Ой, дамы и господа, простите!
Чет видимо из-за анестезии или из-за того что я стока пешком намотал, меня вырубило!
Кухню уже подвозят, пока без стрима!
Может подрублю после, а может пойду спать!
Дефицит калорий дает о себе знать)
Чет видимо из-за анестезии или из-за того что я стока пешком намотал, меня вырубило!
Кухню уже подвозят, пока без стрима!
Может подрублю после, а может пойду спать!
Дефицит калорий дает о себе знать)
😁5❤2🥴1
Чат! Последние новости!
Завтра с 8:00 до 9:30 придет сборщик, будет ли возможен стрим - не уверен!
Наверняка будет много шума и распаковывать все будут в моей комнате!
Буду держать вас в курсе, в качестве извинения за еще один выходной, будет вечерне\ночной стрим, может по D4, там новый сезон!
Завтра с 8:00 до 9:30 придет сборщик, будет ли возможен стрим - не уверен!
Наверняка будет много шума и распаковывать все будут в моей комнате!
Буду держать вас в курсе, в качестве извинения за еще один выходной, будет вечерне\ночной стрим, может по D4, там новый сезон!
❤2🥴1👀1
Потихоньку начинаем отдавать долги!
Первый из них это 3-4 часа Darkest Dungeon (первый)
Проведем этот вечер в мрачной, но ламповой обстановке!
Занимайте персонажей, мы УЖЕ НАЧАЛИ!
Первый из них это 3-4 часа Darkest Dungeon (первый)
Проведем этот вечер в мрачной, но ламповой обстановке!
Занимайте персонажей, мы УЖЕ НАЧАЛИ!
🔥4❤1🥴1
Утро доброе!
Сборщик уэе на месте, а я перетаскивая газ.плиту сорвал спину опять, стрельнуло так, что аж искры из глаз!
Видимо грыжа!
А как ваше утро?!
Сборщик уэе на месте, а я перетаскивая газ.плиту сорвал спину опять, стрельнуло так, что аж искры из глаз!
Видимо грыжа!
А как ваше утро?!
👀4❤3🥴2⚡1👍1
Когда я успел стать вечерним стримером?!
Во что пойдем?
Во что пойдем?
Anonymous Poll
22%
DD
24%
WoW
30%
Captain Goose (игра подаренная Шаманой)
30%
Я упырь
20%
Хочу видеть результат!
❤3🔥1🥰1
Доброе утро!
Сбегал с утра уже в магазин и потратил последние деньги, Леруа и конкретно фирма Legrand офигели, за цвет рамок для розеток переплата 200%
Через 1-1.5 должны закончить, надо будет разобрать все коробки и все расставить по местам, на счет стрима вечером не уверен!
Буду держать в курсе!
Сбегал с утра уже в магазин и потратил последние деньги, Леруа и конкретно фирма Legrand офигели, за цвет рамок для розеток переплата 200%
Через 1-1.5 должны закончить, надо будет разобрать все коробки и все расставить по местам, на счет стрима вечером не уверен!
Буду держать в курсе!
❤5🔥4🥴1
Есть во что завтра с утра поиграть!
Гигашейх на Шамане задарил ENDLESS Dungeon!
Спасибо, Шамана
https://i.imgur.com/P1nqJHx.png
Гигашейх на Шамане задарил ENDLESS Dungeon!
Спасибо, Шамана
https://i.imgur.com/P1nqJHx.png
🔥9❤1🥴1
Друзья!
Завтра (21.10):
Стрим по игре ENDLESS Dungeon
Начало в 08:00 по Мск. Посмотрим на новинку!
Воскресенье (22.10):
Принимаем участие в МИ по игре Project Warlock
Начало в 09:00 по Мск. Противники сильные , посмотрим, какое место удастся занять!
До встречи!
P.S. А я пошел дальше кухню обустраивать и облагораживать)
Завтра (21.10):
Стрим по игре ENDLESS Dungeon
Начало в 08:00 по Мск. Посмотрим на новинку!
Воскресенье (22.10):
Принимаем участие в МИ по игре Project Warlock
Начало в 09:00 по Мск. Противники сильные , посмотрим, какое место удастся занять!
До встречи!
P.S. А я пошел дальше кухню обустраивать и облагораживать)
🔥6❤2🥴1