Через 30 минут идем сюда - https://boosty.to/pooly
Будем смотреть Робокопа и следом, я думаю, Судью Дредда (обафильма старые)
Будем смотреть Робокопа и следом, я думаю, Судью Дредда (обафильма старые)
boosty.to
Pool - Стример, пиксель-арт художник!
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
🔥6❤1🥴1
НУ ВЫ ЧЕ! РобоКопа мы уже посмотрели, приступаем к Судья Дредд, через 10 минут, пойдемте смотреть! https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
🔥4❤1🥴1
Доброе утро!
Начало стрима в 08:00 по Мск.
Поиграем сначала в Rungore, а потом пойдем наблюдать за тушенкой.
Вечером посмотрим кино!
Забегайте!
Начало стрима в 08:00 по Мск.
Поиграем сначала в Rungore, а потом пойдем наблюдать за тушенкой.
Вечером посмотрим кино!
Забегайте!
🥰4❤1🔥1🥴1
Идем смотреть Солнцестояние и Схватка через 10-15 минут, готовьте БУТЕРЫ И ЧАЙ! https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
🔥4❤1🥴1
Forwarded from IgorGHK
Добрый вечер любители поруинить!
Завтра у нас полный стрим Руин!
Удалось собрать ребят, которые лажали больше чем остальные лишь для того, чтобы попасть в этот выпуск!
Игра Ruiner!
Участники:
Shnumi - Михаил заруинил уже 5+ персонажей на WOW CLASSIC. Заруинил все последие поездки во Фрязино и, конечно, будет стараться завтра заруинить все своим оппонентам!
Beskr1l - Тут можно целое сочинение написать что Алексей заруинил в жизни и по стримам. А я просто скажу так : ЯЙЦО! Заинтригованы? Завтра уговорим рассказать!
Rusty - Ольга заруинила 20 часов жизни играя в Lies of P сидя на одном из боссов. Да и вообще играет в доту!
Pool - ДЕНИС ДВА ГОДА РУИНИТ РЕМОНТ У СЕБЯ ДОМА! А еще он живет в Самаре, а это один из моих любимых городов, поэтому не могу ничего плохого писать!
Praden - Праден заруинил курьеру жизнь попросив его вынести мусор и пару свиданий! Завтра распросим его какого это....
BRADHI - ОН ПРОСТО НЕ АНДРЕЙ! И ОН БРАДХАЙ! Большей руины у нас в выпуске быть не могло и не может!
Кто завтра будет Руинером Руинера или руиной руинера? Узнаем завтра в 9:00
TWITCH.TV/IGORGHK
VKPLAY.LIVE/IGORGHK
Завтра у нас полный стрим Руин!
Удалось собрать ребят, которые лажали больше чем остальные лишь для того, чтобы попасть в этот выпуск!
Игра Ruiner!
Участники:
Shnumi - Михаил заруинил уже 5+ персонажей на WOW CLASSIC. Заруинил все последие поездки во Фрязино и, конечно, будет стараться завтра заруинить все своим оппонентам!
Beskr1l - Тут можно целое сочинение написать что Алексей заруинил в жизни и по стримам. А я просто скажу так : ЯЙЦО! Заинтригованы? Завтра уговорим рассказать!
Rusty - Ольга заруинила 20 часов жизни играя в Lies of P сидя на одном из боссов. Да и вообще играет в доту!
Pool - ДЕНИС ДВА ГОДА РУИНИТ РЕМОНТ У СЕБЯ ДОМА! А еще он живет в Самаре, а это один из моих любимых городов, поэтому не могу ничего плохого писать!
Praden - Праден заруинил курьеру жизнь попросив его вынести мусор и пару свиданий! Завтра распросим его какого это....
BRADHI - ОН ПРОСТО НЕ АНДРЕЙ! И ОН БРАДХАЙ! Большей руины у нас в выпуске быть не могло и не может!
Кто завтра будет Руинером Руинера или руиной руинера? Узнаем завтра в 9:00
TWITCH.TV/IGORGHK
VKPLAY.LIVE/IGORGHK
❤6🔥3
Чатик, спасибо всем кто болел и поддерживал!
Заслуженное второе место с отставанием в 5 секунд!
Долго запрягаю, но уже лучше, в следующий раз возьмем первое!
Завтра может возьму выходной, нужно дела поделать , может до ехать по поводу кухни!
Не скучайте! Анонс если и будет, то позже!
На бусти кстати ДОЛГОЖДАННЫЙ новый пост! Проверяйте - https://boosty.to/pooly
Заслуженное второе место с отставанием в 5 секунд!
Долго запрягаю, но уже лучше, в следующий раз возьмем первое!
Завтра может возьму выходной, нужно дела поделать , может до ехать по поводу кухни!
Не скучайте! Анонс если и будет, то позже!
На бусти кстати ДОЛГОЖДАННЫЙ новый пост! Проверяйте - https://boosty.to/pooly
boosty.to
Pool - Стример, пиксель-арт художник!
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
👍4🥴2❤1
Доброе утро, чат!
Неделя обещает быть интересной, по этому сегодня все таки возьму выходной!
Не скучайте, смотрите наших коллег!
Неделя обещает быть интересной, по этому сегодня все таки возьму выходной!
Не скучайте, смотрите наших коллег!
🥴5👍3❤1🤡1
Чат , из-за суеты с кухней давайте завтра почилим в Рюкзаках, а дальше я расписание скорректирую.
Возможно что придется взять пару выходных на неделе из-за кухни, но это не точно.
Еще в вск у нас в планах был МИ по Project Warlock, но он опять же под вопросом и мне до среды нужно все уточнить и дать ответ Игорю!
Жду всех завтра в 17.10 в 07:00 по Мск.
Возможно что придется взять пару выходных на неделе из-за кухни, но это не точно.
Еще в вск у нас в планах был МИ по Project Warlock, но он опять же под вопросом и мне до среды нужно все уточнить и дать ответ Игорю!
Жду всех завтра в 17.10 в 07:00 по Мск.
🥴5❤2💩2
Ну чат , ну я как всегда! Я привык что у меня выходной в среду, а т.к. последние выходные были рандомными.
То я месяц назад назначил зубного на 10:30 по этому стрим будет на пару часов попозже. завтра за час будет норм анонс!
Не скучайте!
То я месяц назад назначил зубного на 10:30 по этому стрим будет на пару часов попозже. завтра за час будет норм анонс!
Не скучайте!
👍4❤1🥴1
Ув0жаемые!
Только что позвонили, сказали что привезут в течении 1.5-2 часов кухню.
Я только зашел от стоматолога.
Учитывая что могу отойти в любой момент, что хотите Фармим травку в WoW или рюкзачим?
Только что позвонили, сказали что привезут в течении 1.5-2 часов кухню.
Я только зашел от стоматолога.
Учитывая что могу отойти в любой момент, что хотите Фармим травку в WoW или рюкзачим?
❤3🥴2👀1
🥴3❤1
Ой, дамы и господа, простите!
Чет видимо из-за анестезии или из-за того что я стока пешком намотал, меня вырубило!
Кухню уже подвозят, пока без стрима!
Может подрублю после, а может пойду спать!
Дефицит калорий дает о себе знать)
Чет видимо из-за анестезии или из-за того что я стока пешком намотал, меня вырубило!
Кухню уже подвозят, пока без стрима!
Может подрублю после, а может пойду спать!
Дефицит калорий дает о себе знать)
😁5❤2🥴1
Чат! Последние новости!
Завтра с 8:00 до 9:30 придет сборщик, будет ли возможен стрим - не уверен!
Наверняка будет много шума и распаковывать все будут в моей комнате!
Буду держать вас в курсе, в качестве извинения за еще один выходной, будет вечерне\ночной стрим, может по D4, там новый сезон!
Завтра с 8:00 до 9:30 придет сборщик, будет ли возможен стрим - не уверен!
Наверняка будет много шума и распаковывать все будут в моей комнате!
Буду держать вас в курсе, в качестве извинения за еще один выходной, будет вечерне\ночной стрим, может по D4, там новый сезон!
❤2🥴1👀1
Потихоньку начинаем отдавать долги!
Первый из них это 3-4 часа Darkest Dungeon (первый)
Проведем этот вечер в мрачной, но ламповой обстановке!
Занимайте персонажей, мы УЖЕ НАЧАЛИ!
Первый из них это 3-4 часа Darkest Dungeon (первый)
Проведем этот вечер в мрачной, но ламповой обстановке!
Занимайте персонажей, мы УЖЕ НАЧАЛИ!
🔥4❤1🥴1
Утро доброе!
Сборщик уэе на месте, а я перетаскивая газ.плиту сорвал спину опять, стрельнуло так, что аж искры из глаз!
Видимо грыжа!
А как ваше утро?!
Сборщик уэе на месте, а я перетаскивая газ.плиту сорвал спину опять, стрельнуло так, что аж искры из глаз!
Видимо грыжа!
А как ваше утро?!
👀4❤3🥴2⚡1👍1