Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Завтра продолжим Lies of P
Начало 20.09 в 07:00 по Мск.

а в 15:00 ВОЗМОЖНО идем в Party Animals

Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.
🔥41
Завтра продолжим Lies of P
Начало 21.09 в 07:00 по Мск.

Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.
🔥41
Проспал из-за бесящегося кота с 3 ночи, ем, просыпаюсь и бягу к вам, дайте часик
👍61
Ложь Пи , а не Клади - пушка, бомба, поэтому:

Завтра продолжим Lies of P
Начало 22.09 в 07:00 по Мск.

Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.
🔥6😁1🌭1
🫡7😁32😱2
Так, завтра (23.09) в 08:00 по Мск. пойдем в Ложь Пи, а не Клади, Потом возможно посмотрим Witchfire

Всех жду!
🔥4❤‍🔥2😱1
Друзья, товарищи, сорри, что так быстро убежал!

Вы все прекрасно знаете, что сейчас лучшая поддержка это подписка на BOOSTY, т.к. она формируем "зарплату" стримера, на которую он может ежемесячно рассчитывать!

В связи с этим с сегодняшнего дня у нас действуют скидки от 25 до 75% на подписки.

Буду очень признателен вашей поддержке, скидка действует как для новых подписчиков, так и для "поднятия" уровня подписки!

Подписка дает вам возможность почитать прошлые посты + предложить игру для САБДЕЯ, который будет проходить у нас ежемесячно в середине месяца.

Буду благодарен за вашу поддержку!

Ваш Пуп!
6❤‍🔥1
Так, пока вчера возились с перестановкой мебели и сверление стен, совсем забыл про анонс.

Через часик стартуем 6ой день ЛоЖи Пи, а не Клади!

Всех жду!
🔥51😱1
👀5😱1
Чат!

Мы прошли Lies of P и чуть-чуть посмотрели НГ+, которая по сути ничем не отличается, кроме ТВОЕГО выбора в диалогах

Моя оценка игре 9\10, лучший ДЛЯ МЕНЯ соулс, в который я играл. Ждем следующих игр этой или новой серии!

Атмосфера - 10\10
Оптимизация - 10\10
Графика - 9\10
Сюжет - 10\10
Звук - 9\10
Разнообразие врагов - 10\10
Боссы - 8\10
Механики - 8\10 (не хватило щитов, вандов и т.д.) для разнообразия, но идея с "крафтом" пух меняя рукоять и лезвие - 10\10, нужно доработать!


Завтра нужно сходить в больницу, продлить полис и записаться на прием к терапевту, Пора кончать с этим кашлем уже!

Не скучайте, и спасибо, что смотрите!

Ваш Пуп! Легкого вам понедельника!
🔥64😱1👀1
Понедельник вайб
😁7😱2🤡1
👀4😱2🎉2👍1
Утро доброе!
Чат, возьму еще выходной, чтоб до конца надеюсь долечиться!
Пока не разговариваю откашливается все намного лучше и не так часто дохаю!

Тем более что врач сказал не напрягать горло, т.к. из-за напряжения видимо так долго и кашляю!

Не скучайте и не болейте!
💊9😱21🙏1
Так, пупсы!
Важное голосование, пока все играют в Суберпуньк, во что будем играть завтра мы?

1: Viewfinder
2: Highfleet

Голосуйте в комментах!

Стрим завтра 27.09 в 07:00 по Мск.
🔥31😱1
Будильник меня подставил, буду через 30 минут!
🔥41😱1
Стрим онлайн!

Идем разгадывать загадки и головоломки сюда - https://www.twitch.tv/pool
😱4👀31
Пупсы, сорри что анонса не было!

Но мы уже начали и сегодня на стриме игра года!

Русы против Ящеров - Великие подвиги Древних Русов в войне с ящерами. Погрузитесь в мир Гипербореи и одолейте полчища Ящеров и других иродов, покусившихся на святые места Предков. Выберите достойного героя и отправляйтесь спасать мир от зелёной чумы.

Бегом смотреть!
3😱2😁1
Пупсы!

Нам ув.тов. Moh_bolotniy подарил Jagged Alliance 3, так что надо бы посмотреть, что за зверь!

Завтра 29.09 в 07:00 по Мск. отправляемся искать наемников и обзывать их чаттерсами, если возможно!

Думаю будет весело - заходите

Jagged Alliance 3 - В Гранд-Чиене паника и хаос: бесследно пропал президент, и власть в стране захватила военная группировка под названием «Легион». Наемники один другого интереснее, пошаговая, глубоко продуманная стратегия – эта игра унаследовала все лучшее от популярной франшизы.

P.S. Сорри за поздний анонс, ОПЯТЬ, вожусь с GoDot, интересно поковыряться, но чет даже с гайдами умудряюсь что-то сломать!
4🔥2
Кстати, интересно было бы вам посмотреть , как я ковыряюсь с гайдами в GoDoT Engine, пытаясь сделать какое-то подобие игры?
Anonymous Poll
59%
Да
10%
Нет
26%
Я упырь
23%
А нормальные игры будут на канале? Я за что деньги НЕ плачу?
И да, в итоге нам зачли только 2ой уровень на VK PLAY!

Обидно, но в любом случае спасибо всем кто переходил и поддерживал там!

Надеюсь в следующем сезоне возьмем не меньше 3го!

Рассчитываю на вашу помощь!
❤‍🔥71