У нас там Northgard, ищем людей для FFA 8 или 2х2х2х2. Если у вас есть игра - залетайте!
🔥5🥴1
Почти все заказы отстреляли, осталось 2, Анчартед и БладБовл! Но это потом!
Завтра идем финальить(наверное) Морию!
Начало стрима в 08:00 по Мск.
Чуть позднее чем обычно, т.к. буду смотреть финал The International!
Не судите строго!
Завтра всех жду!
P.S. Спасибо вам огромное за поддержку в сезоне VPL! Вы самые лучшие!
Завтра идем финальить(наверное) Морию!
Начало стрима в 08:00 по Мск.
Чуть позднее чем обычно, т.к. буду смотреть финал The International!
Не судите строго!
Завтра всех жду!
P.S. Спасибо вам огромное за поддержку в сезоне VPL! Вы самые лучшие!
❤7🔥1🥴1
Доброе утро!
Мы запустились, а Team Spirit 2ой раз подряд чемпионы The International, красавцы!
Не забудьте открыть вкладочку! Вы очень поможете стримеру!Спасибо!
https://vkplay.live/pooly
Мы запустились, а Team Spirit 2ой раз подряд чемпионы The International, красавцы!
Не забудьте открыть вкладочку! Вы очень поможете стримеру!Спасибо!
https://vkplay.live/pooly
🔥4🥴2❤1
Секретный стрим на бусти, для подписчиков(включая бесплатныХ)
1-2 каток в Норсгард, потом смотрим фильм "Сестра смерть" ужасы 2023.
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
1-2 каток в Норсгард, потом смотрим фильм "Сестра смерть" ужасы 2023.
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
❤4🥴2
Начальство не опаздывает, начальство задерживается!
Я опоздал! Кот как обычно не давал спать, душ задержал, еда еле лезла в рот!
Но я уже на месте, и жду вас!
ЗА БАЛИНА! ЗА ДВАЛИНА!
А если перейдете на VK Play и будете смотреть оттуда, вас ждет прекрасный день - 100%
https://vkplay.live/pooly
Я опоздал! Кот как обычно не давал спать, душ задержал, еда еле лезла в рот!
Но я уже на месте, и жду вас!
ЗА БАЛИНА! ЗА ДВАЛИНА!
А если перейдете на VK Play и будете смотреть оттуда, вас ждет прекрасный день - 100%
https://vkplay.live/pooly
❤4🔥2👍1🥴1
Я там какую-то кнопку нажал в ОБС и стрим начался!
Заходите, будем решать во что поиграть сегодня!
https://vkplay.live/pooly - Смотреть и ставить лайку лучше здесь! Спасибо
https://www.twitch.tv/pool
Заходите, будем решать во что поиграть сегодня!
https://vkplay.live/pooly - Смотреть и ставить лайку лучше здесь! Спасибо
https://www.twitch.tv/pool
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
😁3❤2🥴1
Ребята!
Завтра в 09:00 по Мск мы с Jonathan_tostar и TianKami отправляемся в Фарул!
For the King II - Соберите команду из четырех игроков в совместном режиме или путешествуйте по Фарулу в одиночку. Сразитесь с королевой-тираном и положите конец ее правлению. Создатели For The King, знаменитой RPG, сочетающей в себе механики roguelite и настольных игр, открывают новую главу в истории Фарула.
https://vkplay.live/pooly - Смотреть лучше здесь! Спасибо
https://www.twitch.tv/pool
Завтра в 09:00 по Мск мы с Jonathan_tostar и TianKami отправляемся в Фарул!
For the King II - Соберите команду из четырех игроков в совместном режиме или путешествуйте по Фарулу в одиночку. Сразитесь с королевой-тираном и положите конец ее правлению. Создатели For The King, знаменитой RPG, сочетающей в себе механики roguelite и настольных игр, открывают новую главу в истории Фарула.
https://vkplay.live/pooly - Смотреть лучше здесь! Спасибо
https://www.twitch.tv/pool
❤3😁2💩1🥴1
Большая просьба перейти на https://vkplay.live/pooly Вы ОЧЕНЬ сильно поможете открыв и оставив вкладку активной! А еще там можно поставить лайк
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
❤4🥴2
Поднимите мне веки!
Стрим через часик, в 11:00 по Мск, игра - Робокоп!
Потом стрим плавно перейдет на Boosty, где начнем просмотр Хоббита+Вк!
Пошел приводить себя в порядок!
Стрим через часик, в 11:00 по Мск, игра - Робокоп!
Потом стрим плавно перейдет на Boosty, где начнем просмотр Хоббита+Вк!
Пошел приводить себя в порядок!
🥴3💩1
Еще и инет тупит, скорость 700 Kb\s. Позвонил, говорят разбираются!
Чуть-чуть (надеюсь) задержусь!
Чуть-чуть (надеюсь) задержусь!
🥴5👍1
Ребят, день - дребедень!
Настроение испорчено, инте все так же тупит.
Давайте представим, что сегодня у меня выходной. Не хотелось его "Брать" т.к. осталось 2 дня отстримить для закрытия сезона на VK PLAY , но вот ВСЕ сегодня против стрима как-будто.
Давайте завтра наверстаем все что сегодня упустили и с хорошим настроением с утра запустим стрим!
Сорри, что так вышло, но ничего не могу поделать.
Кино вечером все еще в силе, надеюсь к вечеру все нормализуется!
Не скучайте!
Настроение испорчено, инте все так же тупит.
Давайте представим, что сегодня у меня выходной. Не хотелось его "Брать" т.к. осталось 2 дня отстримить для закрытия сезона на VK PLAY , но вот ВСЕ сегодня против стрима как-будто.
Давайте завтра наверстаем все что сегодня упустили и с хорошим настроением с утра запустим стрим!
Сорри, что так вышло, но ничего не могу поделать.
Кино вечером все еще в силе, надеюсь к вечеру все нормализуется!
Не скучайте!
🔥3😱2💩2