Стримы Pool`a
768 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Мы начали, открывайте вкладочку в свой выходной и смотрите стрим или занимайтесь своими делами, главное откройте (ну плиз, реально оч.надо!)

https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
🔥6🥴1
Ребята!

Нам не хватает совсем чуть-чуть до 3го уровня!

Сегодня вас было много, но завтра от вас нужна МАКСИМАЛЬНАЯ поддержка!

Последний день чтоб влететь и то в ОЧЕРЕДЬ, а не 100% занять 3ий уровень, т.к. там осталось всего 7 мест и уже сегодня их займут.

Очень надеюсь на 3ий уровень, он позволит мне отметить новый год с коллегами!

Может подрублю ночной Норсгард, вместо кино, чтоб подфармить просмотров.

Буду благодарен всем, кто сегодня и завтра поддержит открыв вкладочку!

Обнял, приподнял!
https://i.imgur.com/wPIPAeH.png
5👏3🥴1
Ночной Northgard, чтоб добить статку!

Смотрящим и желающим поиграть - WELCOME

https://vkplay.live/pooly
🔥5🥴1
Второй день РОБОКОПА уже стартовал (может и финальный)

Нужна ВСЯ ваша поддержка, чтоб добрать 3ий уровень на VK PLAY

Всех жду!

ПОЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИ!
5👏1🥴1
Свет упал!
😱5🥴1
Осталось добить 3 тысячи минут просмотра на VK PLAY

МЫ ВЕРНУЛИСЬ! Беэим смотреть финал РОбокопа!

https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
3🥴1
Ребят! Спасибо большое всем, кто смотрел и поддерживал через VK PLAY

3ий уровень взяли (стоим в очереди)

Стрим сегодня был долгий, вы СУПЕР. ЦЕЛУЮ ВО ВСЕ МЕСТА!

Завтра выходной после этих "марафонов", хоть прогуляюсь нормально за месяц!

Не скучайте, ваш ПУП!
🔥15👍2😱2
Стрим по игре The Invincible

Начало 08.11 в 07:00 по Мск.

The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
4🤔2👍1
Утро….
Вот это я вчера прогулялся в +10 под дождем
Полутал сопли и 37.2 (если завтра стрима тоже не будет, значит не врут, что 37.2 смертельна для мужчин), всю ночь плохо спал, и это даже не кот виноват!
💊71
Там на бусти небольшой? пост вышел. Кому интересно , можете ознакомится и поделиться своим!

https://boosty.to/pooly/posts/e518ac91-0d88-4d3b-ab22-ed7e123903c8?share=post_link
2🔥1
К вечеру температуры вроде нет, по этому:

Стрим по игре The Invincible

Начало 09.11 в 07:00 по Мск.

The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
4🔥2
Стрим по игре The Invincible (Финал), потом демки и может что-то новое!

Начало 10.11 в 07:00 по Мск.

The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
🔥31
А я нашел! Читаем на Бусти?)
👍8🥴2❤‍🔥11
Свет моргнул, ПРАВДА!

Но стрим как раз пора было заканчивать!
Завтра ченть выберем во что поиграть , может правда Стронгхолд, или Мэджикрафт . а то чет у всех игровая импотенция!
🥴51
Так, завтра в 08:00 по Мск. посмотрим таки долгоносика aka Stronghold Definitive Edition, потом может в мэджикрафт пойдем.

В воскресенье у нас МИ неПОБЕДИТЕЛЕЙ по игре Half-Life 1

Сегодня не знаю будет ли что-то, пока не уверен.

В выходные я думаю продолжим Хоббита вечерами.

Пока как-то так! Всем хорошего вечера!
👍91🥴1
Видимо послезавтра выходной!
https://i.imgur.com/5N8Z9Kf.png
🤔2
Forwarded from IgorGHK
Добрый вечер любителям Мастеров Игорей!
Конец сезона всё ближе, и, вы не поверите, участников которые не побеждали достаточно мало!
Мы взяли нескольких из них, чтобы выяснить кто же все-таки из них способен на чемпионство!?

Half-Life Source, сложность максимальная!

Bradhi - чемпион проигрышей! Более того, даже второе место покорилось ему лишь однажды. Брадхай завтра сможет доказать себе и всем остальным что стабильность это признак мастерства? ИЛИ НЕТ?
RUSTY - Ольга лишь недавно начала свой путь на МИ, но первое место ей еще не покорялось! Посмотрим легче ли играть в ХЛ или стоять мид в Доте2 ? :D
POOL - Денис король вторых мест, и каждый раз победа ускользала от него в самом эндшпиле наших мероприятий! Завтра пришло время побеждать!
Foxi - Илья! Король шести секунд и не заниманий первых мест в Мастере Игорей! Возможно он ждал именно этого выпуска чтобы завезти в свой дом победку на МИ!

Так или иначе завтра будет новый победитель!

VKPLAY.LIVE/IGORGHK
TWITCH.TV/IGORGHK
СТАТИСТИКА МИ
🔥5👏1😱1
Только проводил гостей!

Хотелось бы сказать спасибо всем, кто поддерживал во время МИ!
Спасибо тем, кто подсказывал в нужный момент, и спасибо тем кто по традиции сформировал "призовой фонд"!

Было супер фаново, и даже чуть не занял опять 2ое место , но в итоге затащил!

Завтра тех.работы от Дом.ру(интернет провайдер) с 12 до 22 (вроде бы) по этому стрима не будет.

Легкого всем понедельника!

P.S. Го в Норсгард - отмечать победу :peka:
🔥8👍42🥴1
Спасибо всем еще раз!

3ий уровень НАШ на 100%

https://i.imgur.com/gVtLXcP.png
🔥162😱1