Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Вот вам фоточка, как я гуляю, но меня на фотке нет, но я там был!
😍6😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4🥴3🐳21
Доброе утро!

Стрим по игре Robocop: Rogue city

Начало 05.11 в 08:00 по Мск.

Robocop: Rogue city - Rogue City — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная польской компанией Teyon и изданная Nacon. Главного героя озвучил Питер Уэллер. Релиз игры состоялся 2 ноября 2023 года для Windows, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Нам осталось всего пару дней, чтоб закрыть 3ий уровень в сезоне VK PLAY, по этому огромная просьба смотреть и чаттиться именно там - https://vkplay.live/pooly

Увидимся на стриме!
3🔥1🥴1
Мы начали, открывайте вкладочку в свой выходной и смотрите стрим или занимайтесь своими делами, главное откройте (ну плиз, реально оч.надо!)

https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
🔥6🥴1
Ребята!

Нам не хватает совсем чуть-чуть до 3го уровня!

Сегодня вас было много, но завтра от вас нужна МАКСИМАЛЬНАЯ поддержка!

Последний день чтоб влететь и то в ОЧЕРЕДЬ, а не 100% занять 3ий уровень, т.к. там осталось всего 7 мест и уже сегодня их займут.

Очень надеюсь на 3ий уровень, он позволит мне отметить новый год с коллегами!

Может подрублю ночной Норсгард, вместо кино, чтоб подфармить просмотров.

Буду благодарен всем, кто сегодня и завтра поддержит открыв вкладочку!

Обнял, приподнял!
https://i.imgur.com/wPIPAeH.png
5👏3🥴1
Ночной Northgard, чтоб добить статку!

Смотрящим и желающим поиграть - WELCOME

https://vkplay.live/pooly
🔥5🥴1
Второй день РОБОКОПА уже стартовал (может и финальный)

Нужна ВСЯ ваша поддержка, чтоб добрать 3ий уровень на VK PLAY

Всех жду!

ПОЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИ!
5👏1🥴1
Свет упал!
😱5🥴1
Осталось добить 3 тысячи минут просмотра на VK PLAY

МЫ ВЕРНУЛИСЬ! Беэим смотреть финал РОбокопа!

https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
https://vkplay.live/pooly
3🥴1
Ребят! Спасибо большое всем, кто смотрел и поддерживал через VK PLAY

3ий уровень взяли (стоим в очереди)

Стрим сегодня был долгий, вы СУПЕР. ЦЕЛУЮ ВО ВСЕ МЕСТА!

Завтра выходной после этих "марафонов", хоть прогуляюсь нормально за месяц!

Не скучайте, ваш ПУП!
🔥15👍2😱2
Стрим по игре The Invincible

Начало 08.11 в 07:00 по Мск.

The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
4🤔2👍1
Утро….
Вот это я вчера прогулялся в +10 под дождем
Полутал сопли и 37.2 (если завтра стрима тоже не будет, значит не врут, что 37.2 смертельна для мужчин), всю ночь плохо спал, и это даже не кот виноват!
💊71
Там на бусти небольшой? пост вышел. Кому интересно , можете ознакомится и поделиться своим!

https://boosty.to/pooly/posts/e518ac91-0d88-4d3b-ab22-ed7e123903c8?share=post_link
2🔥1
К вечеру температуры вроде нет, по этому:

Стрим по игре The Invincible

Начало 09.11 в 07:00 по Мск.

The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
4🔥2
Стрим по игре The Invincible (Финал), потом демки и может что-то новое!

Начало 10.11 в 07:00 по Мск.

The Invincible — это приключенческая компьютерная игра с видом от первого лица. В ней игроку предстоит играть за астробиолога Ясну, которая разыскивает пропавших членов экипажа на планете Регис III, сталкиваясь при этом с неизвестной угрозой.
🔥31
А я нашел! Читаем на Бусти?)
👍8🥴2❤‍🔥11
Свет моргнул, ПРАВДА!

Но стрим как раз пора было заканчивать!
Завтра ченть выберем во что поиграть , может правда Стронгхолд, или Мэджикрафт . а то чет у всех игровая импотенция!
🥴51
Так, завтра в 08:00 по Мск. посмотрим таки долгоносика aka Stronghold Definitive Edition, потом может в мэджикрафт пойдем.

В воскресенье у нас МИ неПОБЕДИТЕЛЕЙ по игре Half-Life 1

Сегодня не знаю будет ли что-то, пока не уверен.

В выходные я думаю продолжим Хоббита вечерами.

Пока как-то так! Всем хорошего вечера!
👍91🥴1
Видимо послезавтра выходной!
https://i.imgur.com/5N8Z9Kf.png
🤔2