Чат , из-за суеты с кухней давайте завтра почилим в Рюкзаках, а дальше я расписание скорректирую.
Возможно что придется взять пару выходных на неделе из-за кухни, но это не точно.
Еще в вск у нас в планах был МИ по Project Warlock, но он опять же под вопросом и мне до среды нужно все уточнить и дать ответ Игорю!
Жду всех завтра в 17.10 в 07:00 по Мск.
Возможно что придется взять пару выходных на неделе из-за кухни, но это не точно.
Еще в вск у нас в планах был МИ по Project Warlock, но он опять же под вопросом и мне до среды нужно все уточнить и дать ответ Игорю!
Жду всех завтра в 17.10 в 07:00 по Мск.
🥴5❤2💩2
Ну чат , ну я как всегда! Я привык что у меня выходной в среду, а т.к. последние выходные были рандомными.
То я месяц назад назначил зубного на 10:30 по этому стрим будет на пару часов попозже. завтра за час будет норм анонс!
Не скучайте!
То я месяц назад назначил зубного на 10:30 по этому стрим будет на пару часов попозже. завтра за час будет норм анонс!
Не скучайте!
👍4❤1🥴1
Ув0жаемые!
Только что позвонили, сказали что привезут в течении 1.5-2 часов кухню.
Я только зашел от стоматолога.
Учитывая что могу отойти в любой момент, что хотите Фармим травку в WoW или рюкзачим?
Только что позвонили, сказали что привезут в течении 1.5-2 часов кухню.
Я только зашел от стоматолога.
Учитывая что могу отойти в любой момент, что хотите Фармим травку в WoW или рюкзачим?
❤3🥴2👀1
🥴3❤1
Ой, дамы и господа, простите!
Чет видимо из-за анестезии или из-за того что я стока пешком намотал, меня вырубило!
Кухню уже подвозят, пока без стрима!
Может подрублю после, а может пойду спать!
Дефицит калорий дает о себе знать)
Чет видимо из-за анестезии или из-за того что я стока пешком намотал, меня вырубило!
Кухню уже подвозят, пока без стрима!
Может подрублю после, а может пойду спать!
Дефицит калорий дает о себе знать)
😁5❤2🥴1
Чат! Последние новости!
Завтра с 8:00 до 9:30 придет сборщик, будет ли возможен стрим - не уверен!
Наверняка будет много шума и распаковывать все будут в моей комнате!
Буду держать вас в курсе, в качестве извинения за еще один выходной, будет вечерне\ночной стрим, может по D4, там новый сезон!
Завтра с 8:00 до 9:30 придет сборщик, будет ли возможен стрим - не уверен!
Наверняка будет много шума и распаковывать все будут в моей комнате!
Буду держать вас в курсе, в качестве извинения за еще один выходной, будет вечерне\ночной стрим, может по D4, там новый сезон!
❤2🥴1👀1
Потихоньку начинаем отдавать долги!
Первый из них это 3-4 часа Darkest Dungeon (первый)
Проведем этот вечер в мрачной, но ламповой обстановке!
Занимайте персонажей, мы УЖЕ НАЧАЛИ!
Первый из них это 3-4 часа Darkest Dungeon (первый)
Проведем этот вечер в мрачной, но ламповой обстановке!
Занимайте персонажей, мы УЖЕ НАЧАЛИ!
🔥4❤1🥴1
Утро доброе!
Сборщик уэе на месте, а я перетаскивая газ.плиту сорвал спину опять, стрельнуло так, что аж искры из глаз!
Видимо грыжа!
А как ваше утро?!
Сборщик уэе на месте, а я перетаскивая газ.плиту сорвал спину опять, стрельнуло так, что аж искры из глаз!
Видимо грыжа!
А как ваше утро?!
👀4❤3🥴2⚡1👍1