Мск. посмотрим таки долгоносика aka Stronghold Definitive Edition, потом может в мэджикрафт пойдем.
В воскресенье у нас МИ неПОБЕДИТЕЛЕЙ по игре Half-Life 1
Сегодня не знаю будет ли что-то, пока не уверен.
В выходные я думаю продолжим Хоббита вечерами.
Пока как-то так! Всем хорошего вечера!
В воскресенье у нас МИ неПОБЕДИТЕЛЕЙ по игре Half-Life 1
Сегодня не знаю будет ли что-то, пока не уверен.
В выходные я думаю продолжим Хоббита вечерами.
Пока как-то так! Всем хорошего вечера!
👍9❤1🥴1
2ая часть Хоббита, ПОГНАЛИ!
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Смотреть могут все, начиная с бесплатных подписчиков!
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Смотреть могут все, начиная с бесплатных подписчиков!
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
🥴3❤2
Forwarded from IgorGHK
Добрый вечер любителям Мастеров Игорей!
Конец сезона всё ближе, и, вы не поверите, участников которые не побеждали достаточно мало!
Мы взяли нескольких из них, чтобы выяснить кто же все-таки из них способен на чемпионство!?
Half-Life Source, сложность максимальная!
Bradhi - чемпион проигрышей! Более того, даже второе место покорилось ему лишь однажды. Брадхай завтра сможет доказать себе и всем остальным что стабильность это признак мастерства? ИЛИ НЕТ?
RUSTY - Ольга лишь недавно начала свой путь на МИ, но первое место ей еще не покорялось! Посмотрим легче ли играть в ХЛ или стоять мид в Доте2 ? :D
POOL - Денис король вторых мест, и каждый раз победа ускользала от него в самом эндшпиле наших мероприятий! Завтра пришло время побеждать!
Foxi - Илья! Король шести секунд и не заниманий первых мест в Мастере Игорей! Возможно он ждал именно этого выпуска чтобы завезти в свой дом победку на МИ!
Так или иначе завтра будет новый победитель!
VKPLAY.LIVE/IGORGHK
TWITCH.TV/IGORGHK
СТАТИСТИКА МИ
Конец сезона всё ближе, и, вы не поверите, участников которые не побеждали достаточно мало!
Мы взяли нескольких из них, чтобы выяснить кто же все-таки из них способен на чемпионство!?
Half-Life Source, сложность максимальная!
Bradhi - чемпион проигрышей! Более того, даже второе место покорилось ему лишь однажды. Брадхай завтра сможет доказать себе и всем остальным что стабильность это признак мастерства? ИЛИ НЕТ?
RUSTY - Ольга лишь недавно начала свой путь на МИ, но первое место ей еще не покорялось! Посмотрим легче ли играть в ХЛ или стоять мид в Доте2 ? :D
POOL - Денис король вторых мест, и каждый раз победа ускользала от него в самом эндшпиле наших мероприятий! Завтра пришло время побеждать!
Foxi - Илья! Король шести секунд и не заниманий первых мест в Мастере Игорей! Возможно он ждал именно этого выпуска чтобы завезти в свой дом победку на МИ!
Так или иначе завтра будет новый победитель!
VKPLAY.LIVE/IGORGHK
TWITCH.TV/IGORGHK
СТАТИСТИКА МИ
🔥5👏1😱1
Только проводил гостей!
Хотелось бы сказать спасибо всем, кто поддерживал во время МИ!
Спасибо тем, кто подсказывал в нужный момент, и спасибо тем кто по традиции сформировал "призовой фонд"!
Было супер фаново, и даже чуть не занял опять 2ое место , но в итоге затащил!
Завтра тех.работы от Дом.ру(интернет провайдер) с 12 до 22 (вроде бы) по этому стрима не будет.
Легкого всем понедельника!
P.S. Го в Норсгард - отмечать победу :peka:
Хотелось бы сказать спасибо всем, кто поддерживал во время МИ!
Спасибо тем, кто подсказывал в нужный момент, и спасибо тем кто по традиции сформировал "призовой фонд"!
Было супер фаново, и даже чуть не занял опять 2ое место , но в итоге затащил!
Завтра тех.работы от Дом.ру(интернет провайдер) с 12 до 22 (вроде бы) по этому стрима не будет.
Легкого всем понедельника!
P.S. Го в Норсгард - отмечать победу :peka:
🔥8👍4❤2🥴1
Готовы смотреть 3ую часть Хоббита, или завтра вечером глянем? пишите кстати удобное для вас время просмотра вечерних фильмов!
❤4🤔1😱1
Кот ночью свалил кальян и я убирался/собирал его! Сил моих больше нет! В 5.30 пришлось всем этим заниматься, дайте 30 минут ;(
😁4😱3❤2
3ая часть Хоббита РАЙТФ НАФ!
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Напоминаю, что смотреть могут все, начиная с бесплатных подписчиков!
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Напоминаю, что смотреть могут все, начиная с бесплатных подписчиков!
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
👍5❤1
Я даже не буду пытаться оправдываться! Я лох!
Стрим запущен
Сегодня получается короткий! Посмотрим еще чуть-чуть Микроциву, если надоест пойдем палочки собирать!
Стрим запущен
Сегодня получается короткий! Посмотрим еще чуть-чуть Микроциву, если надоест пойдем палочки собирать!
Twitch
Pool - Twitch
Сидим смотрим демки | !boosty !tg
🔥3😱2❤1
Ну что, 2 часа просидел в кресле у стоматолога. Последний зуб ПАДЛА оказался самый сложный,
В субботу нужно будет идти с нова и только в 12 утра есть запись. А ситуация "критическая" пока поставили временную пломбу, Врач сказал - "Я о таком слышала, но не видела, надо консультироваться с коллегами"
Такие дела, обкололи анестезией, сижу отхожу, выгляжу как Сталлоне.
В субботу нужно будет идти с нова и только в 12 утра есть запись. А ситуация "критическая" пока поставили временную пломбу, Врач сказал - "Я о таком слышала, но не видела, надо консультироваться с коллегами"
Такие дела, обкололи анестезией, сижу отхожу, выгляжу как Сталлоне.
❤2👀2😱1