Так, инета все нет. Я на боковую.
Надеюсь завтра с утра он будет и в 08:00 по Мск. мы пойдем закрывать наказание от\для чата и реквесты с Бусти.
Приходите. Голосуйте! Не болейте!
Надеюсь завтра с утра он будет и в 08:00 по Мск. мы пойдем закрывать наказание от\для чата и реквесты с Бусти.
Приходите. Голосуйте! Не болейте!
🔥8❤1
Так, на Boosty у нас новый выбор игр для САБДЕЯ, который пройдет в середине след. месяца ( у кого есть подписка от 130р, может оставлять свои вариант своей игры)
Завтра на счет стрима не уверен, потому что завтра придет доставка всей новой кухонной утвари, мойка, смеситель, духовой шкаф и варочная панель, надо все проверить, затащить и разложить.
Плюс как вы можете слышать, дохаю я ппц, но самочувствие отличное, но может дойду сделать флюру, по этому анонс по стриму если и будет то непосредственно завтра с утра!
Ваш Пуп! Обнял, приподнял!
Завтра на счет стрима не уверен, потому что завтра придет доставка всей новой кухонной утвари, мойка, смеситель, духовой шкаф и варочная панель, надо все проверить, затащить и разложить.
Плюс как вы можете слышать, дохаю я ппц, но самочувствие отличное, но может дойду сделать флюру, по этому анонс по стриму если и будет то непосредственно завтра с утра!
Ваш Пуп! Обнял, приподнял!
Boosty.to
САБДЕЙ #2 - Pool
Post from Sep 17 2023
🔥5❤1
Доброе утро! Судя по "отслеживанию" курьер уже начал развоз товаров и находится в 30-40 минутах от меня. Надеюсь я один из первых. Так что жду курьера, стрим позже
⚡5❤1
АПДЕЙТ Мне возят заказ по частям, КЕК, привезли сначала смеситель и мойку, а теперь вот довозят через 20 минут духовой шкаф и варочную панель.
Спина сегодня болит чет что ппц, еле хожу, пока все проверяем, пока туда суда.
Стрим если и будет то по прекрасным "вампирлайк" анимедевочкам чуть позже.
Спина сегодня болит чет что ппц, еле хожу, пока все проверяем, пока туда суда.
Стрим если и будет то по прекрасным "вампирлайк" анимедевочкам чуть позже.
🔥4❤1
Проспал из-за бесящегося кота с 3 ночи, ем, просыпаюсь и бягу к вам, дайте часик
👍6❤1
Друзья, товарищи, сорри, что так быстро убежал!
Вы все прекрасно знаете, что сейчас лучшая поддержка это подписка на BOOSTY, т.к. она формируем "зарплату" стримера, на которую он может ежемесячно рассчитывать!
В связи с этим с сегодняшнего дня у нас действуют скидки от 25 до 75% на подписки.
Буду очень признателен вашей поддержке, скидка действует как для новых подписчиков, так и для "поднятия" уровня подписки!
Подписка дает вам возможность почитать прошлые посты + предложить игру для САБДЕЯ, который будет проходить у нас ежемесячно в середине месяца.
Буду благодарен за вашу поддержку!
Ваш Пуп!
Вы все прекрасно знаете, что сейчас лучшая поддержка это подписка на BOOSTY, т.к. она формируем "зарплату" стримера, на которую он может ежемесячно рассчитывать!
В связи с этим с сегодняшнего дня у нас действуют скидки от 25 до 75% на подписки.
Буду очень признателен вашей поддержке, скидка действует как для новых подписчиков, так и для "поднятия" уровня подписки!
Подписка дает вам возможность почитать прошлые посты + предложить игру для САБДЕЯ, который будет проходить у нас ежемесячно в середине месяца.
Буду благодарен за вашу поддержку!
Ваш Пуп!
❤6❤🔥1
Чат!
Мы прошли Lies of P и чуть-чуть посмотрели НГ+, которая по сути ничем не отличается, кроме ТВОЕГО выбора в диалогах
Моя оценка игре 9\10, лучший ДЛЯ МЕНЯ соулс, в который я играл. Ждем следующих игр этой или новой серии!
Атмосфера - 10\10
Оптимизация - 10\10
Графика - 9\10
Сюжет - 10\10
Звук - 9\10
Разнообразие врагов - 10\10
Боссы - 8\10
Механики - 8\10 (не хватило щитов, вандов и т.д.) для разнообразия, но идея с "крафтом" пух меняя рукоять и лезвие - 10\10, нужно доработать!
Завтра нужно сходить в больницу, продлить полис и записаться на прием к терапевту, Пора кончать с этим кашлем уже!
Не скучайте, и спасибо, что смотрите!
Ваш Пуп! Легкого вам понедельника!
Мы прошли Lies of P и чуть-чуть посмотрели НГ+, которая по сути ничем не отличается, кроме ТВОЕГО выбора в диалогах
Моя оценка игре 9\10, лучший ДЛЯ МЕНЯ соулс, в который я играл. Ждем следующих игр этой или новой серии!
Атмосфера - 10\10
Оптимизация - 10\10
Графика - 9\10
Сюжет - 10\10
Звук - 9\10
Разнообразие врагов - 10\10
Боссы - 8\10
Механики - 8\10 (не хватило щитов, вандов и т.д.) для разнообразия, но идея с "крафтом" пух меняя рукоять и лезвие - 10\10, нужно доработать!
Завтра нужно сходить в больницу, продлить полис и записаться на прием к терапевту, Пора кончать с этим кашлем уже!
Не скучайте, и спасибо, что смотрите!
Ваш Пуп! Легкого вам понедельника!
🔥6❤4😱1👀1
Утро доброе!
Чат, возьму еще выходной, чтоб до конца надеюсь долечиться!
Пока не разговариваю откашливается все намного лучше и не так часто дохаю!
Тем более что врач сказал не напрягать горло, т.к. из-за напряжения видимо так долго и кашляю!
Не скучайте и не болейте!
Чат, возьму еще выходной, чтоб до конца надеюсь долечиться!
Пока не разговариваю откашливается все намного лучше и не так часто дохаю!
Тем более что врач сказал не напрягать горло, т.к. из-за напряжения видимо так долго и кашляю!
Не скучайте и не болейте!
💊9😱2❤1🙏1