Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Стрим онлайн!

Slime 3k -> Darktide -> Wow HC?

Заглядывайте обязательно, или бан!

https://www.twitch.tv/pool
🔥41🥴1
3ий выпуск нашего "Вечернего Вовы" уже онлайн!

Смотреть без подписки, без оплаты и без смс тут - https://www.twitch.tv/pool
3🔥3🥴1
Стрим начался, а я пока кушаю!!

Заходите почилим и сегодня, закрыв неделю ВОва наверное!

Вчера сходили в данж, я как супер гига мега танк отлично оттанчил, правда почти ничего не полутали, сегодня возможно будет WC

ЖДУ ВАС!
🔥42🥴1
4ий выпуск нашего "Вечернего Вовы" уже онлайн!

Смотреть без подписки, без оплаты и без смс тут - https://www.twitch.tv/pool
👍41🔥1🥴1
Кооооооот! Простите,чат, что опять без анонса!

Через часик стартуем The Lamplighters league

А я пошел просыпаться и завтракать!
🔥5🥴21👍1👾1
АНОНС ВОСКРЕСНОГО МИ, ребят!

Завтра я работаю заменителем Игоря и хостирую МИ на своём канале.
Мы выбрали прекрасную игру Wolfenstein: The New Order и не менее прекрасный состав участников, у которых будет 5 часов , чтобы пройти как можно дальше на максимальной сложности.

Вот эти герои:

OlyaVoodoo — Оля поистине станет украшением завтрашнего события! Единственная девушка среди участников, да еще и отлично играет в шутеры. Признаюсь, буду болеть за неё.

Bradhi — Андрегорь, лучший участник любого выпуска. Ни разу не занимавший первое место, но от этого мы не стали любить его меньше! В игру он играл на релизе, но это, скорее всего, ему тоже не поможет.

evikey — Женю можно по праву считать мастером игорей, потому что у него есть целая звезда за пять побед! А если он не побеждает, то занимает 2 или 3 место. Весьма опасный соперник для других.

Pool — Денис, как оказалось, не знал когда проводится МИ у Игоря, у субботу или в воскресенье... Стыдно! Хотели его дисквалифицировать за такое, но дали шанс на реабилитацию, если он займёт первое место.

Praden — а этот Денис точно знает когда проводится МИ и не задаёт таких стыдных вопросов! Посмотрим, появятся ли у него вопросы по мере прохождения игры.

XaKoH — Женя мастер если и не всех игр, то Доты и рапир точно! Правда, в шутерах их нельзя покупать, справится ли он завтра без рапиры?

Забег начнётся в 9:00, не пропустите!
🔥81🥴1
Завтра выходной, а сейчас ночные ранцы!

Уж очень завлекает игра)

Чиллим!

https://www.twitch.tv/pool
🔥41🥴1
👀51🥴1
ЖАЛЬ БЕЗ СТРИМА, НО!
https://i.imgur.com/Dr7DDCp.png
🥴41😱1
Завтра посмотрим демки! Фестиваль начался сегодня, скидывайте игры которые вам понравились, если сами смотрите демки

Начало в 07:00 по Мск.

Всех жду!

https://www.twitch.tv/pool
🔥51👎1
СЕГОДНЯ (10 октября) ы 18:00 по Московскому времени состоится ШОУ - "ИГОРЬ РАЗУМА"

Список игроков: !Tabula_Russia - !nogpyra - !Kosmeya - !Trixie_Vox - !Pool - !HYVER - !BradHi - !Sh0wram - !Amm0ni , а так же ведущий: !YellowArtPlay

https://www.twitch.tv/yellowartplay
https://www.twitch.tv/yellowartplay
https://www.twitch.tv/yellowartplay
🔥41
Думаю не многие из вас в итоге смотрели и зря!

Мне понравилось, чат шутил , я вроде тоже пару раз смешно пошутил!

Спасибо тем кто пришел и смотрел!

завтра в 07:00 продолжаем смотреть демки, а вечером подумаем что поделать!

Ваш Пул!
🔥101
Чуть-чуть опаздываю, кот опять не давал спать, спина болит, КУШАЮ.

Буду минут через 25.

Я НЕ ВРУ!
3🔥2🤣1
Доброе утро!

Начало стрима в 08:00 по Мск.

Поиграем сначала в Rungore, а потом пойдем наблюдать за тушенкой.

Вечером посмотрим кино!

Забегайте!
🥰41🔥1🥴1
Forwarded from IgorGHK
Добрый вечер любители поруинить!

Завтра у нас полный стрим Руин!

Удалось собрать ребят, которые лажали больше чем остальные лишь для того, чтобы попасть в этот выпуск!
Игра Ruiner!

Участники:

Shnumi - Михаил заруинил уже 5+ персонажей на WOW CLASSIC. Заруинил все последие поездки во Фрязино и, конечно, будет стараться завтра заруинить все своим оппонентам!
Beskr1l - Тут можно целое сочинение написать что Алексей заруинил в жизни и по стримам. А я просто скажу так : ЯЙЦО! Заинтригованы? Завтра уговорим рассказать!
Rusty - Ольга заруинила 20 часов жизни играя в Lies of P сидя на одном из боссов. Да и вообще играет в доту!
Pool - ДЕНИС ДВА ГОДА РУИНИТ РЕМОНТ У СЕБЯ ДОМА! А еще он живет в Самаре, а это один из моих любимых городов, поэтому не могу ничего плохого писать!
Praden - Праден заруинил курьеру жизнь попросив его вынести мусор и пару свиданий! Завтра распросим его какого это....
BRADHI - ОН ПРОСТО НЕ АНДРЕЙ! И ОН БРАДХАЙ! Большей руины у нас в выпуске быть не могло и не может!

Кто завтра будет Руинером Руинера или руиной руинера? Узнаем завтра в 9:00

TWITCH.TV/IGORGHK
VKPLAY.LIVE/IGORGHK
6🔥3
Чатик, спасибо всем кто болел и поддерживал!

Заслуженное второе место с отставанием в 5 секунд!

Долго запрягаю, но уже лучше, в следующий раз возьмем первое!

Завтра может возьму выходной, нужно дела поделать , может до ехать по поводу кухни!

Не скучайте! Анонс если и будет, то позже!

На бусти кстати ДОЛГОЖДАННЫЙ новый пост! Проверяйте - https://boosty.to/pooly
👍4🥴21