Доброе утро!
Стрим по игре Robocop: Rogue city
Начало 05.11 в 08:00 по Мск.
Robocop: Rogue city - Rogue City — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная польской компанией Teyon и изданная Nacon. Главного героя озвучил Питер Уэллер. Релиз игры состоялся 2 ноября 2023 года для Windows, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
Нам осталось всего пару дней, чтоб закрыть 3ий уровень в сезоне VK PLAY, по этому огромная просьба смотреть и чаттиться именно там - https://vkplay.live/pooly
Увидимся на стриме!
Стрим по игре Robocop: Rogue city
Начало 05.11 в 08:00 по Мск.
Robocop: Rogue city - Rogue City — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная польской компанией Teyon и изданная Nacon. Главного героя озвучил Питер Уэллер. Релиз игры состоялся 2 ноября 2023 года для Windows, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
Нам осталось всего пару дней, чтоб закрыть 3ий уровень в сезоне VK PLAY, по этому огромная просьба смотреть и чаттиться именно там - https://vkplay.live/pooly
Увидимся на стриме!
❤3🔥1🥴1
Мы начали, открывайте вкладочку в свой выходной и смотрите стрим или занимайтесь своими делами, главное откройте (ну плиз, реально оч.надо!)
https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
🔥6🥴1
Ребята!
Нам не хватает совсем чуть-чуть до 3го уровня!
Сегодня вас было много, но завтра от вас нужна МАКСИМАЛЬНАЯ поддержка!
Последний день чтоб влететь и то в ОЧЕРЕДЬ, а не 100% занять 3ий уровень, т.к. там осталось всего 7 мест и уже сегодня их займут.
Очень надеюсь на 3ий уровень, он позволит мне отметить новый год с коллегами!
Может подрублю ночной Норсгард, вместо кино, чтоб подфармить просмотров.
Буду благодарен всем, кто сегодня и завтра поддержит открыв вкладочку!
Обнял, приподнял!
https://i.imgur.com/wPIPAeH.png
Нам не хватает совсем чуть-чуть до 3го уровня!
Сегодня вас было много, но завтра от вас нужна МАКСИМАЛЬНАЯ поддержка!
Последний день чтоб влететь и то в ОЧЕРЕДЬ, а не 100% занять 3ий уровень, т.к. там осталось всего 7 мест и уже сегодня их займут.
Очень надеюсь на 3ий уровень, он позволит мне отметить новый год с коллегами!
Может подрублю ночной Норсгард, вместо кино, чтоб подфармить просмотров.
Буду благодарен всем, кто сегодня и завтра поддержит открыв вкладочку!
Обнял, приподнял!
https://i.imgur.com/wPIPAeH.png
❤5👏3🥴1
Ночной Northgard, чтоб добить статку!
Смотрящим и желающим поиграть - WELCOME
https://vkplay.live/pooly
Смотрящим и желающим поиграть - WELCOME
https://vkplay.live/pooly
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
🔥5🥴1
Второй день РОБОКОПА уже стартовал (может и финальный)
Нужна ВСЯ ваша поддержка, чтоб добрать 3ий уровень на VK PLAY
Всех жду!
ПОЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Нужна ВСЯ ваша поддержка, чтоб добрать 3ий уровень на VK PLAY
Всех жду!
ПОЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИ!
❤5👏1🥴1
Осталось добить 3 тысячи минут просмотра на VK PLAY
МЫ ВЕРНУЛИСЬ! Беэим смотреть финал РОбокопа!
https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
МЫ ВЕРНУЛИСЬ! Беэим смотреть финал РОбокопа!
https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
❤3🥴1
Ребят! Спасибо большое всем, кто смотрел и поддерживал через VK PLAY
3ий уровень взяли (стоим в очереди)
Стрим сегодня был долгий, вы СУПЕР. ЦЕЛУЮ ВО ВСЕ МЕСТА!
Завтра выходной после этих "марафонов", хоть прогуляюсь нормально за месяц!
Не скучайте, ваш ПУП!
3ий уровень взяли (стоим в очереди)
Стрим сегодня был долгий, вы СУПЕР. ЦЕЛУЮ ВО ВСЕ МЕСТА!
Завтра выходной после этих "марафонов", хоть прогуляюсь нормально за месяц!
Не скучайте, ваш ПУП!
🔥15👍2😱2
Стрим по игре The Invincible
Начало 08.11 в 07:00 по Мск.
The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
Начало 08.11 в 07:00 по Мск.
The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
❤4🤔2👍1
Утро….
Вот это я вчера прогулялся в +10 под дождем
Полутал сопли и 37.2 (если завтра стрима тоже не будет, значит не врут, что 37.2 смертельна для мужчин), всю ночь плохо спал, и это даже не кот виноват!
Вот это я вчера прогулялся в +10 под дождем
Полутал сопли и 37.2 (если завтра стрима тоже не будет, значит не врут, что 37.2 смертельна для мужчин), всю ночь плохо спал, и это даже не кот виноват!
💊7❤1
Там на бусти небольшой? пост вышел. Кому интересно , можете ознакомится и поделиться своим!
https://boosty.to/pooly/posts/e518ac91-0d88-4d3b-ab22-ed7e123903c8?share=post_link
https://boosty.to/pooly/posts/e518ac91-0d88-4d3b-ab22-ed7e123903c8?share=post_link
boosty.to
Пост - Pool
Posted on Nov 08 2023
❤2🔥1
К вечеру температуры вроде нет, по этому:
Стрим по игре The Invincible
Начало 09.11 в 07:00 по Мск.
The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
Стрим по игре The Invincible
Начало 09.11 в 07:00 по Мск.
The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
❤4🔥2
Стрим по игре The Invincible (Финал), потом демки и может что-то новое!
Начало 10.11 в 07:00 по Мск.
The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
Начало 10.11 в 07:00 по Мск.
The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
🔥3❤1
Свет моргнул, ПРАВДА!
Но стрим как раз пора было заканчивать!
Завтра ченть выберем во что поиграть , может правда Стронгхолд, или Мэджикрафт . а то чет у всех игровая импотенция!
Но стрим как раз пора было заканчивать!
Завтра ченть выберем во что поиграть , может правда Стронгхолд, или Мэджикрафт . а то чет у всех игровая импотенция!
🥴5❤1
Так, завтра в 08:00 по Мск. посмотрим таки долгоносика aka Stronghold Definitive Edition, потом может в мэджикрафт пойдем.
В воскресенье у нас МИ неПОБЕДИТЕЛЕЙ по игре Half-Life 1
Сегодня не знаю будет ли что-то, пока не уверен.
В выходные я думаю продолжим Хоббита вечерами.
Пока как-то так! Всем хорошего вечера!
В воскресенье у нас МИ неПОБЕДИТЕЛЕЙ по игре Half-Life 1
Сегодня не знаю будет ли что-то, пока не уверен.
В выходные я думаю продолжим Хоббита вечерами.
Пока как-то так! Всем хорошего вечера!
👍9❤1🥴1