Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Пупсы!

Нам ув.тов. Moh_bolotniy подарил Jagged Alliance 3, так что надо бы посмотреть, что за зверь!

Завтра 29.09 в 07:00 по Мск. отправляемся искать наемников и обзывать их чаттерсами, если возможно!

Думаю будет весело - заходите

Jagged Alliance 3 - В Гранд-Чиене паника и хаос: бесследно пропал президент, и власть в стране захватила военная группировка под названием «Легион». Наемники один другого интереснее, пошаговая, глубоко продуманная стратегия – эта игра унаследовала все лучшее от популярной франшизы.

P.S. Сорри за поздний анонс, ОПЯТЬ, вожусь с GoDot, интересно поковыряться, но чет даже с гайдами умудряюсь что-то сломать!
4🔥2
Кстати, интересно было бы вам посмотреть , как я ковыряюсь с гайдами в GoDoT Engine, пытаясь сделать какое-то подобие игры?
Anonymous Poll
59%
Да
10%
Нет
26%
Я упырь
23%
А нормальные игры будут на канале? Я за что деньги НЕ плачу?
И да, в итоге нам зачли только 2ой уровень на VK PLAY!

Обидно, но в любом случае спасибо всем кто переходил и поддерживал там!

Надеюсь в следующем сезоне возьмем не меньше 3го!

Рассчитываю на вашу помощь!
❤‍🔥71
Анонс! 🔥 Мастер Игорей по Trackmania Nations Forever! Заводите жигуль!

Завтра (30.09) на канале Kosmeya вместе с аэродинамичным со-кастером Bradhi! Старт эфира в 12:00, старт забега в 13:00.

Наши участники в этот раз свежие и отполированные, прямо из гаража:

Frozzyaka — бирюзовый Chevrolet Corvette, ретро-легенда, впечатляющая своей страстью и силой, никакие ухабистые дороги ей не страшны.

Pool — зелёный Ford Mustang GT, настоящий маслкар, символ практичности и производительности в солнечном Майами, вытащит вас из любой передряги.

YarostnayaKoshka — Ferrari F355 красного цвета с иконичным гербом прыгающей лошади олицетворяет скорость и роскошь, астрологи объявили эту модель особенно удачливой.

Donskoucity — чёрный Tesla Roadster, он излучает инновацию и современность, поражает передовыми технологиями, но не лишён какого-то особенного фантастического шарма.

K0Lenochka — фиолетовый Aston Martin Valkyrie, обладает агрессивным, но в то же время изящным стилем, одинаково хороша как для душевной поездки, так и для жёсткого соревнования.

IgorGHK — Porsche Carrera в оранжевом цвете, представляет собой точную инженерию и надежность, позволяющую многократно пройти 500 миль.
🔥62
Я как обычно проснулся рано утром и не знаю что делать!

По этому пойдем пораньше поиграем в демку Deep Rock Galactic Survivor

Deep Rock Galactic Survivor - вампиры в мире дворфов

Начало через 30 минут, в 09:00 по Мск, ну а потом сразу перейдем в ММИ по Trackmania!
🔥41😱1
Пупсы, спасибо большое вам сегодня за поддержку на МИ как финансоввую, так и моральную.

Мы заняли 2ое место - это круто!
Было весело, надеюсь скоро еще попадем на МИ.

Завтра либо Jagged Alliance 3, либо что-то еще, подумаю.

Устал, пошел отдыхать!
🔥9👍2😱1
А мы тут начали стрим!
Вчера отрубили свет и не было денег на мобиле отписать сюда даже!

Сегодня посмотрим Survivor Mercs ( очередные пиксельные вампиры, но вроде как с интересными механиками)

Позже доберемся до JA3 я думаю!

Забегайте к нам на ОГОНЕК!
🔥4👍1😱1
Думал, во что завтра поиграть или взять выходной А потом....

Потом как вспомнил что завтра ко-оп в гусях в 11:00 по Мск.

Запущу на пару часиков пораньше я думаю, побегаем в Дворфов или еще во что!

До завтра!
🔥6😱1
UPD Стример как всегда лопух, завтра ПАТИ ЭНИМАЛС, Гуси в среду!
❤‍🔥5😁3😱1
Завтра в 07:00 по Мск. пойдем таки поглядим на WoW HC

Я ПОНИМАЮ и ПОМНЮ, что вам это не надо и не нравится, но поймите мои ностальгические чувства! Посмотрим как пойдет , может 1н день на это и потратим!

В среду у нас Гуси в 11:00 по Мск.

В выходные меня не будет, должны прийти устанавливать КУХНЮ!

До завтра! Приходите, потравим байки, ПОНОСтальгируем!
👀5👍2🥴1
Если и дальше воровать игру у Адмирала Бару, то дальше у нас DD , вот Алеха обрадуется :D

https://i.imgur.com/q9cpwD3.png
5🤔1🥴1
Прямо сейчас бежим в WOW HC, потом у нас Гуси с друзьями, потом скорее всего опять WOw HC! Забегайте!

https://www.twitch.tv/pool
🔥51🥴1
Продолжаем внеплановую прокачку вара тана АНДЕДА!

Бегом на стрим1

https://www.twitch.tv/pool
🔥41🥴1
Я проспаль!

Кушаю и подрубаю, минут 30!
👍2🥴1
Стрим онлайн!

Slime 3k -> Darktide -> Wow HC?

Заглядывайте обязательно, или бан!

https://www.twitch.tv/pool
🔥41🥴1
3ий выпуск нашего "Вечернего Вовы" уже онлайн!

Смотреть без подписки, без оплаты и без смс тут - https://www.twitch.tv/pool
3🔥3🥴1
Стрим начался, а я пока кушаю!!

Заходите почилим и сегодня, закрыв неделю ВОва наверное!

Вчера сходили в данж, я как супер гига мега танк отлично оттанчил, правда почти ничего не полутали, сегодня возможно будет WC

ЖДУ ВАС!
🔥42🥴1
4ий выпуск нашего "Вечернего Вовы" уже онлайн!

Смотреть без подписки, без оплаты и без смс тут - https://www.twitch.tv/pool
👍41🔥1🥴1
Кооооооот! Простите,чат, что опять без анонса!

Через часик стартуем The Lamplighters league

А я пошел просыпаться и завтракать!
🔥5🥴21👍1👾1
АНОНС ВОСКРЕСНОГО МИ, ребят!

Завтра я работаю заменителем Игоря и хостирую МИ на своём канале.
Мы выбрали прекрасную игру Wolfenstein: The New Order и не менее прекрасный состав участников, у которых будет 5 часов , чтобы пройти как можно дальше на максимальной сложности.

Вот эти герои:

OlyaVoodoo — Оля поистине станет украшением завтрашнего события! Единственная девушка среди участников, да еще и отлично играет в шутеры. Признаюсь, буду болеть за неё.

Bradhi — Андрегорь, лучший участник любого выпуска. Ни разу не занимавший первое место, но от этого мы не стали любить его меньше! В игру он играл на релизе, но это, скорее всего, ему тоже не поможет.

evikey — Женю можно по праву считать мастером игорей, потому что у него есть целая звезда за пять побед! А если он не побеждает, то занимает 2 или 3 место. Весьма опасный соперник для других.

Pool — Денис, как оказалось, не знал когда проводится МИ у Игоря, у субботу или в воскресенье... Стыдно! Хотели его дисквалифицировать за такое, но дали шанс на реабилитацию, если он займёт первое место.

Praden — а этот Денис точно знает когда проводится МИ и не задаёт таких стыдных вопросов! Посмотрим, появятся ли у него вопросы по мере прохождения игры.

XaKoH — Женя мастер если и не всех игр, то Доты и рапир точно! Правда, в шутерах их нельзя покупать, справится ли он завтра без рапиры?

Забег начнётся в 9:00, не пропустите!
🔥81🥴1