Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
👀4😱2🎉2👍1
Утро доброе!
Чат, возьму еще выходной, чтоб до конца надеюсь долечиться!
Пока не разговариваю откашливается все намного лучше и не так часто дохаю!

Тем более что врач сказал не напрягать горло, т.к. из-за напряжения видимо так долго и кашляю!

Не скучайте и не болейте!
💊9😱21🙏1
Так, пупсы!
Важное голосование, пока все играют в Суберпуньк, во что будем играть завтра мы?

1: Viewfinder
2: Highfleet

Голосуйте в комментах!

Стрим завтра 27.09 в 07:00 по Мск.
🔥31😱1
Будильник меня подставил, буду через 30 минут!
🔥41😱1
Стрим онлайн!

Идем разгадывать загадки и головоломки сюда - https://www.twitch.tv/pool
😱4👀31
Пупсы, сорри что анонса не было!

Но мы уже начали и сегодня на стриме игра года!

Русы против Ящеров - Великие подвиги Древних Русов в войне с ящерами. Погрузитесь в мир Гипербореи и одолейте полчища Ящеров и других иродов, покусившихся на святые места Предков. Выберите достойного героя и отправляйтесь спасать мир от зелёной чумы.

Бегом смотреть!
3😱2😁1
Пупсы!

Нам ув.тов. Moh_bolotniy подарил Jagged Alliance 3, так что надо бы посмотреть, что за зверь!

Завтра 29.09 в 07:00 по Мск. отправляемся искать наемников и обзывать их чаттерсами, если возможно!

Думаю будет весело - заходите

Jagged Alliance 3 - В Гранд-Чиене паника и хаос: бесследно пропал президент, и власть в стране захватила военная группировка под названием «Легион». Наемники один другого интереснее, пошаговая, глубоко продуманная стратегия – эта игра унаследовала все лучшее от популярной франшизы.

P.S. Сорри за поздний анонс, ОПЯТЬ, вожусь с GoDot, интересно поковыряться, но чет даже с гайдами умудряюсь что-то сломать!
4🔥2
Кстати, интересно было бы вам посмотреть , как я ковыряюсь с гайдами в GoDoT Engine, пытаясь сделать какое-то подобие игры?
Anonymous Poll
59%
Да
10%
Нет
26%
Я упырь
23%
А нормальные игры будут на канале? Я за что деньги НЕ плачу?
И да, в итоге нам зачли только 2ой уровень на VK PLAY!

Обидно, но в любом случае спасибо всем кто переходил и поддерживал там!

Надеюсь в следующем сезоне возьмем не меньше 3го!

Рассчитываю на вашу помощь!
❤‍🔥71
Анонс! 🔥 Мастер Игорей по Trackmania Nations Forever! Заводите жигуль!

Завтра (30.09) на канале Kosmeya вместе с аэродинамичным со-кастером Bradhi! Старт эфира в 12:00, старт забега в 13:00.

Наши участники в этот раз свежие и отполированные, прямо из гаража:

Frozzyaka — бирюзовый Chevrolet Corvette, ретро-легенда, впечатляющая своей страстью и силой, никакие ухабистые дороги ей не страшны.

Pool — зелёный Ford Mustang GT, настоящий маслкар, символ практичности и производительности в солнечном Майами, вытащит вас из любой передряги.

YarostnayaKoshka — Ferrari F355 красного цвета с иконичным гербом прыгающей лошади олицетворяет скорость и роскошь, астрологи объявили эту модель особенно удачливой.

Donskoucity — чёрный Tesla Roadster, он излучает инновацию и современность, поражает передовыми технологиями, но не лишён какого-то особенного фантастического шарма.

K0Lenochka — фиолетовый Aston Martin Valkyrie, обладает агрессивным, но в то же время изящным стилем, одинаково хороша как для душевной поездки, так и для жёсткого соревнования.

IgorGHK — Porsche Carrera в оранжевом цвете, представляет собой точную инженерию и надежность, позволяющую многократно пройти 500 миль.
🔥62
Я как обычно проснулся рано утром и не знаю что делать!

По этому пойдем пораньше поиграем в демку Deep Rock Galactic Survivor

Deep Rock Galactic Survivor - вампиры в мире дворфов

Начало через 30 минут, в 09:00 по Мск, ну а потом сразу перейдем в ММИ по Trackmania!
🔥41😱1
Пупсы, спасибо большое вам сегодня за поддержку на МИ как финансоввую, так и моральную.

Мы заняли 2ое место - это круто!
Было весело, надеюсь скоро еще попадем на МИ.

Завтра либо Jagged Alliance 3, либо что-то еще, подумаю.

Устал, пошел отдыхать!
🔥9👍2😱1
А мы тут начали стрим!
Вчера отрубили свет и не было денег на мобиле отписать сюда даже!

Сегодня посмотрим Survivor Mercs ( очередные пиксельные вампиры, но вроде как с интересными механиками)

Позже доберемся до JA3 я думаю!

Забегайте к нам на ОГОНЕК!
🔥4👍1😱1
Думал, во что завтра поиграть или взять выходной А потом....

Потом как вспомнил что завтра ко-оп в гусях в 11:00 по Мск.

Запущу на пару часиков пораньше я думаю, побегаем в Дворфов или еще во что!

До завтра!
🔥6😱1
UPD Стример как всегда лопух, завтра ПАТИ ЭНИМАЛС, Гуси в среду!
❤‍🔥5😁3😱1
Завтра в 07:00 по Мск. пойдем таки поглядим на WoW HC

Я ПОНИМАЮ и ПОМНЮ, что вам это не надо и не нравится, но поймите мои ностальгические чувства! Посмотрим как пойдет , может 1н день на это и потратим!

В среду у нас Гуси в 11:00 по Мск.

В выходные меня не будет, должны прийти устанавливать КУХНЮ!

До завтра! Приходите, потравим байки, ПОНОСтальгируем!
👀5👍2🥴1
Если и дальше воровать игру у Адмирала Бару, то дальше у нас DD , вот Алеха обрадуется :D

https://i.imgur.com/q9cpwD3.png
5🤔1🥴1
Прямо сейчас бежим в WOW HC, потом у нас Гуси с друзьями, потом скорее всего опять WOw HC! Забегайте!

https://www.twitch.tv/pool
🔥51🥴1
Продолжаем внеплановую прокачку вара тана АНДЕДА!

Бегом на стрим1

https://www.twitch.tv/pool
🔥41🥴1
Я проспаль!

Кушаю и подрубаю, минут 30!
👍2🥴1