Завтра посмотрим демки! Фестиваль начался сегодня, скидывайте игры которые вам понравились, если сами смотрите демки
Начало в 07:00 по Мск.
Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
Начало в 07:00 по Мск.
Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
Twitch
Pool - Twitch
Сидим смотрим демки | !boosty !tg
🔥5❤1👎1
СЕГОДНЯ (10 октября) ы 18:00 по Московскому времени состоится ШОУ - "ИГОРЬ РАЗУМА"
Список игроков: !Tabula_Russia - !nogpyra - !Kosmeya - !Trixie_Vox - !Pool - !HYVER - !BradHi - !Sh0wram - !Amm0ni , а так же ведущий: !YellowArtPlay
https://www.twitch.tv/yellowartplay
https://www.twitch.tv/yellowartplay
https://www.twitch.tv/yellowartplay
Список игроков: !Tabula_Russia - !nogpyra - !Kosmeya - !Trixie_Vox - !Pool - !HYVER - !BradHi - !Sh0wram - !Amm0ni , а так же ведущий: !YellowArtPlay
https://www.twitch.tv/yellowartplay
https://www.twitch.tv/yellowartplay
https://www.twitch.tv/yellowartplay
🔥4❤1
Чуть-чуть опаздываю, кот опять не давал спать, спина болит, КУШАЮ.
Буду минут через 25.
Я НЕ ВРУ!
Буду минут через 25.
Я НЕ ВРУ!
❤3🔥2🤣1
Что хотим через 30 минут?
Anonymous Poll
47%
3-4 часа Wow tauren warrior
53%
Робокоп(старый) и Судья Дредд(старый)
🥴1
Через 30 минут идем сюда - https://boosty.to/pooly
Будем смотреть Робокопа и следом, я думаю, Судью Дредда (обафильма старые)
Будем смотреть Робокопа и следом, я думаю, Судью Дредда (обафильма старые)
boosty.to
Pool - Стример, пиксель-арт художник!
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
🔥6❤1🥴1
НУ ВЫ ЧЕ! РобоКопа мы уже посмотрели, приступаем к Судья Дредд, через 10 минут, пойдемте смотреть! https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
🔥4❤1🥴1
Доброе утро!
Начало стрима в 08:00 по Мск.
Поиграем сначала в Rungore, а потом пойдем наблюдать за тушенкой.
Вечером посмотрим кино!
Забегайте!
Начало стрима в 08:00 по Мск.
Поиграем сначала в Rungore, а потом пойдем наблюдать за тушенкой.
Вечером посмотрим кино!
Забегайте!
🥰4❤1🔥1🥴1
Идем смотреть Солнцестояние и Схватка через 10-15 минут, готовьте БУТЕРЫ И ЧАЙ! https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
🔥4❤1🥴1
Forwarded from IgorGHK
Добрый вечер любители поруинить!
Завтра у нас полный стрим Руин!
Удалось собрать ребят, которые лажали больше чем остальные лишь для того, чтобы попасть в этот выпуск!
Игра Ruiner!
Участники:
Shnumi - Михаил заруинил уже 5+ персонажей на WOW CLASSIC. Заруинил все последие поездки во Фрязино и, конечно, будет стараться завтра заруинить все своим оппонентам!
Beskr1l - Тут можно целое сочинение написать что Алексей заруинил в жизни и по стримам. А я просто скажу так : ЯЙЦО! Заинтригованы? Завтра уговорим рассказать!
Rusty - Ольга заруинила 20 часов жизни играя в Lies of P сидя на одном из боссов. Да и вообще играет в доту!
Pool - ДЕНИС ДВА ГОДА РУИНИТ РЕМОНТ У СЕБЯ ДОМА! А еще он живет в Самаре, а это один из моих любимых городов, поэтому не могу ничего плохого писать!
Praden - Праден заруинил курьеру жизнь попросив его вынести мусор и пару свиданий! Завтра распросим его какого это....
BRADHI - ОН ПРОСТО НЕ АНДРЕЙ! И ОН БРАДХАЙ! Большей руины у нас в выпуске быть не могло и не может!
Кто завтра будет Руинером Руинера или руиной руинера? Узнаем завтра в 9:00
TWITCH.TV/IGORGHK
VKPLAY.LIVE/IGORGHK
Завтра у нас полный стрим Руин!
Удалось собрать ребят, которые лажали больше чем остальные лишь для того, чтобы попасть в этот выпуск!
Игра Ruiner!
Участники:
Shnumi - Михаил заруинил уже 5+ персонажей на WOW CLASSIC. Заруинил все последие поездки во Фрязино и, конечно, будет стараться завтра заруинить все своим оппонентам!
Beskr1l - Тут можно целое сочинение написать что Алексей заруинил в жизни и по стримам. А я просто скажу так : ЯЙЦО! Заинтригованы? Завтра уговорим рассказать!
Rusty - Ольга заруинила 20 часов жизни играя в Lies of P сидя на одном из боссов. Да и вообще играет в доту!
Pool - ДЕНИС ДВА ГОДА РУИНИТ РЕМОНТ У СЕБЯ ДОМА! А еще он живет в Самаре, а это один из моих любимых городов, поэтому не могу ничего плохого писать!
Praden - Праден заруинил курьеру жизнь попросив его вынести мусор и пару свиданий! Завтра распросим его какого это....
BRADHI - ОН ПРОСТО НЕ АНДРЕЙ! И ОН БРАДХАЙ! Большей руины у нас в выпуске быть не могло и не может!
Кто завтра будет Руинером Руинера или руиной руинера? Узнаем завтра в 9:00
TWITCH.TV/IGORGHK
VKPLAY.LIVE/IGORGHK
❤6🔥3
Чатик, спасибо всем кто болел и поддерживал!
Заслуженное второе место с отставанием в 5 секунд!
Долго запрягаю, но уже лучше, в следующий раз возьмем первое!
Завтра может возьму выходной, нужно дела поделать , может до ехать по поводу кухни!
Не скучайте! Анонс если и будет, то позже!
На бусти кстати ДОЛГОЖДАННЫЙ новый пост! Проверяйте - https://boosty.to/pooly
Заслуженное второе место с отставанием в 5 секунд!
Долго запрягаю, но уже лучше, в следующий раз возьмем первое!
Завтра может возьму выходной, нужно дела поделать , может до ехать по поводу кухни!
Не скучайте! Анонс если и будет, то позже!
На бусти кстати ДОЛГОЖДАННЫЙ новый пост! Проверяйте - https://boosty.to/pooly
boosty.to
Pool - Стример, пиксель-арт художник!
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
👍4🥴2❤1
Доброе утро, чат!
Неделя обещает быть интересной, по этому сегодня все таки возьму выходной!
Не скучайте, смотрите наших коллег!
Неделя обещает быть интересной, по этому сегодня все таки возьму выходной!
Не скучайте, смотрите наших коллег!
🥴5👍3❤1🤡1
Чат , из-за суеты с кухней давайте завтра почилим в Рюкзаках, а дальше я расписание скорректирую.
Возможно что придется взять пару выходных на неделе из-за кухни, но это не точно.
Еще в вск у нас в планах был МИ по Project Warlock, но он опять же под вопросом и мне до среды нужно все уточнить и дать ответ Игорю!
Жду всех завтра в 17.10 в 07:00 по Мск.
Возможно что придется взять пару выходных на неделе из-за кухни, но это не точно.
Еще в вск у нас в планах был МИ по Project Warlock, но он опять же под вопросом и мне до среды нужно все уточнить и дать ответ Игорю!
Жду всех завтра в 17.10 в 07:00 по Мск.
🥴5❤2💩2
Ну чат , ну я как всегда! Я привык что у меня выходной в среду, а т.к. последние выходные были рандомными.
То я месяц назад назначил зубного на 10:30 по этому стрим будет на пару часов попозже. завтра за час будет норм анонс!
Не скучайте!
То я месяц назад назначил зубного на 10:30 по этому стрим будет на пару часов попозже. завтра за час будет норм анонс!
Не скучайте!
👍4❤1🥴1
Ув0жаемые!
Только что позвонили, сказали что привезут в течении 1.5-2 часов кухню.
Я только зашел от стоматолога.
Учитывая что могу отойти в любой момент, что хотите Фармим травку в WoW или рюкзачим?
Только что позвонили, сказали что привезут в течении 1.5-2 часов кухню.
Я только зашел от стоматолога.
Учитывая что могу отойти в любой момент, что хотите Фармим травку в WoW или рюкзачим?
❤3🥴2👀1