Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Ну что, Twitch разрешил стримить на другие платформы одновременно, нельзя только объединять "чаты" в один и спамить ссылками в чате Twitch)

Ждем, смотрим, разбираемся
🔥53🥴1
Forwarded from IgorGHK
Мастер Игорей 59!
Скоро юбилей!

Игра - супер! Участники еще суперее!

Игра для фанатов старого Дума, Хексена и Блада не могла не попасть к нам в выпуск!
Вот ее черед и пришел!

Кто же будет сражаться за первое место?

БРООООУУУУДЖЕЕЕЕЙ! ★ - Единственный представитель звездной команды, будет отстаивать честь и стараться не пускать других участников
к звездной команде, откладывая как можно дальше выпуск чемпионов.
У Бровяна среднее количество очков за игру (СКОЗИ) равно трём. Это один из самых высоких результатов. 8 игр, 5 побед. Сильно!

ТииииааааанКами! - ПРЕТЕНДЕНТ! 4 победы в запазухой, и он очень хорош! Насколько? СКОЗИ - 3.29! Это лучший результат в МИ среду тех кто участвовал
больше трех раз! Очень сильный соперник, который быстро адаптируется и безумно быстро проходит игры.

НАМВСЕЯСНО! - 3 победы в кармане! СКОЗИ 2.88! Вообще рад возвращению Влада в МИ, потому что он пропускал из-за травмы. Да, такое у нас тоже случается!
Доктора уже патчат нашего мальчика, а мы рады его видеть всегда! Влад очень сильный соперник, который зачастую проигрывал из-за невезения. Причем
очень жуткого!

ПУУУУЛ! - У Пула 2.11 СКОЗИ, и он последние выпуски где участвовал - был буквально в секундах от первого места. Такие поражения должны или сломать
или закалять! Но в случае с Пулищем - это точно МАЙЯМСКАЯ ЗАКАЛКА! Денис доделал кухню, а значит - готов к новым свершениям!

ВУУУМОН! - Катерина, СКОЗИ 1.50. Катя побеждала только единожды, но зато как! В парном выпуске размазала одной рукой тесто, другой рукой оппонентов.
Пришло время показать соло игру на уровне больших ребят!

СООООФИИИИКОООООО! - Софа, СКОЗИ 1.27! Пусть вас это не смущает. В тихом омуте Софы водится победа на одной из самых сложных игр МИ.
Не стоит ее недооценивать!

Подводим итог:

Завтра может добавиться еще один обладатель звезды, если победит Тиан.
Девочки могут серьезно подняться в таблице нашего первого сезона.
Заруба среди парней будет очень жесткая.
Эфир будет в 9:00 МСК

TWITCH.TV/IGORGHK
VKPLAY.LIVE/IGORGHK
СТАТИСТИКА И РАСПИСАНИЕ
6
Мастер Игорей по Project Warlock

Поехали - https://www.twitch.tv/pool
4🔥3
Ребят, завтра выходной ( в среду не будет)!

Во вторник пойдем в LOTR: Return to Moria

Не скучайте! Отправляю без уведомления, чтоб не будить!
🥴61💩1
Ну все, кухня доделна!

Осталось обновить холодос и стол со стульями и вообще красота!

Спасибо всем кто поддерживал, без вас и дальше бы сидели мы без кухни!

Обнял, приподнял!
❤‍🔥16👍6🔥3🥴1
Доброе утро, ребят!
Меня подвел бубильник , старт через 30-45 минут

Игра: Mind over Magic Playtest
🥴4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4🔥2🥴1
Первая запеканка из новой духовки!
🔥14👍1🥴1
Чат, очень надеюсь на вашу поддержку и активный переход на VK Play во время сезона!

Надеюсь на 4ый уровень, но 3ий - уже будет хорошо!
Forwarded from VK Видео Live
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Стримеры, готовьтесь! Новый VI сезон Программы поддержки уже на этой неделе🔥

Торжественно раскрываем дату старта:

27 октября в 3:00 по мск.

Что вас ждёт в этом сезоне?
- Обновленные метрики;
- Лучшие стримеры по результатам метрик получат особый подарок от VK. Какой — расскажем позже!

👉 Подробнее о ППС в нашем гайде.

Будем рады видеть вас среди участников — всем удачи😎
2🔥1
Хочу таки попробовать сделать мозги!

Mind over Magic уже в эфире!

https://www.twitch.tv/pool
https://vkplay.live/pooly
🔥6🥴1
Только я сказал про сильный ветер, как сдуло мой интернет!

Не знаю когда вернут, по этому анонс на завтра

25.10 в 08:00 по Мск. ГНОМЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗА ЗОЛОТОМ!

Игра: LOTR: Return to Moria

С нами в пати будет Alena4p и возможно еще пару коллег!

До завтра, не скучайте!
6🥴2
Сегодня был один из тех немногих стримов, которые мне самому очень нравятся!

так бы каждый день!

Игра оказалась супер балдеж, ребята тоже на позитиве!

надеюсь и вам понравилось, думаю завтра продолжим и хотелось бы с самого утра!

Хорошего вам вечера!
🔥10👍2🥴1
Совсем забыл!

У нас тут на нашем YT канале вышел ностальгический видос, где я озвучиваю игру Robocop: Rogue city на манер Володарского!

Похоже было или нет, решать вам!

https://www.youtube.com/watch?v=dhJr7L6nrV0
🔥41🥴1
Ребята, хотим ли мы Alan Wake 2?
Я вроде и хочу, но думаю будет куча сопутствующих проблем + (как обычно) стоимость игры Т_Т
Anonymous Poll
24%
Да, хочу
26%
Нет, не хочу
34%
ЗА БАЛИНА, ЗА ДВАЛИНА
15%
Я упырь!
23%
Посмотреть результаты хочу!
🥴1