Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Доброе утро!

Начало стрима в 08:00 по Мск.

Поиграем сначала в Rungore, а потом пойдем наблюдать за тушенкой.

Вечером посмотрим кино!

Забегайте!
🥰41🔥1🥴1
Forwarded from IgorGHK
Добрый вечер любители поруинить!

Завтра у нас полный стрим Руин!

Удалось собрать ребят, которые лажали больше чем остальные лишь для того, чтобы попасть в этот выпуск!
Игра Ruiner!

Участники:

Shnumi - Михаил заруинил уже 5+ персонажей на WOW CLASSIC. Заруинил все последие поездки во Фрязино и, конечно, будет стараться завтра заруинить все своим оппонентам!
Beskr1l - Тут можно целое сочинение написать что Алексей заруинил в жизни и по стримам. А я просто скажу так : ЯЙЦО! Заинтригованы? Завтра уговорим рассказать!
Rusty - Ольга заруинила 20 часов жизни играя в Lies of P сидя на одном из боссов. Да и вообще играет в доту!
Pool - ДЕНИС ДВА ГОДА РУИНИТ РЕМОНТ У СЕБЯ ДОМА! А еще он живет в Самаре, а это один из моих любимых городов, поэтому не могу ничего плохого писать!
Praden - Праден заруинил курьеру жизнь попросив его вынести мусор и пару свиданий! Завтра распросим его какого это....
BRADHI - ОН ПРОСТО НЕ АНДРЕЙ! И ОН БРАДХАЙ! Большей руины у нас в выпуске быть не могло и не может!

Кто завтра будет Руинером Руинера или руиной руинера? Узнаем завтра в 9:00

TWITCH.TV/IGORGHK
VKPLAY.LIVE/IGORGHK
6🔥3
Чатик, спасибо всем кто болел и поддерживал!

Заслуженное второе место с отставанием в 5 секунд!

Долго запрягаю, но уже лучше, в следующий раз возьмем первое!

Завтра может возьму выходной, нужно дела поделать , может до ехать по поводу кухни!

Не скучайте! Анонс если и будет, то позже!

На бусти кстати ДОЛГОЖДАННЫЙ новый пост! Проверяйте - https://boosty.to/pooly
👍4🥴21
Доброе утро, чат!

Неделя обещает быть интересной, по этому сегодня все таки возьму выходной!

Не скучайте, смотрите наших коллег!
🥴5👍31🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥73🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😁31🥴1
Чат , из-за суеты с кухней давайте завтра почилим в Рюкзаках, а дальше я расписание скорректирую.

Возможно что придется взять пару выходных на неделе из-за кухни, но это не точно.

Еще в вск у нас в планах был МИ по Project Warlock, но он опять же под вопросом и мне до среды нужно все уточнить и дать ответ Игорю!

Жду всех завтра в 17.10 в 07:00 по Мск.
🥴52💩2
Стрим онлайн, бегом смотреть на наши рюкзаки!

https://www.twitch.tv/pool
🥴41🔥1
Ну чат , ну я как всегда! Я привык что у меня выходной в среду, а т.к. последние выходные были рандомными.

То я месяц назад назначил зубного на 10:30 по этому стрим будет на пару часов попозже. завтра за час будет норм анонс!

Не скучайте!
👍41🥴1
Бонусный вечерний WoW! Вперед Тушенка!

Уже начали
🔥42💩1🥴1
Ув0жаемые!

Только что позвонили, сказали что привезут в течении 1.5-2 часов кухню.

Я только зашел от стоматолога.

Учитывая что могу отойти в любой момент, что хотите Фармим травку в WoW или рюкзачим?
3🥴2👀1
Ой, дамы и господа, простите!

Чет видимо из-за анестезии или из-за того что я стока пешком намотал, меня вырубило!

Кухню уже подвозят, пока без стрима!

Может подрублю после, а может пойду спать!

Дефицит калорий дает о себе знать)
😁52🥴1
От она, родненькая!
🔥121🥴1
Чат! Последние новости!

Завтра с 8:00 до 9:30 придет сборщик, будет ли возможен стрим - не уверен!

Наверняка будет много шума и распаковывать все будут в моей комнате!

Буду держать вас в курсе, в качестве извинения за еще один выходной, будет вечерне\ночной стрим, может по D4, там новый сезон!
2🥴1👀1
Потихоньку начинаем отдавать долги!

Первый из них это 3-4 часа Darkest Dungeon (первый)

Проведем этот вечер в мрачной, но ламповой обстановке!

Занимайте персонажей, мы УЖЕ НАЧАЛИ!
🔥41🥴1
Утро доброе!

Сборщик уэе на месте, а я перетаскивая газ.плиту сорвал спину опять, стрельнуло так, что аж искры из глаз!

Видимо грыжа!

А как ваше утро?!
👀43🥴21👍1