Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Завтра в 07:00 по Мск. пойдем таки поглядим на WoW HC

Я ПОНИМАЮ и ПОМНЮ, что вам это не надо и не нравится, но поймите мои ностальгические чувства! Посмотрим как пойдет , может 1н день на это и потратим!

В среду у нас Гуси в 11:00 по Мск.

В выходные меня не будет, должны прийти устанавливать КУХНЮ!

До завтра! Приходите, потравим байки, ПОНОСтальгируем!
👀5👍2🥴1
Если и дальше воровать игру у Адмирала Бару, то дальше у нас DD , вот Алеха обрадуется :D

https://i.imgur.com/q9cpwD3.png
5🤔1🥴1
Прямо сейчас бежим в WOW HC, потом у нас Гуси с друзьями, потом скорее всего опять WOw HC! Забегайте!

https://www.twitch.tv/pool
🔥51🥴1
Продолжаем внеплановую прокачку вара тана АНДЕДА!

Бегом на стрим1

https://www.twitch.tv/pool
🔥41🥴1
Я проспаль!

Кушаю и подрубаю, минут 30!
👍2🥴1
Стрим онлайн!

Slime 3k -> Darktide -> Wow HC?

Заглядывайте обязательно, или бан!

https://www.twitch.tv/pool
🔥41🥴1
3ий выпуск нашего "Вечернего Вовы" уже онлайн!

Смотреть без подписки, без оплаты и без смс тут - https://www.twitch.tv/pool
3🔥3🥴1
Стрим начался, а я пока кушаю!!

Заходите почилим и сегодня, закрыв неделю ВОва наверное!

Вчера сходили в данж, я как супер гига мега танк отлично оттанчил, правда почти ничего не полутали, сегодня возможно будет WC

ЖДУ ВАС!
🔥42🥴1
4ий выпуск нашего "Вечернего Вовы" уже онлайн!

Смотреть без подписки, без оплаты и без смс тут - https://www.twitch.tv/pool
👍41🔥1🥴1
Кооооооот! Простите,чат, что опять без анонса!

Через часик стартуем The Lamplighters league

А я пошел просыпаться и завтракать!
🔥5🥴21👍1👾1
АНОНС ВОСКРЕСНОГО МИ, ребят!

Завтра я работаю заменителем Игоря и хостирую МИ на своём канале.
Мы выбрали прекрасную игру Wolfenstein: The New Order и не менее прекрасный состав участников, у которых будет 5 часов , чтобы пройти как можно дальше на максимальной сложности.

Вот эти герои:

OlyaVoodoo — Оля поистине станет украшением завтрашнего события! Единственная девушка среди участников, да еще и отлично играет в шутеры. Признаюсь, буду болеть за неё.

Bradhi — Андрегорь, лучший участник любого выпуска. Ни разу не занимавший первое место, но от этого мы не стали любить его меньше! В игру он играл на релизе, но это, скорее всего, ему тоже не поможет.

evikey — Женю можно по праву считать мастером игорей, потому что у него есть целая звезда за пять побед! А если он не побеждает, то занимает 2 или 3 место. Весьма опасный соперник для других.

Pool — Денис, как оказалось, не знал когда проводится МИ у Игоря, у субботу или в воскресенье... Стыдно! Хотели его дисквалифицировать за такое, но дали шанс на реабилитацию, если он займёт первое место.

Praden — а этот Денис точно знает когда проводится МИ и не задаёт таких стыдных вопросов! Посмотрим, появятся ли у него вопросы по мере прохождения игры.

XaKoH — Женя мастер если и не всех игр, то Доты и рапир точно! Правда, в шутерах их нельзя покупать, справится ли он завтра без рапиры?

Забег начнётся в 9:00, не пропустите!
🔥81🥴1
Завтра выходной, а сейчас ночные ранцы!

Уж очень завлекает игра)

Чиллим!

https://www.twitch.tv/pool
🔥41🥴1
👀51🥴1
ЖАЛЬ БЕЗ СТРИМА, НО!
https://i.imgur.com/Dr7DDCp.png
🥴41😱1
Завтра посмотрим демки! Фестиваль начался сегодня, скидывайте игры которые вам понравились, если сами смотрите демки

Начало в 07:00 по Мск.

Всех жду!

https://www.twitch.tv/pool
🔥51👎1
СЕГОДНЯ (10 октября) ы 18:00 по Московскому времени состоится ШОУ - "ИГОРЬ РАЗУМА"

Список игроков: !Tabula_Russia - !nogpyra - !Kosmeya - !Trixie_Vox - !Pool - !HYVER - !BradHi - !Sh0wram - !Amm0ni , а так же ведущий: !YellowArtPlay

https://www.twitch.tv/yellowartplay
https://www.twitch.tv/yellowartplay
https://www.twitch.tv/yellowartplay
🔥41
Думаю не многие из вас в итоге смотрели и зря!

Мне понравилось, чат шутил , я вроде тоже пару раз смешно пошутил!

Спасибо тем кто пришел и смотрел!

завтра в 07:00 продолжаем смотреть демки, а вечером подумаем что поделать!

Ваш Пул!
🔥101
Чуть-чуть опаздываю, кот опять не давал спать, спина болит, КУШАЮ.

Буду минут через 25.

Я НЕ ВРУ!
3🔥2🤣1