Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Чат, чем вы занимаетесь без интернетов? я уже помыл полы, посидел на коврике, повесил турник, почитал, поиграл. даже в туалет сходил раза 2-3. Что дальше то делать? А если его и завтра не будет? я забуду как стримить. ПОМОГИТЕ!
1🤔1😱1
Так, инета все нет. Я на боковую.

Надеюсь завтра с утра он будет и в 08:00 по Мск. мы пойдем закрывать наказание от\для чата и реквесты с Бусти.

Приходите. Голосуйте! Не болейте!
🔥81
Так, на Boosty у нас новый выбор игр для САБДЕЯ, который пройдет в середине след. месяца ( у кого есть подписка от 130р, может оставлять свои вариант своей игры)

Завтра на счет стрима не уверен, потому что завтра придет доставка всей новой кухонной утвари, мойка, смеситель, духовой шкаф и варочная панель, надо все проверить, затащить и разложить.

Плюс как вы можете слышать, дохаю я ппц, но самочувствие отличное, но может дойду сделать флюру, по этому анонс по стриму если и будет то непосредственно завтра с утра!

Ваш Пуп! Обнял, приподнял!
🔥51
Доброе утро! Судя по "отслеживанию" курьер уже начал развоз товаров и находится в 30-40 минутах от меня. Надеюсь я один из первых. Так что жду курьера, стрим позже
51
АПДЕЙТ Мне возят заказ по частям, КЕК, привезли сначала смеситель и мойку, а теперь вот довозят через 20 минут духовой шкаф и варочную панель.

Спина сегодня болит чет что ппц, еле хожу, пока все проверяем, пока туда суда.

Стрим если и будет то по прекрасным "вампирлайк" анимедевочкам чуть позже.
🔥41
Перед вами 60 тысяч рублей!
Да, я тоже думал что они выглядят по другому, но дяденька который это все принес, сказал что они выглядят именно так!

Ну а в распакованном виде я смогу вам это показать только через 2-2.5 недели!
👍8👀2🙏1
Завтра с утра посмотрим Lies of P
Начало 18.09 в 07:00 по Мск.

Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.

ТЕПЕРЬ ТОЧНО!
🔥51
Завтра продолжим Lies of P
Начало 20.09 в 07:00 по Мск.

а в 15:00 ВОЗМОЖНО идем в Party Animals

Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.
🔥41
Завтра продолжим Lies of P
Начало 21.09 в 07:00 по Мск.

Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.
🔥41
Проспал из-за бесящегося кота с 3 ночи, ем, просыпаюсь и бягу к вам, дайте часик
👍61
Ложь Пи , а не Клади - пушка, бомба, поэтому:

Завтра продолжим Lies of P
Начало 22.09 в 07:00 по Мск.

Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.
🔥6😁1🌭1
🫡7😁32😱2
Так, завтра (23.09) в 08:00 по Мск. пойдем в Ложь Пи, а не Клади, Потом возможно посмотрим Witchfire

Всех жду!
🔥4❤‍🔥2😱1
Друзья, товарищи, сорри, что так быстро убежал!

Вы все прекрасно знаете, что сейчас лучшая поддержка это подписка на BOOSTY, т.к. она формируем "зарплату" стримера, на которую он может ежемесячно рассчитывать!

В связи с этим с сегодняшнего дня у нас действуют скидки от 25 до 75% на подписки.

Буду очень признателен вашей поддержке, скидка действует как для новых подписчиков, так и для "поднятия" уровня подписки!

Подписка дает вам возможность почитать прошлые посты + предложить игру для САБДЕЯ, который будет проходить у нас ежемесячно в середине месяца.

Буду благодарен за вашу поддержку!

Ваш Пуп!
6❤‍🔥1
Так, пока вчера возились с перестановкой мебели и сверление стен, совсем забыл про анонс.

Через часик стартуем 6ой день ЛоЖи Пи, а не Клади!

Всех жду!
🔥51😱1
👀5😱1
Чат!

Мы прошли Lies of P и чуть-чуть посмотрели НГ+, которая по сути ничем не отличается, кроме ТВОЕГО выбора в диалогах

Моя оценка игре 9\10, лучший ДЛЯ МЕНЯ соулс, в который я играл. Ждем следующих игр этой или новой серии!

Атмосфера - 10\10
Оптимизация - 10\10
Графика - 9\10
Сюжет - 10\10
Звук - 9\10
Разнообразие врагов - 10\10
Боссы - 8\10
Механики - 8\10 (не хватило щитов, вандов и т.д.) для разнообразия, но идея с "крафтом" пух меняя рукоять и лезвие - 10\10, нужно доработать!


Завтра нужно сходить в больницу, продлить полис и записаться на прием к терапевту, Пора кончать с этим кашлем уже!

Не скучайте, и спасибо, что смотрите!

Ваш Пуп! Легкого вам понедельника!
🔥64😱1👀1
Понедельник вайб
😁7😱2🤡1
👀4😱2🎉2👍1